загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вот и меня душит жаба отдать за это столько ((( Я дома могу на эту сумму сделать похожее и возможно лучше .
Я недавно сделала. Бургеры-котлеты мираторг, булочки с кунжутом, листик салата, кусочек помидора. По стоимости котлета-35 рублей, остальное копейки. То есть рублей-50-60 домашний бургер и ничуть не хуже.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
черный бургер - он такооой острый
Не острый)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сегодня в райкин плаза забежала за кофе в мак, а там зеленые бургеры .забавно . Я хочу с сыном сходить на Цветной , в кафе тимоти , знаю не дёшево , но мне очень хочется .
Я в регионе. В мск есть отличные места и с чёрными бургерами тоже secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ага у меня один стейк бар меню печатает , у них есть меню - так там порция стейка 7500 по акции стоит- подается девушкой с фейерверком , можно пол коровы за такое удовольствие купить
Максимальную стоимость стейка видела за 3700. А этот чем знаменит?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
меня просто смущает зачет чего получается такой насыщенный цвет черный в тесте бургера и пиццы , если краситель, как-то желание отпадает (
Чернила каракатицы либо активированный уголь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Шашлык у него отменно получается маринад с соком гранатовым,все салаты...вспомнила,курица в полете-та,что на бутылке в духовке..
Мммм бомба girl-angel_rt_62.gif
Еду в Владимир girl-witch_rt_92.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
На работе на обед ела гороховый суп с котлетой домашнего приготовления. Потом одну коллегу пробило на арбуз. Съели арбуз. Через два часа всех пробило на мясу, решили охотничьих колбасок наесться с белым хлебом и огурцом. Сказано-сделано. Жесть. Весело отработали sarcastic_rt_50.gif Ещё вот домой арбузика принесла.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 23:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бургер
Запоздалая вечеринка на хэллоуин.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мммм бомба Еду в Владимир
Милости просим!Я без шуток!Только я в двадцати минутах от Владимира живу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у нас сегодня пирог осетинский с мясом из Вкусвилла.Реклама,конечно,запрещена,но я шепотом)) Очень люблю этот магазин.Особенно,по своему нынешнему нищебродству,продукты со скидкой 40%)) Сегодня вот как раз со скидкой купила пирог и ещё котлеты из щуки...Мне сегодня эти котлеты аж приснились...побежала в магазин и -оппа-лежат они,дорогие,со скидочкой)) Молочку там тоже покупаю,молоко по 58 рублей,ооочень вкусное
Оксана, по поводу молочки. Я всё мучаюсь и разыскиваю молочные продукты, хоть немножко похожие на натуральные. Летом есть они на рынке в Зеленограде, зимой-их нет. Доверяла я вкусвиллу, но зря. Молоко я покупаю сразу по 3_4_5 литров. Делаю сама кефир и йогурт по два литра в мультиварке и каши варим на завтрак. Покупала то молоко вкусвилл, про которе вы рассказываете. Делала кефир, кефир не получался, сделала на этой жиже блины-они горькие. Подумала, что это издержки моего производства. И делала из других. Потом опять попробовала и опять не получился кефир-какие-то горькие слюньи вместо кефира. Не в порядке оно, это молоко. Невозможно было сделать кефир. Вылила. Также абсолютно не получилось из 36 копеек. Из простоквашино получается, из нашей дойки и домик в деревне. Это молоко из бутылок. Ещё вкусвилл молоко не прокисает нормально, оно горькое становится и в простоквашу не превращается. Думаю, что там жесть, может антибиотики.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Милости просим!Я без шуток!Только я в двадцати минутах от Владимира живу.
friends_rt_104.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вкусный и полезный завтракsmile_rt_40.png
Геркулес по-аджарски. Первый раз сегодня готовила blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вкусный и полезный завтрак Геркулес по-аджарски. Первый раз сегодня готовила
А рецепт можно?Что не блюдо-шедевр.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Так ещё эта вся красота на гриле ?))) и с вином ?)
Не палите контору. Какое вино? Сок это.
Судя по анкетам у нас 99,999% форумчан и форумчанок алкоголь не потребляют.
0,001% это я )))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

Да, конечно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, какая няма) Нет. Очень вредная тема... соблазн сплошной...
Почему бы не пособлазняться? )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не палите контору. Какое вино? Сок это. Судя по анкетам у нас 99,999% форумчан и форумчанок алкоголь не потребляют. 0,001% это я )))
Меня всегда пугали абсолютно не пьющие люди .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Меня всегда пугали абсолютно не пьющие люди .
Таких нет.
Воду все пьют. )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вкусный и полезный завтрак Геркулес по-аджарски. Первый раз сегодня готовила
Похоже на котлетку с яйцом)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оксана, по поводу молочки. Я всё мучаюсь и разыскиваю молочные продукты, хоть немножко похожие на натуральные. Летом есть они на рынке в Зеленограде, зимой-их нет. Доверяла я вкусвиллу, но зря. Молоко я покупаю сразу по 3_4_5 литров. Делаю сама кефир и йогурт по два литра в мультиварке и каши варим на завтрак. Покупала то молоко вкусвилл, про которе вы рассказываете. Делала кефир, кефир не получался, сделала на этой жиже блины-они горькие. Подумала, что это издержки моего производства. И делала
У меня каждый день с 9.00до 12, приезжает на рынок маленькая молоковозка. Кто хочет берут молочко с, местной фермы. Стоит недорого, вкусное, но ради него ходить на рынок неохота. Ашан в 5 мин от дома) Хотя люди за 40-60 там постоянно в очереди стоят. Но я только в чай кофе кашу добавляю, Так как вы там рукоделите с ним я не умею.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
В теме "Я то, что я ем...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр