загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Уходит мужчина по-английски - не нравится, сказал причину расставания- опять не то.
Что ж делать, бедному?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
45лет
может он как Дон Кихот, назначает женщин "дамой сердца" и ходит подвиги совершает с мыслями о Прекрасной Даме girl-angel_rt_62.gif вот теперь другую назначил girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На однях слушала от одного молодого человека такое признание "Я ухожу от тебя потому что встретил другую"
Наверное, он встретил Вашу "теневую" подругу smile1_rt_40.png . И она ему больше понравилась smile1_rt_40.png .
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот такие вы, женщины, толстокожие, ничего не чувствуете... Никаких наших "космических" сигналов. Эх, а наша легкоранимая душевная организация такого перенести не может...
Ну так пусть тогда ваша организация огранизует уже передачу сигналов не через космос, а по другим каналам! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну так пусть тогда ваша организация огранизует уже передачу сигналов не через космос, а по другим каналам!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png когда ИМ НАДО то таким молодым кабанчиком скачут, сомнений не будет wink_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.12.2018 20:15
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может он как Дон Кихот, назначает женщин "дамой сердца" и ходит подвиги совершает с мыслями о Прекрасной Даме вот теперь другую назначил
Или как Султан Сулейман, назначает хасеки.)))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наверное, он встретил Вашу "теневую" подругу . И она ему больше понравилась .
Так, вроде, теневая подруга должна раздражать? Не сходится ))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На однях слушала от одного молодого человека такое признание "Я ухожу от тебя потому что встретил другую" А у меня после услышанного был приступ .Он считал что раз в неделю передавать документы из отдолённых отделов в главный офис(то есть мне) ЭТО И ЕСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ... А я и не в курсе была что оказывается мы встречаемся с ним... В общем такие вот дела Вот думаю,может кто ещё со мной встречается а не и в курсе...Ка
Я завидую Вашей востребованности
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Так, вроде, теневая подруга должна раздражать? Не сходится
Не ищите логику там, где её нет ))) .
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда ИМ НАДО то таким молодым кабанчиком скачут, сомнений не будет
Ну да)) а когда не сильно и надо, то посылают сигналы через Туманность Андромеды.)) lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
45лет
Мальчику пора бы и девственность утратить.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не ищите логику там, где её нет ))) .
Мужчина воплощение логики, разве нет? haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Мужчина воплощение логики, разве нет?
И мужчины, и женщины часто шутят насчёт логики противоположного пола.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На однях слушала от одного молодого человека такое признание "Я ухожу от тебя потому что встретил другую" А у меня после услышанного был приступ .Он считал что раз в неделю передавать документы из отдолённых отделов в главный офис(то есть мне) ЭТО И ЕСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ... А я и не в курсе была что оказывается мы встречаемся с ним... В общем такие вот дела Вот думаю,может кто ещё со мной встречается а не и в курсе...Ка
коварная изменщица! вот так из семьи гуляешь на работе!!)))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И мужчины, и женщины часто шутят насчёт логики противоположного пола.
Прошу, просвятите меня по поводу шуток на тему мужской логики! Никогда не слышала!))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Прошу, просвятите меня по поводу шуток на тему мужской логики! Никогда не слышала!)
Так Вы сами пошутили: "Мужчина - воплощение логики". Вот у женщин все шутки в этом духе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот такие вы, женщины, толстокожие, ничего не чувствуете... Никаких наших "космических" сигналов. Эх, а наша легкоранимая душевная организация такого перенести не может...
Ну так громче машите секирой, ёпрст!! А то пока из вашего космоса до нашей вселенной долетит, сквозняком сдует. Все ваши глубокоорганизованные осчучения
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
45лет
этсамое...болел чтоль? huh_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
rofl_rt_56.gif А я с одним общалась вацапе целых три дня lol_rt_40.png А он потом выдал:" Я смотрю ты уже начала в меня влюбляться ,и наверное уже строишь планы . Но я тут подумал,что все таки я тебе не подхожу" . Я чуть с табуретки не упала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.12.2018 21:06
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я с одним отбщалась вацапе целых три дня А он потом выдал:" Я смотрю ты уже начала в меня влюблялся,и наверное уже строишь планы . Но я тут подумал,что все таки я тебе не подхожу" . Я чуть с табуретки не упала
дом поди строила в этот момент, его коня ловила и почти ребенка родила, да? )
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я ухожу от тебя, потому что...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр