загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот бывает пробивает меня на что то! Хочу и всё! Захачиваю мяса, чтоб куском большим! И пофигу- иду, или в кафе, или покупаю и жарю!
Рыбы захочу, вяленой, хорошей- беру. Да ещё с пивом свежим вкусным.
Сейчас написал своей в Вацап, что хочу её! В белой юбке и чулках телесного цвета в сеточку! rolleyes_rt_40.gif
Пишет , что уже домой едет. Пораньше с работы сдрыснула- моя школа! Только говорит юбки белой нет! Блин, как так нет - говорю!
Едь домой - пишет мне- разберёмся!
Вообщем я весь в предвкушении wub_rt_44.gif
Автобус еле прется...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Cлущи ну зачэм такой вешъ писать а?Зачэм?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
а когда хотелка есть,а возможности нет.... girl-cray_rt_68.gif чё делать? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сереж, а... э... можно вопрос?))) Юбкой белой и чулками в сеточку... эм... она сама должна себя и... это... тебя... обеспечивать?))))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 18:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
а когда хотелка есть,а возможности нет.... чё делать?
Приехали однажды на родительский день в лагерь. Ходим по территории, разговариваем. Тут дочки показывают на маленький мостик через речку и говорят что это мост желаний.
С нами была девочка- дочка моего друга. Вместе с моими в лагере туслила. Она и говори: ерунда это всё! Мост ни какие желания не исполняет! И тут моя средняя, Олеся (она от природы пухленькая была) произносит: "Всё нормально он исполняет! Я вот вчера пришла на него, загадала на ужин рожки с котлетой- всё исполнилось!"
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, а... э... можно вопрос?))) Юбкой белой и чулками в сеточку... эм... она сама должна себя и... это... тебя... обеспечивать?))))))
Это сложно? cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает пробивает меня на что то! Хочу и всё! Захачиваю мяса, чтоб куском большим! И пофигу- иду, или в кафе, или покупаю и жарю! Рыбы захочу, вяленой, хорошей- беру. Да ещё с пивом свежим вкусным. Сейчас написал своей в Вацап, что хочу её! В белой юбке и чулках телесного цвета в сеточку! Пишет , что уже домой едет. Пораньше с работы сдрыснула- моя школа! Только говорит юбки белой нет! Блин, как так нет - говорю! Едь домой - пишет мне- разберёмся! Вообщем я весь в предвкушении А
Хотелки? umnik2_rt_46.gif
Хочу комфортно приземлиться и отведать в командировке вкусные вкусности girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это сложно?
Да нет) Если деньги есть, вообще все очень легко!)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Чулки... м... это... в сеточку... рублей 800... ну и юбка белая... ой ,) хотя что это я ,) мелочусь в самом деле... ,)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чулки... м... это... в сеточку... рублей 800... ну и юбка белая... ой ,) хотя что это я ,) мелочусь в самом деле... ,)
ну и к чему тут подсчет? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
м... это... в сеточку... рублей
пару тр . но не каждый день, можно и заначить
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ну и к чему тут подсчет?
Да я это ,) smile_rt_40.png)) экономист по образованию, привыкла считать, не обращайте внимания)))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
БЖ по молодости ворчала на дешевизну подарков,(80е годы). начал заначивать в течении более полугода до размеров получки, для подарка, нашла,............. развелись.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
БЖ по молодости ворчала на дешевизну подарков,(80е годы). начал заначивать в течении более полугода до размеров получки, для подарка, нашла,............. развелись.
Потому что почти всю зп надо жене отдавать, а другую часть откладывать ей на подарки
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так редко, что аж целая тема?)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
всю зп надо ..отдавать, .....а другую часть
я знаком с высшей математикой и мнимыми числами biggrin_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает пробивает меня на что то! Хочу и всё! Захачиваю мяса, чтоб куском большим! И пофигу- иду, или в кафе, или покупаю и жарю! Рыбы захочу, вяленой, хорошей- беру. Да ещё с пивом свежим вкусным. Сейчас написал своей в Вацап, что хочу её! В белой юбке и чулках телесного цвета в сеточку! Пишет , что уже домой едет. Пораньше с работы сдрыснула- моя школа! Только говорит юбки белой нет! Блин, как так нет - говорю! Едь домой - пишет мне- разберёмся! Вообщем я весь в предвкушении А
haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает пробивает меня на что то! Хочу и всё! Захачиваю мяса, чтоб куском большим! И пофигу- иду, или в кафе, или покупаю и жарю! Рыбы захочу, вяленой, хорошей- беру. Да ещё с пивом свежим вкусным. Сейчас написал своей в Вацап, что хочу её! В белой юбке и чулках телесного цвета в сеточку! Пишет , что уже домой едет. Пораньше с работы сдрыснула- моя школа! Только говорит юбки белой нет! Блин, как так нет - говорю! Едь домой - пишет мне- разберёмся! Вообщем я весь в предвкушении А
Почувствуй себя морячком с долго плавания, займись с-сом не снимая колготок!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Почувствуй себя морячком с долго плавания, займись сексом не снимая колготок!
После бурного с-са:
- Дорогая, если б ты заранее предупредила, что ты девственница, я был бы более терпимым!
- Если б ты предупредил, что такой нетерпеливый, я бы заранее сняла колготки!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
займись сексом не снимая колготок!
в прошлом веке дамы соглашались на всё biggrin_rt_40.png , лишь бы колготки остались целы
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Хотелки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр