загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да, вот такие важные вещи, да вообще все! обязательно надо разговаривать. А то мужики такие стесняшка пошли как принцессы, как бы их не обидели бедненьких маленьких, типа ты не в моем вкусе, так что все молчком, молчком. Да еще меня поражает фишка- месяцами общаться и спать и не считать это отношениями! А что тогда отношения?
Была тут статья, на форуме, как раз что считать отношениями..и вот: женщины считают что отношения начинаются, когда начинается с-с, а для мужчин отношения, отношения это когда Он начинает вкладывать в неё деньги....
Да, вот такие мы разные...как с разных планет....печально.....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, вот такие мы разные...как с разных планет....печально.....
Почему печально? По мне так это классно! good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На однях слушала от одного молодого человека такое признание "Я ухожу от тебя потому что встретил другую" А у меня после услышанного был приступ .Он считал что раз в неделю передавать документы из отдолённых отделов в главный офис(то есть мне) ЭТО И ЕСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ... А я и не в курсе была что оказывается мы встречаемся с ним... В общем такие вот дела Вот думаю,может кто ещё со мной встречается а не и в курсе...Ка
girl-haha_rt_70.gif предложите ему начать платить алименты)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif
может он таким образом просто похвастался, что встретил кого-то. Ну или ему сказали документы кому-то другому отдавать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
очень сомневаюсь, что в его возрасте мужчина может такое думать. Даже в 14 лет пацаны предлагают встречаться, а не считают это сложившимся фактом, когда просто рядом ходят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я ухожу от тебя, потому что...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр