загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
43
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот просто жизненный опыт Можно делать кучу поступков но придёт красивый певец и многие улетят У женщин уши эрогенная зона. Мозг блокирует
Уже давно не ведемся на красивых певцов. Это лет в 15 девушки Сережи Жукова постер на стену вешали и ребенка от него хотели за его песенки и мордаху смазливую. )))А сейчас послушаем песни "красивых певцов", поаплодируем, если очень старался и...все.)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На каком по счету свидании? )
Вообще мужчины которые не ходят дольше чем на 2-3 свидания без с-са, спят как правило с большим количеством женщин. А так как их становится больше от года к году smile_rt_40.png К чему нас приводит статистика? wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Уже давно не ведемся на красивых певцов.
biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Уже давно не ведемся на красивых певцов. Это лет в 15 девушки Сережи Жукова постер на стену вешали и ребенка от него хотели за его песенки и мордаху смазливую. )))А сейчас послушаем песни "красивых певцов", поаплодируем, если очень старался и...все.)))
Угу все в это верят smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще мужчины которые не ходят дольше чем на 2-3 свидания без ceкcа, спят как правило с большим количеством женщин. А так как их становится больше от года к году К чему нас приводит статистика?
Вот эт новости! huh_rt_40.png И давно так в мире происходит? girl_pinkglassesf.gif
*Намекаете, что женщинам надо уметь сказать "нет", чтобы растущий тренд остановить? flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Котам обычно сразу чешут
#янетакая )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот эт новости! И давно так в мире происходит? *Намекаете, что женщинам надо уметь сказать "нет", чтобы растущий тренд остановить?
Намекаю что все разные tongue_rt_40.png Кому то интересно одно, другому другое wink_rt_40.png все разные и от пола не зависит. Главное найти человека с которым у тебя одинаковые потребности и желания smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
#янетакая )
Ну ещё она кастрировать обещала sad_rt_40.png но для этого кота надо поймать tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лопасти гендерного вентилятора не должны простаивать ни минуты
Леша,я тебе рейтинг поправляю и имидж))
Ты в бане прям преобразился)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Намекаю что все разные
Баламут )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Баламут )
Чего это? Я правду написал king_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу все в это верят
Конешн.) Дело то добровольное!))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я правду написал
да сжечь тебя за это мало! diablo_rt_74.gif

lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Я смотрю парни с утра в хорошем настроении?) Приготовили уже репертуар для главной женской эрогенной зоны?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего это? Я правду написал
Запутал сначала, а потом слил тему в "мы разные" lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ещё она кастрировать обещала но для этого кота надо поймать
Не верю girl-angel_rt_62.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот эт новости! И давно так в мире происходит? *Намекаете, что женщинам надо уметь сказать "нет", чтобы растущий тренд остановить?
Последние лет 20) И женщины сами используют весь возможный арсенал. Но бывает и обратная стратегия - сделать себя максимально недоступной)

Вот Лилиана например сама себе серьезно ограничила круг потенциально достойных ее мужчин. Я не говорю, что она не найдет свое счастье. Найдет, и есть даже успешные примеры таких браков) Но выбирать ей придется из остатков. Хотя в ее личной системе координат это не остатки, а самородки)

Вы можете говорить что угодно, хоть "да", хоть "нет", но мир устроен таким образом, что все вокруг стремится к равновесию) Скажете "нет" - мы тоже что-нибудь скажем)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запутал сначала, а потом слил тему в "мы разные"
В смысле? Я написал личный опыт. Я могу на основании него делать выводы? Могу king_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леша,я тебе рейтинг поправляю и имидж)) Ты в бане прям преобразился)))
Даша сейчас подойдет, притопит снова lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы можете говорить что угодно, хоть "да", хоть "нет", но мир устроен таким образом, что все вокруг стремится к равновесию) Скажете "нет" - мы тоже что-нибудь скажем)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр