загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу тут вы сами решите что вам важнее: свой отдых и восстановление, а так же общение с детьми (ибо у вас на них всего 2ч) или 8ч бумаг. Ну и доход видимо не такой, как вы озвучиваете. Иначе бы взяли экспедитора и помощника. Вряд ли ваши тендеры идут госконтрактные) и вряд ли ваши аукционы прям ночью проходят. Как правило время по мск. Ну и не часами, а быстро.
Я вообще не озвучивал smile_rt_40.png у меня расходы большие. Идут то они днём. Только к ним нужно документацию подготовить.
По доставке был опыт с 3 новых газонов через 3 года осталась гора хлама который на запчасти продали. Ну его нахрен даже тогда это не окупилось, а сейчас конкуренция больше выхлоп меньше.
И тема вообще не о том. Я же не писал поможите чем можете подыхаю. Я так много лет живу наоборот крайние 4 года даже в отпуск ездил, до этого нет.
Я написал что накатила какая то тоска и не проходит. Лень все smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.12.2018 12:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И когда вы живете этой нормальной жизнью, если в будни на детей 2ч, на себя 0ч. В выходные дети у мамы, а вы спите и генералите?
В основном да smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще не озвучивал у меня расходы большие. Идут то они днём. Только к ним нужно документацию подготовить. По доставке был опыт с 3 новых газонов через 3 года осталась гора хлама который на запчасти продали. Ну его нахрен даже тогда это не окупилось, а сейчас конкуренция больше выхлоп меньше. И тема вообще не о том. Я же не писал поможите чем можете подыхаю. Я так много лет живу наоборот крайние 4 года даже в отпуск ездил, до этого нет. Я написал что накатила какая то тоска и не проходит.
Я обычно между строк читаю cool_rt_40.png
Если траты превышают доходы и нет времени на жизнь, то это не бизнес.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я так много лет живу наоборот крайние 4 года даже в отпуск ездил, до этого нет. Я написал что накатила какая то тоска и не проходит. Лень все
Нормально всё у вас для ответственного человека и папы, находящегося в процессе развода.
Пройдет. Если сам не справитесь и затянется, обратитесь за помощью.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я обычно между строк читаю Если траты превышают доходы и нет времени на жизнь, то это не бизнес.
Есть такая стадия как попытка расширения бизнеса. Когда вложения уже есть, а выхлопа нет. И кроме того я вообще не писал о своём гигантском доходе smile_rt_40.png Мелкий лавочникsmile_rt_40.png Знакомых полно всяких от Богатых до грузчиков. О себе я не писал ничего. Не знаю что вы там между строк вычитали 😜
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.12.2018 12:42
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Работа, дети, секции, уроки, готовка, приборка, все. Жаль что сутки такие короткие
Да-да, точно! Но надо выделять время для себя, своего личного отдыха, побыть даже наедине с самим собой, не в суете, когда добираешься с работы домой или чтобы детей из секции забрать, а в выходные или вечер из будних
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть такая стадия как попытка расширения бизнеса. Когда вложения уже есть, а выхлопа нет. И кроме того я вообще не писал о своём гигантском доходе Мелкий лавочник Знакомых полно всяких от Богатых до грузчиков. О себе я не писал ничего. Не знаю что вы там между строк вычитали 😜
Главное, чтобы вы в это верили)
Ну а вообще- у вас дети, вы за них в ответе. Поэтому целесообразно бы было аналитику сделать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы вы в это верили) Ну а вообще- у вас дети, вы за них в ответе. Поэтому целесообразно бы было аналитику сделать)
Во что? В то что ипотека в помещение под бизнес и оно ещё строится? Ну хз сложно не верить. Банки жмоты не дают забыть. Прямо как женщины из темы ниже 😂 дай да дай 🤣🤣🤣
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В промежутках между каждым пунктом
good2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Работа, дети, секции, уроки, готовка, приборка, все. Жаль что сутки такие короткие
Блин!
У меня тоже самое!
Но ты что предлагаешь, - увеличить сутки и все тоже самое делать еще и в двойном размере????
Ну ты,Стрелок,вообще уже!
Пусть уж лучше 24 часа.
Нашел о чем жалеть!
О том , что сутки короткие.
Не,ну ты и правда глубоко вошел в хандру.
Лучше б ты в другое входил поглубже...

Состояние)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Блин! У меня тоже самое! Но ты что предлагаешь, - увеличить сутки и все тоже самое делать еще и в двойном размере???? Ну ты,Стрелок,вообще уже! Пусть уж лучше 24 часа. Нашел о чем жалеть! О том , что сутки короткие. Не,ну ты и правда глубоко вошел в хандру. Лучше б ты в другое входил поглубже... Состояние)))))
Тю входил бы в другое, был бы не я. А если бы я был не я, То кто бы был мной? 🤔
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю входил бы в другое, был бы не я. А если бы я был не я, То кто бы был мной? 🤔
Как запутанно и сложно для моего женского мозга.
Говори со мной простыми фразами)))
Мой бедный бабский мозг не понимает где начало,где конец)))
И если конец,то чей именно?
А начало?
Хондра прошла ?
Варианты ответов:
-да
-нет
"Не до конца" ответ не принимается! Так как с концом итак слишком запутанная история получилась)))))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что мне все лень стало. Что не типично для меня. С трудом себя заставляю что то сделать. Хандра какая-то Кто как из этого состояния выходит?
Может просто организм подсказывает, что надо просто отдохнуть, полениться и т.д. А потом, помните Хемингуэя: "Всегда бывает Весна..." . Просто надо подождать smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может просто организм подсказывает, что надо просто отдохнуть, полениться и т.д. А потом, помните Хемингуэя: "Всегда бывает Весна..." . Просто надо подождать
Да вроде пришол в себя smile_rt_40.png форум помог smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Зимняя хандра" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр