загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я курицу запекала с айвой) и салат, я его называю "Зеленый": авокадо, огурец, листья салата, кинза укроп. Обожаю wub_rt_44.gif

Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 

Вот что у меня получилось.С парным молоком с сыном сейчас навернули по ломтю.Больше ничего не готовили,сииил нету.

Резала прямо очень горячим,поэтому срез как бы за печатался,а так идеально пропекся:хрустящая корочка,мягкий мякиш и луковый аромат.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я курицу запекала с айвой) и салат, я его называю "Зеленый": авокадо, огурец, листья салата, кинза укроп. Обожаю
Ну и куды мне до всех присутствующих со своим хлебозаводом...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ну и куды мне до всех присутствующих со своим хлебозаводом...
Хлеб-всему голова wub_rt_44.gif
Захотелось свежего, горячего с молочком girl-angel_rt_62.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я курицу запекала с айвой) и салат, я его называю "Зеленый": авокадо, огурец, листья салата, кинза укроп. Обожаю
Салат мне нравиться ))) а чем заправляете ? )
Обычно я с авакадо делаю с креветками : авокадо, креветки , огурчик без шкурки , и зелень , заправляю слегка маслом и соевым соусом . И немного лимона .
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Салат мне нравиться ))) а чем заправляете ? ) Обычно я с авакадо делаю с креветками : авокадо, креветки , огурчик без шкурки , и зелень , заправляю слегка маслом и соевым соусом . И немного лимона .
Масло) можно немного соевого и бальзамического, если любите))
Авокадо крайне редко нужной спелости попадает, а сегодня прям в самый раз))
Было бы яблоко зеленое-я б и его потерла)))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 11.11.2018 20:31
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Салат мне нравиться ))) а чем заправляете ? ) Обычно я с авакадо делаю с креветками : авокадо, креветки , огурчик без шкурки , и зелень , заправляю слегка маслом и соевым соусом . И немного лимона .
А я авакадо люблю просто на хлеб намазать чуть лимонным соком,перчиком,солью.Особенно с Бородинским хлебом для меня вкусно.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
б
Пиццы готовлю для детей в школу.
Ну и картошечка. Своя, не крупная
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 11.11.2018 20:32
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Какой сыр используешь для пицц?
Моя йогурты носит, но мне кажется это мало(( а покупное в столовой ей не нравится(
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сын в школу берет яблоко,йогурт питьевой,свойский и мою выпечку..
Но,утром перед школой очень плотно завтракает,яичница из трёх-четырех яиц с беконом,два горячих бутерброда с бужениной,сыром,кофе или какао,это один из вариантов.для меня,привыкшей с утра только кофе,это много. Бывает,каши навернет тарелку и бутерброды еще.Но,в школе,не ест уже.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Какой сыр используешь для пицц? Моя йогурты носит, но мне кажется это мало(( а покупное в столовой ей не нравится(
Обычный, типа ,Российский, голландский - без изысков.
Делаю сразу много, потом кладу готовую в заморозку, достаю по мере надобности.
Пиццу даю не всегда, иногда тоже йогурт (творожок с фруктами) + фрукты, компот или порционные запеканки, пирожки с капустой. Можно питу с наполнителем (лист салата, сыр), напиток, молоко, фрукт. Но это мелкому. Старший не берет, кушает в столовой ( другая школа, вроде нормально кормят, есть ещё буфет), да и не понесёт кулечки с собой)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сын в школу берет яблоко,йогурт питьевой,свойский и мою выпечку.. Но,утром перед школой очень плотно завтракает,яичница из трёх-четырех яиц с беконом,два горячих бутерброда с бужениной,сыром,кофе или какао,это один из вариантов.для меня,привыкшей с утра только кофе,это много. Бывает,каши навернет тарелку и бутерброды еще.Но,в школе,не ест уже.
Прямо как сын Дяди Степы у Михалкова:

«Быстро делает зарядку,
Ест на завтрак яйца всмятку,
Пять картофельных котлет,
Два стакана простокваши
И тарелку манной каши -
Каша тоже не во вред!»

Богатырь! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Прямо как сын Дяди Степы у Михалкова: «Быстро делает зарядку, Ест на завтрак яйца всмятку, Пять картофельных котлет, Два стакана простокваши И тарелку манной каши - Каша тоже не во вред!» Богатырь!
rofl_rt_56.gifсейчас Мишке показала Ваш ответ,он прочитал раз,второй,потом говорит:"Сейчас выучу."
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
как сажусь читать форум - так есть начинаю...уже условный рефлекс haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
сейчас Мишке показала Ваш ответ,он прочитал раз,второй,потом говорит:"Сейчас выучу."
Мой Мишка тоже поесть горазд lol_rt_40.png
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как сажусь читать форум - так есть начинаю...уже условный рефлекс
Села читать - взяла стакан кефира с льняной мукой и корицей beach_rt_68.gif


А за пару часов до того с детьми приговорили по паре горячих бутеров: на хлебушек томат, ломтики соленого огурчика и тертый сыр смешанный с яйцом и давленым чесночком.
Сфотать не дали.
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 21:49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вкусно )). А я бы на хлеб совсем немного зелени )
Вместо зелени перец)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Абалдеть,вот это Вы меня,своей красотой смотивировали...тесто уже замесила на луковый хлеб,что получится,позже выложу...
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Луковый хлеб... Очень интересно!
Делитесь рецептом)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.11.2018 22:24
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Как сочетается сладкое с солёным?нормально?
Сладости практически не чувствуется. Сахаром присыпаю совсем чуть-чуть для хрустящей корочки. А вообще сочетание сладкого и солёного это бомба!
Нашла рецепт солёной карамели. Хочу сделать, сегодня руки не дошли.
Пробовала у Волконских сырное песочное острое печенье! Оторвать невозможно! Это именно из-за сочетания сладкого и солёного. А там ещё и сыр))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо Луковый хлеб... Очень интересно!
give-rose_rt_60.gif Обычное тесто,в которое мелко порезанная маленькая луковица в процессе замеса положена.Все..Дома до сих пор запах печенного хлеба и лука.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 11.11.2018 22:22
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Я то, что я ем...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр