загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Текст ниже - копипаст, повод для разговора о флирте. Не ставила задачи охватить тему, дать ценный материал и т.п. - не надо этого искать ) Если попадется что-то полезное - ок ) Сильно сократила, но фигня в тексте попадается blush_rt_40.gif Осн пункты статьи как в исходнике оставила, ошибки не исправляла )) Итак, статья:

* * *
Основы и примеры флирта для мужчин

Нас с детства учат, как правильно ходить, держать ложку, читать, писать и правилам этикета. В школе мы изучаем великие дисциплины, учим стихи знаменитых поэтов и практикуем физические опыты. В этой статье ты, приятель, узнаешь и сможешь попробовать новые линии поведения. Поведение, которое притягивает женщин!

Главное что нужно знать – женщины существа эмоциональные! Логически убедить девушку, что ты ей нравишься или заняться ceкcом весьма бесперспективный вариант. Если не веришь, иди на улицу и попробуй! Так что самое важное в общении с противоположенным полом — вызывать эмоции.


Быть опрятным и ухоженным.
Для мужчины природная красота не так важна, но быть красиво одетым, опрятным и хорошо пахнущим – обязанность! Стильная одежда и прическа очень даже приветствуются. Обувь должна быть всегда чистая. Не знаешь, как одеться – почитай журнал,начни юзать интернет на эту тему.

Голос — важнейшая часть мужского флирта.
Слышал, как лев рычит?! Мужчины, которые обладают красивым голосом, имеют повышенный успех у женщин. Нужно уметь разговаривать грудным (бархатным) голосом. К счастью для всех нас, голос можно поставить и очень быстро. Не стесняйся говорить громко, но не орать.

Вместо того чтобы быть крутым и пафосным, будь расслабленным и дружелюбным!
Будь всегда готов к общению с женщинами. Будь игривым. Когда заходишь в какое-нибудь помещение или транспорт – улыбайся! Когда ты расслаблен, завязать общение не представляет труда. Игривость – направит общение в нужное русло.

Глазной контакт с девушкой — часть флирта.
Всегда когда общаешься с женщиной, смотри ей только в правый глаз! Результат будет на лицо. И запомни цвет! Внимательность к деталям, хороший бонус.

Вызывай эмоции.
Чем сильнее, ты, раскрутишь женщину эмоционально, тем больше ей захочется увидеть тебя снова.
Вот это и есть флирт с девушками.
Когда твое каждое общение с девушками, заставляет их тело кипятиться от эмоций. Чтобы этому научиться, нужно практиковать фразы, «мужские» фишки и уметь менять направление разговора. Ты мужчина – действуй! Ты – лидер! Ты всегда главный в отношениях!

Если девушка смеется, то она наполовину завоевана. Пример как быстро вызвать смех и интерес у девушки.

Это не ложь – это флирт.
Не отвечай прямо.
Большинство мужчин на вопросы об их месте работе, возрасте и личной жизни отвечают сразу «все как есть». Это банально и скучно. Попробуй подразнить девушку, прежде чем выдать информацию.
Например, если она спрашивает:
-Кем ты работаешь?
«Торгую белыми рабами!)» или «Ремонтирую одноразовые зажигалки!)» точно рассмешит её. Даже ответ «А как ты думаешь?» лучше, чем сразу сдавать все карты. Интрига – еще один ключ к успеху. Естественно, потом ты можешь рассказать правду.

Делай комплименты девушке неожиданно.
Кидай их как песок. Здесь нужно попрактиковаться находить в человеке, то, что тебе нравиться и говорить об этом с легкостью. К примеру, во время разговора, ты понимаешь, что у девушки красивые брови. Прерываешь разговор комплиментом:

-Ты знаешь, у тебя очень выразительные брови! (пауза) Так о чем мы говорили? И продолжаешь тему или начинаешь новую. Важно научиться кидать комплименты с такой же легкостью как спросить который час. Когда вы уже в постели, можешь горячо ей расписывать, как ты тонешь в её бездонных глазах, на стадии флирта, это не к чему.

Чтобы привлечь девушку, лучше всего общаться с ней на темы, которые женщины обожают обсуждать. Также можешь спросить совета, для своего друга, стоит ли ему жениться на девушке, которая постоянно пристает к тебе.
Как только ты создашь влечение, и девушка будет думать, что ты не обычный собеседник, тогда можешь и про политику ей втирать (лучше не надо).

Визуализация.
Произнеси слово «Флирт». Подумай, что у тебя ассоциируется с этим словом. Найди свой образ, который будет тебя вводить в это игривое разговорчивое состояние. Теперь, когда захочешь пофлиртовать с привлекательной особой, используй этот образ как рычаг, который запускает нужное поведение.

Человек не создан, чтобы быть одному.
Мы социальные существа. Мы существа, которые создают связи. С-суальные связи. Флирт для мужчин – это оружие, при помощи которого, можно значительно увеличить свои шансы найти подходящего партнера и добиться девушки. Интересует тебя ceкc на одну ночь или может, ты ищешь себе жену, или хочешь интересного общения, флирт, это то, что поможет тебе выделиться из толпы не грамотных мужчин.

Желаю всем мужчинам больше практики в увлекательном общении с противоположенным полом.

* * *
Поговорим? ) Флирту, серьезному разговору или юмору - да flirt_rt_70.gif
*опасные предметы выражения оставляйте за порогом темы. Признательна за понимание smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так что самое важное в общении с противоположенным полом — вызывать эмоции.
оО, я значит на правильном пути. 1 короткое сообщение и сразу куча реакции lol_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 16.01.2019 12:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оО, я значит на правильно пути. 1 короткое сообщение и сразу куча реакции
Для автора той статьи - да, правильно )
Только кто сказал, что автор прав? wink_rt_40.png

Да, на троллей бурно реагируют smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вот шо за люди... Сразу одеяло на себя! Ещё признаки не обсудили haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё признаки не обсудили
Давай обсудим )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для автора той статьи - да, правильно ) Только кто сказал, что автор прав? Да, на троллей бурно реагируют
И ведь ни разу не написал в этом коротком сообщении ничего несправедливого rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И ведь ни разу не написал в этом коротком сообщении ничего несправедливого
Не в курсе, к чему это, и мне нравится быть в неведении по не интересующему поводу smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не в курсе, к чему это, и мне нравится быть в неведении по не интересующему поводу
Сила в правде. Пишешь правду и реакция обеспечена. Ах да, правду на животрепещещую тему. Вы постоянно куда-то убегаете и слишком часто не интересуетесь, что я пишу... Ну, в смысле оповещаете об этом )))

Ладно, в вашей теме я сейчас сам написал, но ранее удивлялся smile_rt_40.png

Тогда тоже куда-нибудь убегу... Куда там можно убежать... Убегаю в реал.... Пойду кататься на горках, эге-гей, веселье. Ах да, снега же нет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 16.01.2019 12:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пункт про "не ложь" особенно swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сила в правде. Пишешь правду и реакция обеспечена. Ах да, правду на животрепещещую тему. Вы постоянно куда-то убегаете и слишком часто не интересуетесь, что я пишу... Ну, в смысле оповещаете об этом ))) Ладно, в вашей теме я сейчас сам написал, но ранее удивлялся Тогда тоже куда-нибудь убегу... Куда там можно убежать... Убегаю в реал.... Пойду кататься на горках, эге-гей, веселье. Ах да, снега же нет
Насчет правды )


На троллинг реакция тоже есть. Реакция это вообще не признак правды wink_rt_40.png
О, опять версии на мой счет? Николай, ничего вам не должна biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пункт про "не ложь" особенно
ага )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчет правды ) На троллинг реакция тоже есть. Реакция это вообще не признак правды О, опять версии на мой счет? Николай, ничего вам не должна
Ну понятно, что сообщение первое пишу провокационное. Но вот вам и сказал выше, что ни разу не написал несправедливую вещь в этом сообщении, но реакция у некоторой части женщин всегда возникает (ну. как там говорят - бомбит )) ), несмотря на то, что написана правда и справедливая вещь.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 16.01.2019 12:55
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Про пункты.
Голос - да! Если низкий и бархатистый wub_rt_44.gif
Эмоции, внешний вид- тоже!
А вот про правый глаз удивило! wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну понятно, что сообщение первое пишу провокационное. Но вот вам и сказал выше, что ни разу не написал несправедливую вещь в этом сообщении, но реакция у некоторой части женщин всегда возникает, несмотря на то, что написана правда и справедливая вещь.
Никто не должен признавать ваши сообщения правдой и справедливой вещью. Так какой смысл это утверждать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну понятно, что сообщение первое пишу провокационное. Но вот вам и сказал выше, что ни разу не написал несправедливую вещь в этом сообщении, но реакция у некоторой части женщин всегда возникает, несмотря на то, что написана правда и справедливая вещь.
Да-да, убежденность в своей правоте - это вызвать у некоторых женщин реакцию стеба и смеха ))))
По теме, плиз )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не должен признавать ваши сообщения правдой и справедливой вещью. Так какой смысл это утверждать?
Как выше показала Небес Лазурь. Одна и та же вещь в разных глазах может выглядеть по-разному, но от этого истина (справедоливость) не меняется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот про правый глаз удивило!
Спецом оставила sarcastic_rt_50.gif Там много удивительного было girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да-да, убежденность в своей правоте - это вызвать у некоторых женщин реакцию стеба и смеха )))) По теме, плиз )
По теме - методика расчитана на определенную целевую аудиторию. Мне другие варианты флирта нравятся rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне другие варианты флирта нравятся
Поделитесь? rolleyes_rt_40.gif )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Как выше показала Небес Лазурь. Одна и та же вещь в разных глазах может выглядеть по-разному, но от этого истина (справедоливость) не меняется.
"Что есть истина" я не спрашивала. Вопрос был другой.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да-да, убежденность в своей правоте - это вызвать у некоторых женщин реакцию стеба и смеха )))) По теме, плиз )
Приятно, когда в таких дискуссиях проскакивают приятные женщины... не такие, как все rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр