загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
в прошлом веке дамы соглашались на всё , лишь бы колготки остались целы
Это было в начале пятидесятых в Европе и в шестидесятых в России.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
в прошлом веке дамы соглашались на всё , лишь бы колготки остались целы
biggrin_rt_40.png
Я дома
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В белой юбке.. Только говорит юбки белой нет! Блин, как так нет - говорю!
Галстук пионерский есть дома ? biggrin_rt_40.png
(Для антуража) drinks_rt_102.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает пробивает меня на что то! Хочу и всё!
И я хочу! Хочу, чтобы в России не было безработных, а все трудящиеся получали белую зарплату от 150 000 рублей и выше. Хочу, чтобы цены больше не росли. Хочу, чтобы ипотека была 1-2%. Хочу, чтобы пенсии в России были от 100 000 рублей, а пособия на детей такие же. Хочу, чтобы в России не было коррупции... Ой! Что-то я много захотел!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И я хочу! Хочу, чтобы в России не было безработных, а все трудящиеся получали белую зарплату от 150 000 рублей и выше. Хочу, чтобы цены больше не росли. Хочу, чтобы ипотека была 1-2%. Хочу, чтобы пенсии в России были от 100 000 рублей, а пособия на детей такие же. Хочу, чтобы в России не было коррупции... Ой! Что-то я много захотел!
Правильные желания.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бывает пробивает меня на что то! Хочу и всё! Захачиваю мяса, чтоб куском большим! И пофигу- иду, или в кафе, или покупаю и жарю! Рыбы захочу, вяленой, хорошей- беру. Да ещё с пивом свежим вкусным. Сейчас написал своей в Вацап, что хочу её! В белой юбке и чулках телесного цвета в сеточку! Пишет , что уже домой едет. Пораньше с работы сдрыснула- моя школа! Только говорит юбки белой нет! Блин, как так нет - говорю! Едь домой - пишет мне- разберёмся! Вообщем я весь в предвкушении А
А выводок ваш где будет? В соседней комнате?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А выводок ваш где будет? В соседней комнате?
Свечку хочешь... smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Серёга,молодец!
В семейной жизни главное непредсказуемость,разнообразие и интрига))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 20:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чулки... м... это... в сеточку... рублей 800... ну и юбка белая... ой ,) хотя что это я ,) мелочусь в самом деле... ,)
Ну это же не расходники dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И я хочу! Хочу, чтобы в России не было безработных, а все трудящиеся получали белую зарплату от 150 000 рублей и выше. Хочу, чтобы цены больше не росли. Хочу, чтобы ипотека была 1-2%. Хочу, чтобы пенсии в России были от 100 000 рублей, а пособия на детей такие же. Хочу, чтобы в России не было коррупции... Ой! Что-то я много захотел!
lol_rt_40.png
Аминь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А выводок ваш где будет? В соседней комнате?
Фрекенбок lol_rt_40.png
Границу пересекали на Украине. В аэропорту. Сидит такая же и высказывает: "чё выводок по всей России собирали..."
Сетябрь 2013 года был. Щас наверное они там ещё злее.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А выводок ваш где будет? В соседней комнате?
"Выводок " редко уже у нас. Он где то! Все живут своей жизнью. У бабушек и дедушек 4 квартиры в общей сложности с 11 ю комнатами.
По вечерам тренировки, кружки. Личные дела. Мы детям нужны постольку- поскольку. Выросли.
В чем то плюс в чем то минус.
Я когда пришел- сын был. Мариновал курицу для запекания. Убежал на тренировку. Не знаю даже придет или нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Выводок " редко уже у нас. Он где то! Все живут своей жизнью. У бабушек и дедушек 4 квартиры в общей сложности с 11 ю комнатами. По вечерам тренировки, кружки. Личные дела. Мы детям нужны постольку- поскольку. Выросли. В чем то плюс в чем то минус. Я когда пришел- сын был. Мариновал курицу для запекания. Убежал на тренировку. Не знаю даже придет или нет.
У меня однажды тоже была похожая ситуация: приезжаем с подругой из института к ней домой, а дома нет никого. Она удивляется, где родители. И вламывается к ним в комнату, а они там "хулиганят". sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серёга,молодец! В семейной жизни главное непредсказуемость,разнообразие и интрига))
Ой, а самый кайф когда на работе! rolleyes_rt_40.gif
Очень мало раз было. По пальцам пересчитать. Я напрашивался. Там у нее пропускной режим. Ну и атаковал в кабинете!
Вот это да! Воспоминания! wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Свечку хочешь...
Возраст не тот для свечей.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чулки... м... это... в сеточку... рублей 800... ну и юбка белая... ой ,) хотя что это я ,) мелочусь в самом деле... ,)
Шо правда такая цена на чулки в сеточку?? Блин, у меня лежат бесхозные, хошь в крупную, хошь в мелкую сетку, а я и не знала что бохатая такая! Покупайте чулки в сеточку! ! shout_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А выводок ваш где будет? В соседней комнате?
А что такое выводок?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Хотелки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр