загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня на ужин творог со сметаной, и то и то минимальной % жирности )), а у вас ?)) Честное фото в студию ))
А Вы изучали тему про пользу минимальной жирности?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вчера был салат: свекла, грецкие орехи, чернослив и фейхоа. Купила первый раз в жизни фейхоа. Оказалось недозрелым. Пришлось в салат его. Норм)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Полтавская каша и десерт
А что такое полтавская каша?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
ага. все сходится. а если к бананам хочется соленый огурчик... то могу вас поздравить.
sarcastic_rt_50.gif Раз в год могу съесть соленый огурец, и то, есть где-нибудь в гостях попросят попробовать ) Так что да, если на них потянет - точно пора пелёнки закупать и кроватку присматривать )))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я тоже варю борщ. 5 часов мытарства , ради трёх дней блаженства ))) Свеклу кладу уже готовой , как разогрею порции, иначе мои не едят . Любят цвет . Замучилась я с этой отдельной свёклой в кастрюльке . Но фиолетовое нечто , у меня только так , думаю дело в руках , а не свекле )
Потрясающе! А я отварную свеклу в последний момент в кастрюлю закладывала. И цвет терялся. А иметь свеклу наготове и в тарелку с недо-борщом натереть не догадывалась. Попробую так!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
полтавская каша?
Из полтавской крупы — дробленая пшеница.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но у тебя, вначале к свадьбе, конечно же!)))
Сначала поверим, потом проверим )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раз в год могу съесть соленый огурец,
А я их обожаю. Вообще всё соленое и маринованные
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как с утра то Вас ))) , у меня пока ело только лицо , крема всякого )))) и чай ((( , с тут цезари с креветками ))
Утро в 5+ часов началось) поэтому уже и вот) через час будет ещё завтрак, но фото не выложу ибо запрещено пользоваться мобильной сетью в полёте...
Что вкусного лицо ваше принимало? Мое только крем)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дома успела выпить стакан чая и доесть бутер сына. Так как немного проспала.но успела сходить в магазин до работы и купить продукты, чтобы не идти вечером.
С собой захватила на работу на второй завтрак
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.11.2018 09:36
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А Вы изучали тему про пользу минимальной жирности?
Нет , мне просто так комфортно .
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Утром - запаренные хлопья 5-злаков и горсть семушек (чиа, лен, тыква, кунжут, подсолнечник), вареное яйцо и кофе с молоком.
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2018 09:53
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Утро в 5+ часов началось) поэтому уже и вот) через час будет ещё завтрак, но фото не выложу ибо запрещено пользоваться мобильной сетью в полёте... Что вкусного лицо ваше принимало? Мое только крем)
Ибо вчера были гости и вино , ванну с маской , и крем )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тоже борщ сегодня варила, но старшему сыну- он любитель)
Минут 40 готовки и сын бросал все занятия. )))

Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
я опять уже голодная sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я опять уже голодная
Я все еще голодная, потому что насмотрелась и никак не выберу, чем завтракать: соблазнительным или полезным ))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я стараюсь химию исключить из своей жизни.
Тогда не брать ничего в магазинах, выращивать всё самому или покупать у надежного человека, который сам выращивает.
Рыночная торговка молоком поделилась, что добавляют соду, чтоб молоко в жару дольше не скисало.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я все еще голодная, потому что насмотрелась и никак не выберу, чем завтракать: соблазнительным или полезным ))))
Не надо выбирать!
Отказаться от обеих соблазнов!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не надо выбирать! Отказаться от обеих соблазнов!
Фсё, выбор сделан! ) Ряженка, чай, виноград
У вас аппетитный борщ, Сергей smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.11.2018 10:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я про любую диету могу рассказать , много использовала на себе , результатов ах не добилась не одной , это честно . А вот когда перестроила в своём мозгу , о том , что я « самая обоятельная и привлекательная» , плюнув на мой тогдашний 52-а может и больше , я стала бегать по утрам и много , действительно много ходить, пить достаточно воды , то сейчас я нахожусь в размере 46-48, хотя ещё в августе это был 50 )
Но если завтра вы "сорвётесь", то обратно довольно быстро наберёте, скорее всего.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
В теме "Я то, что я ем...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр