загрузка
Страницы:
1
2
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
А Вам тоже встречались люди похожие на Ваших бывших...Вот мне уж больно часто стали встречаться мужчины похожие на моего БМ...Мистика какая то
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А Вам тоже встречались люди похожие на Ваших бывших...Вот мне уж больно часто стали встречаться мужчины похожие на моего БМ...Мистика какая то
Внешне разве что. Да, встречаются, но я просто люблю такой типаж.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Нет, не встречались .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А мне встретился полгода назад - копия по характеру, по отношению к женщине и к жизни! Понравился.... но мимо послала.... даже "просто общения" не хотела бы с таким человеком
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А Вам тоже встречались люди похожие на Ваших бывших...Вот мне уж больно часто стали встречаться мужчины похожие на моего БМ...Мистика какая то
Госпидя, слава Богу нет. Одного такого хватило на всю оставшуюся жизнь.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Мне кажется, что это некий "возврат" жизненный. Может быть потому, что ситуация до конца не была вами (или мной) "отработана".
Лично мне подобная встреча помогла разобраться, какого мужчину я хотела бы видеть рядом с собой
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нет
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А Вам тоже встречались люди похожие на Ваших бывших...Вот мне уж больно часто стали встречаться мужчины похожие на моего БМ...Мистика какая то
Мне никогда ! Все девушки для меня прежде всего личности , а все личности разные . А по внешности похожих не было dntknw_rt_60.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мой первый похож на одного западного актера (это я потом уже узнала). Не только внешне, но и мимикой, жестами. Вообще не могу фильмы с его участием смотреть - сразу ассоциации возникают rofl_rt_56.gif
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Что-то в этом есть,недавно говорили на эту тему с подругой, мне кажется мы подсознательно выбираем таких партнёров. Потом разочаровываемся снова и снова. Я не имею в виду внешние данные только, но и черты характера, отношение к женщине и пр
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мне никогда ! Все девушки для меня прежде всего личности , а все личности разные . А по внешности похожих не было
Это чудесно! Но что то заметьте Вас привлекает, наверняка, схожесть в каком то одном направлении,темперамент к примеру или интерес к чему то, какая то обобщенность деталей присутствует из прошлого
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что это некий "возврат" жизненный. Может быть потому, что ситуация до конца не была вами (или мной) "отработана". Лично мне подобная встреча помогла разобраться, какого мужчину я хотела бы видеть рядом с собой
О, да! Разобраться в себе smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
это знак судьбы.. как в том старом анекдоте..
"Мужик в ЗАГСе после седьмого развода: - Если бы знал что принципиально девушки одинаковые, жил бы с первой..."

я лично с этим не согласен, ибо встречал разных, но так же видел и убеждённых в этом...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нет, мужчины не были похожи на бывших. А, вот просто случайные знакомые, когда либо пересекавшие мой путь, да, похожи были то на бывшую свекровь, то на одноклассников, одногрупников, с которыми учились или работали вместе. Интересно было наблюдать. Но, я поняла, что это не просто так происходило. Рано или поздно, я встречала потом тех людей, или в реале, или в соцсетях, узнавала новости, порой даже не очень хорошие и трагические про этих людей. Своего рода знаки свыше, наверное.
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 
Не встречала ни разу, к огромному сожалению.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сын средний подрастает- копия отец) Голос, мимика и жесты, даже логика отца. Только блондин- в меня)
Так что по бывшему я не скучаю, его клон есть) шутка.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот если бы Ван Дамма встретить.... Бм в молодости на него был похож)))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Было. Один незнакомый похожий даже поздоровался,когда я на нем взгляд задержала.
Чуть глаз не задергался mosking_rt_50.gif
Но я мысленно пожелала ему добра и счастья и ушла своей дорогой.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А Вам тоже встречались люди похожие на Ваших бывших...Вот мне уж больно часто стали встречаться мужчины похожие на моего БМ...Мистика какая то
Есть тип мужчин,на которых Вы обращаете внимание,которые нравятся Вам.Бывший,видимо,был один из них.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 08.12.2018 10:11
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр