загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Живёт себе юноша, воспитывается в хорошей семье, учится, чем то увлекается, читает нужные книги, ….и вдруг понимает, что есть противоположный пол. И начинается, то что дано от природы не в цене , надо быть «модным». Оказывается надо притворяться и говорить не своим голосом, на лицо вешать маску с улыбкой , говорить не то о чём думаешь, а что хотят слышать, и мало того говорить ложь,…. В результате работы над собой, появляется «другой» человек, который нравится девушке. И он добивается её согласи
Вот именно. Мне нравится подлинная искренность, тогда и общение сразу легким и непринужденным становится. Еще из элементов "мужественности", часто сквозит пафос. Терпеть не могу. Позже, когда узнаешь человека, понимаешь, что никакого там пафоса и в помине нет. Но играл же зачем-то...
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Текст ниже - копипаст, повод для разговора о флирте. Не ставила задачи охватить тему, дать ценный материал и т.п. - не надо этого искать ) Если попадется что-то полезное - ок ) Сильно сократила, но фигня в тексте попадается Осн пункты статьи как в исходнике оставила, ошибки не исправляла )) Итак, статья: * * * Основы и примеры флирта для мужчин Нас с детства учат, как правильно ходить, держать ложку, читать, писать и правилам этикета. В школе мы изучаем великие дисциплины, учим стихи зн
Екатерина, любопытно, почему название темы "Немного лирики", ведь текст больше похож на инструкцию? rolleyes_rt_40.gif

Текст навёл на мысли об НЛП и Э.Бёрне "Люди, которые играют в игры...".
Первое слишком отдает манипуляциями, я не хотеть.
А стараться менять стереотипы поведения в стандартных ситуациях в позитивную сторону - согласен. Требует усилий, концентрации и тренировки. Работа над собой, но не в том смысле, который имел ввиду Александр из Солнечногорска.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Екатерина, любопытно, почему название темы "Немного лирики", ведь текст больше похож на инструкцию?
Тема возникла после беседы в личке о флирте )
Нужен был какой-то зачин, некогда было отбирать статьи, посчитала, что для завязки беседы (и уж тем более флирта) пойдем и так blush_rt_40.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Первое слишком отдает манипуляциями, я не хотеть.
это про что?
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это про что?
Голос
Вызывай эмоции.
Это не ложь – это флирт.
Делай комплименты девушке неожиданно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Голос Вызывай эмоции. Это не ложь – это флирт. Делай комплименты девушке неожиданно.
голос - это манипуляции или что?
вы так пояснили, что я ничего не поняла blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
голос - это манипуляции или что? вы так пояснили, что я ничего не поняла
При прочтении текста из абзацев, имеющих вышеуказанные названия, вспомнились рекомендации НЛПистов.
Считаю, что это советы от том, как пустить пыль в глаза. А вы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
При прочтении текста из абзацев, имеющих вышеуказанные названия, вспомнились рекомендации НЛПистов. Считаю, что это советы от том, как пустить пыль в глаза. А вы?
Я изучала НЛП, это классный системный инструмент, который может принести пользу или вред, в зависимости от а) умелого обращения, б) намерения того, кто им пользуется.
Как нож, можно ужин приготовить, можно жизни лишить, - зависит от того же самого.

Я не особо вникала в эти пункты, о чем предупредила первой строчкой поста. Мне правда есть во что вникать blush_rt_40.gif А это так, повод для общения.
Пыль в глаза... может и так. А может придаст уверенности? Пикаперство как стиль поведения - съем, по-русски, - ничего хорошего не сулит. Но если хороший парень освоит пару приемов, благодаря которым будет чувствовать себя лучше, легче заводить знакомства - разве это плохо?
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я изучала НЛП, это классный системный инструмент, который может принести пользу или вред, в зависимости от а) умелого обращения, б) намерения того, кто им пользуется. Как нож, можно ужин приготовить, можно жизни лишить, - зависит от того же самого. Я не особо вникала в эти пункты, о чем предупредила первой строчкой поста. Мне правда есть во что вникать А это так, повод для общения. Пыль в глаза... может и так. А может придаст уверенности? Пикаперство как стиль поведения - съем, по-русски,
Главное, чтоб хороший парень не вошел во вкус и не испортился sarcastic_rt_50.gif
На счет инструмента - согласен. Манипулировать тоже можно во благо манипулируемого. Но я всё равно не хотеть no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Манипулировать тоже можно во благо манипулируемого. Но я всё равно не хотеть
В базовых принципах НЛП есть понятие "экология": безопасность для всех, кого затрагивает изменение. НЛП не равно манипуляция.
что такое "не хотеть" так и не поняла.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Текст ниже - копипаст, повод для разговора о флирте. Не ставила задачи охватить тему, дать ценный материал и т.п. - не надо этого искать ) Если попадется что-то полезное - ок ) Сильно сократила, но фигня в тексте попадается Осн пункты статьи как в исходнике оставила, ошибки не исправляла )) Итак, статья: * * * Глазной контакт с девушкой — часть флирта. Всегда когда общаешься с женщиной, смотри ей только в правый глаз! Результат будет на лицо. И запомни цвет! Внимательность к дета
Хорошая тема. Но есть одна существенная ошибка!!!
Смотреть нужно в левый глаз и только в левый!!!
Глаза и полушария головного мозга связаны накрест. Т.е.,когда мы смотрим собеседнику (любого пола) в левый глаз,мы активируем для общения его правое полушарие,которое отвечает за эмоции.

Если мы будем смотреть человеку в правый глаз,то мы активируем левое полушарие,которое отвечает за логику. А вот это как раз и есть путь через буреломы.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 16.01.2019 21:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хорошая тема. Но есть одна существенная ошибка!!! Смотреть нужно в левый глаз и только в левый!!! Глаза и полушария головного мозга связаны накрест. Т.е.,когда мы смотрим собеседнику (любого пола) в левый глаз,мы активируем для общения его правое полушарие,которое отвечает за эмоции. Если мы будем смотреть человеку в правый глаз,то мы активируем левое полушарие,которое отвечает за логику. А вот это как раз и есть путь через буреломы.
см 7 стр
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25671/?page=7#msg1868244
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хорошая тема. Но есть одна существенная ошибка!!! Смотреть нужно в левый глаз и только в левый!!! Глаза и полушария головного мозга связаны накрест. Т.е.,когда мы смотрим собеседнику (любого пола) в левый глаз,мы активируем для общения его правое полушарие,которое отвечает за эмоции. Если мы будем смотреть человеку в правый глаз,то мы активируем левое полушарие,которое отвечает за логику. А вот это как раз и есть путь через буреломы.
А если человек левша?
Тогда полушария работают наоборот.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если человек левша? Тогда полушария работают наоборот.
5 лет моей работы в прямых продажах не дали подтверждения этой версии. У левшей скорее более уравновешенное развитие в обоих полушариях,что отличает их мышление.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От каждого глаза сигналы передаются в оба полушария и, наоборот, каждое полушарие мозга получает входные сигналы от обоих глаз. В случае зрительной системы каждое полушарие мозга имеет дело не с противоположной стороной тела, а с противоположной половиной окружающего пространства. (с)
Не знаю,не знаю... это чьи выводы? Есть желание поспорить,погнали на улицу в прямые продажи. Статистика -упрямая вещь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не знаю,не знаю... это чьи выводы? Есть желание поспорить,погнали на улицу в прямые продажи. Статистика -упрямая вещь!
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png Так не знаете или доказать что-то через продажи хотите? )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так не знаете или доказать что-то через продажи хотите? )
Ну то,что контакт быстрее устанавливается через левый глаз- это доказано на практике.Лично мной и массой других специалистов. Откуда выводы про правый глаз,мне пока не понятно. Может быть это просто теория.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если человек левша? Тогда полушария работают наоборот.
Полушария не работают у левши наоборот blush_rt_40.gif У него более развито правое, тогда как у правши - левое.
Но это очень схематично...
Есть в полушариях симметричные отделы.
Есть данные, когда при потере части головного мозга или даже полушария его функции переходили к другим отделам...
Много чего там есть интересного smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну то,что контакт быстрее устанавливается через левый глаз- это доказано на практике.Лично мной и массой других специалистов. Откуда выводы про правый глаз,мне пока не понятно. Может быть это просто теория.
Нравится вам верить в силу левого глаза - пусть так будет smile_rt_40.png)))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нравится вам верить в силу левого глаза - пусть так будет )))))
Вот здесь плюс в репу. Вполне заслуженный!!! good2_rt_68.gif
Любой спор -это не что иное как меряние размерами.
И я даже при всём своём понимании очень часто втягиваюсь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр