загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С одной стороны, оно понятно, что возраст не тот, чтобы цветы рвать с клумб и по пожарной лестнице на балкон лезть... С другой стороны, под лежачий камень вода не течет А ведь много возможностей в жизни для непринужденного знакомства Да и пусть неловкость будет, это привлекательнее натренированного пикапа
Печальней то, что многие лишают себя прелестей КБП, и торопятся сразу в койку.
А как же свидания? Романтика wub_rt_44.gif ? Узнавание друг друга и тот самый флирт...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С одной стороны, оно понятно, что возраст не тот, чтобы цветы рвать с клумб и по пожарной лестнице на балкон лезть... С другой стороны, под лежачий камень вода не течет А ведь много возможностей в жизни для непринужденного знакомства Да и пусть неловкость будет, это привлекательнее натренированного пикапа
У взрослого человека есть деньги купить букет и подарить понравившейся женщине на улице, чем не повод для знакомства?) даже клумбу искать не надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Печальней то, что многие лишают себя прелестей КБП, и торопятся сразу в койку. А как же свидания? Романтика ? Узнавание друг друга и тот самый флирт...
Какой мне сон сегодня снился rolleyes_rt_40.gif
Ну почти как вы написали mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У взрослого человека есть деньги купить букет и подарить понравившейся женщине на улице, чем не повод для знакомства?) даже клумбу искать не надо.
когда покупаешь букет с целью познакомиться, то девушек подходящих не встречаешь, а когда увидишь без букета, то не подаются нигде поблизости как назло. поэтому - только клумба. чтоб познакомиться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда покупаешь букет с целью познакомиться, то девушек подходящих не встречаешь, а когда увидишь без букета, то не подаются нигде поблизости как назло. поэтому - только клумба. чтоб познакомиться.
Зимой с клумбами беда. (
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
теоретик Собянин хотел убрать пробки и убрал с дороги придорожные киоски с цветами, сигаретами и т.д... чтоб не останавливались и не создавали пробки.. теперь цветы сразу найти проблема....... а пробки те-же)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
теоретик Собянин хотел убрать пробки и убрал с дороги придорожные киоски с цветами, сигаретами и т.д... чтоб не останавливались и не создавали пробки.. теперь цветы сразу найти проблема....... а пробки те-же)))
Ножками, ножками ) И познакомиться, и цветы купить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
я флиртовать начинаю с комплиментов)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я флиртовать начинаю с комплиментов)...
Олежек, переходи к следующему этапу, этот ты натренировал с нами как следует biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой мне сон сегодня снился Ну почти как вы написали
Подробности в студию!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Подумала, что здесь рецепты выписывают. Мне как раз нужна упаковочка "Лирики" lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Подробности в студию!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
это личное wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ножками, ножками ) И познакомиться, и цветы купить
я как то в районе гостиницы Космос в радиусе 1 км всё обошёл, ножками... не нашёл.

на заметку кстати. если кто там будет встречаться, надо с собой привозить. там нет ничего.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2019 15:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подумала, что здесь рецепты выписывают. Мне как раз нужна упаковочка "Лирики"
там 3d. она вертится ))
https://www.rlsnet.ru/iiid_index_id_144689.htm
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олежек, переходи к следующему этапу, этот ты натренировал с нами как следует
мне всё на этом этапе нравится))...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Живёт себе юноша, воспитывается в хорошей семье, учится, чем то увлекается, читает нужные книги, ….и вдруг понимает, что есть противоположный пол. И начинается, то что дано от природы не в цене , надо быть «модным». Оказывается надо притворяться и говорить не своим голосом, на лицо вешать маску с улыбкой , говорить не то о чём думаешь, а что хотят слышать, и мало того говорить ложь,…. В результате работы над собой, появляется «другой» человек, который нравится девушке. И он добивается её согласия. Они даже играют свадьбу. И тут можно снять с себя маски. При чём молодой человек, совсем не плохой, но в глазах девушки он становится другим….
И вот девушки сами себе выбирая максимальных, фантазёров, обманщиков, лицедеев , почему то обижаются когда их начинают обманывать biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я как то в районе гостиницы Космос в радиусе 1 км всё обошёл, ножками... не нашёл. на заметку кстати. если кто там будет встречаться, надо с собой привозить. там нет ничего.
На ВДНХ есть secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Косяк А вы всегда цвет глаз запоминаете? я нет
Я всегда. Собеседнику обычно куда смотришь? В глаз в равный кстати smile_rt_40.png так подумал серьёзно в глаз смотрю и чаще всего в правый rofl_rt_56.gif я со всеми флиртую похоже rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На ВДНХ есть
в глубине может быть. у входа ничего не нашёл. и времени уже не было искать. не люблю опаздывать никуда.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Живёт себе юноша, воспитывается в хорошей семье, учится, чем то увлекается, читает нужные книги, ….и вдруг понимает, что есть противоположный пол. И начинается, то что дано от природы не в цене , надо быть «модным». Оказывается надо притворяться и говорить не своим голосом, на лицо вешать маску с улыбкой , говорить не то о чём думаешь, а что хотят слышать, и мало того говорить ложь,…. В результате работы над собой, появляется «другой» человек, который нравится девушке. И он добивается её согласи
Не, я против лицедейства. Я за то, чтоб приятные качества присутствовали в естественной природе мужчины wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр