загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А какой у вас робот пылесос?
Сразу ответить не смогла,сухарики готовлю к супу гороховому.Филипс FC8776.Мне его подарили Довольна им.сухая уборка,но у меня керхер есть, и моющий пылесос.Из всех прибамбасов больше всего в деле пароочиститель полярис-это вещь
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Керхер и у меня есть, пользуюсь не часто . А вот робот пылесос , мне интересен , ленивая я в уборке , насколько он хорош и как чисто после него ?
Как сказать,форма круглая поэтому углы-проблема.Мне его подарили,сама вряд ли купила-для меня это баловство.С другой стороны-сын только ни и пользуется у себя в комнате,у малышей.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Керхер и у меня есть, пользуюсь не часто . А вот робот пылесос , мне интересен , ленивая я в уборке , насколько он хорош и как чисто после него ?
Да,ещё забыла написать:именно эта модель практически бесшумная,у меня мама жалуется,что у неё шумит сильно.Самсунг у неё.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда не брать ничего в магазинах, выращивать всё самому или покупать у надежного человека, который сам выращивает. Рыночная торговка молоком поделилась, что добавляют соду, чтоб молоко в жару дольше не скисало.
Спасибо что просветили lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 14:33
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
1.Калия не хватает. Надо витамины попить. Осенний авитаминоз обычно начинается в октябре-ноябре. 2. Серотонина не хватает. Солнышка мало, небо хмурое, дожди и т.п. Бананы содержат большое количество триптофана, одного из видов белков, который организм превращает в серотонин. Серотонин — это гормон, отвечающий за спокойствие, расслабление и ваше настроение.
Я его осень- зима пью в добавке, стала бодрой и перестала вечно хотеть спать.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 14:41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А вот робот пылесос , мне интересен , ленивая я в уборке , насколько он хорош и как чисто после него ?
Если есть животные и шерсть от них, то никак.
Шерсть побеждает робота однозначно.
Знакомая брала, валяется на лоджии.
Кот на нем катался, собачья шерсть наматывалась на щеточки, колёсики и куда ещё можно...

А что это с еды на пылесосы перешли?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.11.2018 14:44
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что это с еды на пылесосы перешли?
А они после 6-ти вечера начнут опять про еду, с фотками беляшей, чебуреков, шарлоток, чтобы никто голодным не уснул. Сейчас не интересно, сытые все)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А они после 6-ти вечера начнут опять про еду, с фотками беляшей, чебуреков, шарлоток, чтобы никто голодным не уснул.
А Вы?
Не начнёте? )))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если есть животные и шерсть от них, то никак. Шерсть побеждает робота однозначно. Знакомая брала, валяется на лоджии. Кот на нем катался, собачья шерсть наматывалась на щеточки, колёсики и куда ещё можно... А что это с еды на пылесосы перешли?
На ура справляется с шерстью кота нашего очень пушистого.Возможно,все от мощности техники зависит и от количества щеток в пылесосе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
На ура справляется с шерстью кота нашего очень пушистого.Возможно,все от мощности техники зависит и от количества щеток в пылесосе.
Наматывалась смесь собачей и кошачьей шерсти, в основном, собачья.
Я пылесос ей чистить замучился.
Не знаю, может какие и справляются, но только не этот.
Особенно качественно шерсть наматывалась на колёсики.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А они после 6-ти вечера начнут опять про еду, с фотками беляшей, чебуреков, шарлоток, чтобы никто голодным не уснул. Сейчас не интересно, сытые все)))
Это точно, постить фото « здесь и сейчас» не совсем в тему )), а к вечеру , мне так понравилось выражение « ночная ЖРИца» обязательно проснётся ))))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы? Не начнёте? )))
Буду стараться держать себя в руках) Вчера не получилось, начиталась,насмотрелась)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Буду стараться держать себя в руках) Вчера не получилось, начиталась,насмотрелась)
Ужин по картинкам вприглядку! )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ну чего? Обеды уже выкладывали? girl-angel_rt_62.gif
Или только ужины можно?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Чей то шести вечера ждать?Ловите...сын испек бисквит в мульте,украсил как смог
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 08.11.2018 15:34
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это точно, постить фото « здесь и сейчас» не совсем в тему )), а к вечеру , мне так понравилось выражение « ночная ЖРИца» обязательно проснётся ))))
У меня муж месяц ходил смеялся,когда свой ночной поход к холодильнику я об’яснила тем,что во мне проснулась ночная жрица.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну чего? Обеды уже выкладывали? Или только ужины можно?
Я без обеда ((( забочусь о красе ногтей .

Можно все , сегодня пост (((( мой личный .!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Чей то шести вечера ждать?Ловите...сын испек бисквит в мульте,украсил как смог
Ловите жирный плюс за такую красоту girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я без обеда ((( забочусь о красе ногтей . Можно все , сегодня пост (((( мой личный .!
Тогда не буду выкладывать) ибо пост)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда не буду выкладывать) ибо пост)
Так я привыкшая , ранее когда в медведково жила ездила к хлебозаводу , нюхать )))) , беременная была правда ))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
В теме "Я то, что я ем...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр