загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я написала выше. Попробуйте! Думаю не пожалеете. Но тогда надо его подробней расписать. Морковь тоже никогда не тру и ничего не тру, кроме остатков свеклы для заправки. Овощи шинкую довольно крупно. Мясо тоже варю куском, потом делю, чаще люблю ребрышки. Но за 1,5 часа мясо успевает свариться вполне, если оно не старое. Фасоль беру в банке. Мне кажется кулинар над вами поиздевался(((( 5 часов, это целый день(((
Я не знаю , если честно , помню как бабушка варила , тоже полдня на кухне.
Для меня еда это искусство , я люблю поизвращаться)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сколько же умельцев печь ))) , я всегда завидую белой завистью )) Сама к выпечке не очень , но дети любят .
Свет,а почему?с тестом на Вы?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не знаю , если честно , помню как бабушка варила , тоже полдня на кухне. Для меня еда это искусство , я люблю поизвращаться)
Тогда не просите рецепт проще и вкусней. wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но если завтра вы "сорвётесь", то обратно довольно быстро наберёте, скорее всего.
Это стало образом жизни , я привыкла .
Нет , конечно если я буду есть и пить все подряд , постоянно да , но я не отказываю себе и в пиве , вине ( другое дело это безумно редко и очень мало) , я иду с сыном в Макдак и могу там поесть , но это будет единственная еда в день, все остальное вода и кефир .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Свет,а почему?с тестом на Вы?
Я не умею печь даже банальную шарлотку .
Вот могу сделать тирамису , это единственный десерт , что получается .
Ну блины ещё и сырники .
Сколько бы я не пекла , и отсюда стаскивала рецепты , не умею (((
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

Я ходила на массу курсов по готовке , это было хобби , я профессионально могу соорудить любой сложный салат. Украсить как в ресторане , а вот , супы , выпечка у меня хромают .
Из супов - борщ , шевелевый и очень удачно выходит том ям, у меня даже у дочери вкуснее лапша куриная , чем у меня (((
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не умею печь даже банальную шарлотку . Вот могу сделать тирамису , это единственный десерт , что получается . Ну блины ещё и сырники . Сколько бы я не пекла , и отсюда стаскивала рецепты , не умею (((
Я тоже не пеку) Но у нас тут на каждом углу кофейни- кондитерские с такими обалденными пирожными, что смысл заморачиваться дома? Тем более, что это не еда на каждый день, а так, полакомиться иногда.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не умею печь даже банальную шарлотку . Вот могу сделать тирамису , это единственный десерт , что получается . Ну блины ещё и сырники . Сколько бы я не пекла , и отсюда стаскивала рецепты , не умею (((
Наверно,каждому своё..Я готовить очень люблю,но украшать...у меня терпения хватает на банальные вещи.
зато заниматься уборкой,половой жизнью-мне любая домработница позавидует.Сколько в доме всяких прибамбасов для уборки и робот-пылесос,и керхер,лучше швабры для половой жизни для меня прибора нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ибо вчера были гости и вино , ванну с маской , и крем )
Ммм класс girl-angel_rt_62.gif
Маски - это вещь good2_rt_68.gif
Вот скромный второй завтрак:
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не умею печь даже банальную шарлотку . Вот могу сделать тирамису , это единственный десерт , что получается . Ну блины ещё и сырники . Сколько бы я не пекла , и отсюда стаскивала рецепты , не умею (((
У меня с выпечкой тоже проблемы. Как только перестала есть сладкое и выпечку, так и печь разучилась)
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раньше готовил сыр в микроволновке, пока творог и сметану можно было купить. Быстро и вкусно Сейчас продукт творожный в СВЧ горит, а сметанный разлагается на непонятно что.
Да,это важно,чтоб качественное было сырьё.
У нас в городе есть один производитель молочной продукции,восновном его берем и молоко и сметану.
Всё получается.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ммм класс Маски - это вещь Вот скромный второй завтрак:
Шеллак +
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чай, банан. Равнодушна к бананам, а эти дня так и тянет... К чему бы это )
1.Калия не хватает.
Надо витамины попить. Осенний авитаминоз обычно начинается в октябре-ноябре.

2. Серотонина не хватает. Солнышка мало, небо хмурое, дожди и т.п.
Бананы содержат большое количество триптофана, одного из видов белков, который организм превращает в серотонин.
Серотонин — это гормон, отвечающий за спокойствие, расслабление и ваше настроение.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2018 13:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
В воскресенье я с детьми в доме наших помощников пекла.Захотелось Антонине,чтоб дома пирогами пахло...
А как такие цветочки делать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Наверно,каждому своё..Я готовить очень люблю,но украшать...у меня терпения хватает на банальные вещи. зато заниматься уборкой,половой жизнью-мне любая домработница позавидует.Сколько в доме всяких прибамбасов для уборки и робот-пылесос,и керхер,лучше швабры для половой жизни для меня прибора нет.
А какой у вас робот пылесос?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Шеллак +
Тоже люблю шеллак))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Шеллак +
Это да)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже люблю шеллак))
Так приезжай , к дочери моей на бесплатную красоту .
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А как такие цветочки делать?
Аня,заготовка как на ватрушки (т.е.обычные колоьки небольшиеони постояли,поднялись и не давая им опадать),дальше стопкой,я стаканчиком от мультиварки,в центре делаю углубление для начинки и,не снимая этого стаканчика делаю семь-восемь надрезов,потом концы защипать и все.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Наверно,каждому своё..Я готовить очень люблю,но украшать...у меня терпения хватает на банальные вещи. зато заниматься уборкой,половой жизнью-мне любая домработница позавидует.Сколько в доме всяких прибамбасов для уборки и робот-пылесос,и керхер,лучше швабры для половой жизни для меня прибора нет.
Керхер и у меня есть, пользуюсь не часто .
А вот робот пылесос , мне интересен , ленивая я в уборке , насколько он хорош и как чисто после него ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
В теме "Я то, что я ем...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр