загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А была вроде открыта
Не не была smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, просто его белье однажды потеребили, даже я помню
Пошто человека обидели? ireful3_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пошто человека обидели?
Это было восхищение angel2.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы не умеете веселиться?)
Я умею веселиться, но предпочитаю быть осторожным. У вас вначале все на хихи, а потом затравливать начнете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я умею веселиться, но предпочитаю быть осторожным. У вас вначале все на хихи, а потом затравливать начнете.
Учитесь отгавкиватся sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Учитесь отгавкиватся
Да я умею, и да же не прямой руганью, а с поддевкой.
И когда уже понимают, что их самих выставляют в глупом виде, а сами не могут остановиться и сваливаются в откровенное хамство и поливание помоями, бегут жаловаться вначале коллегам по полу модераторам, а далее последний сырбор докатился до админа.
Так что селяви, ну это все нафиг.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я умею веселиться, но предпочитаю быть осторожным. У вас вначале все на хихи, а потом затравливать начнете.
Не надо про всех) Я белая, добрая и пушистая girl-dance_rt_72.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не надо про всех) Я белая, добрая и пушистая
Да да да
Проходили. я только Евгении верю.
rolleyes_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да да да Проходили. я только Евгении верю.
Я успела Вас уже где-то покусать? umnik2_rt_46.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я успела Вас уже где-то покусать?
Вы нет, но осторожность не будет излишне
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы нет, но осторожность не будет излишне
Как же Вы тогда так неосторожно на форум вернулись?
Юлия, Россия, Новосибирск, 40 лет
Юлия, Новосибирск, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А была вроде открыта
Я здесь) Да, Оксан, была. Примерно месяц назад закрыла smile1_rt_40.png Из трёх , что я здесь)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как же Вы тогда так неосторожно на форум вернулись?
Я люблю остренькое.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я люблю остренькое.
Вам нравится, когда в Вас вилкой тычут и скушать пытаются? girl-haha_rt_70.gif
Простите, не удержалась). Вспомнилось пришествие новенького в соседнюю ветку.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
читала только лавстори Ланы и Павла).
А где читают лавстори?
Чего-то я вообще из жизни выпала. huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 40 лет
Юлия, Новосибирск, 40 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А где читают лавстори? Чего-то я вообще из жизни выпала.
Я уже и не вспомню) Где то на форуме о них упоминалось. Либо сами ребята делились подробностями
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
По мотивам обсуждений таинственного Петра) Дорогие форумчане, что интересного происходило на форуме ранее? Что запомнилось? Интересные события, яркие персонажи, громкие уходы и возвращения, любовная линия (читала только лавстори Ланы и Павла). Когда появились первые анонимы? И как жили без них раньше? Первые минусы и плюсы, рейтинги. Интересно всё, всё, всё
Я на сайте не помню, с 2013го, кажется. Пришла именно из-за форума. Идея очень классная, я считаю. С сайтом знакомств для одиноких родителей и с наличием на таком сайте форума.
Я помню дядю Федора и как его выдавили с форума.
Я считаю, что на форуме волнами общество складывается, с разными идеологиями, отношением к юмору и убеждениями. Была "моя волна", сейчас немного другая. Мне нравятся свободные люди, свободные внутренне, независимые, что ли. Люди, не испытывающие потребности самоутверждаться за счет других. И люди с близким моему чувством юмора. Многие из таких людей не задерживаются на сайте/форуме долго. Ушли в реал Анна с Бронниц и Ольга из Сергиева Посада. Екатерина тоже вся в реале, с чемоданом которая. Агронома, конечно, помню.))) Игорю мой нежный и теплый привет.)))
А, еще помню одного брюзгу, который ушел в сердцах или добился того, что его забанили навечно, не помню уже. Его собственная желчь съела изнутри, жалко. Александр его зовут, он из теплых краев. Из Краснодара, что ли.
Я считаю, что сейчас на форуме намного спокойнее, чем было раньше. Конечно, люди конфликтуют, но до беспредела не доходит. Или я слишком редко стала здесь бывать. Под беспределом я понимаю публичное унижение, оскорбление других форумчан, коллективную травлю.
Мне запомнился еще Валерий, по-моему. Искусствовед или художник, а жена его искусствовед. В общем, у него очень интересные темы про художников и парадоксальные комментарии, с ним интересно говорить. Он здесь редко появляется очень.
Ну, конечно, я помню еще кучу народа. Незаметно для себя как-то привязалась к форумчанам и вообще. Может, это нормально. А другие раздражают и их много. И это точно нормально. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 13:19
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Когда появились первые анонимы? И как жили без них раньше? Первые минусы и плюсы, рейтинги.
Ну пообсуждали, что нужны плюсы/минусы комментариям. Ну, сделали. Потом очень-очень быстро появилось ограничение на минусы/плюсы. Один пользователь любому другому может поставить сколько угодно плюсов/минусов, но в рейтинг засчитываются только первые.
Помню одну женщину, она сетовала на то, что на форуме не поделишься сокровенным. Ну да, это ж форум. Но вот сделали анонимные темы. Сначала было такое ограничение, что анонимно можно создавать тему только по своей истории, по наболевшему как раз, так понимаю. Поэтому когда я хотела попробовать, Игорь меня отговорил. Я хотела попробовать, чтобы узнать, быстро ли меня раскусят.
Сейчас, похоже, ограничение снято. Можно было бы и попробовать. Но сейчас уже не интересно как-то стало.
Без анонимов раньше жили так же, как и с анонимами. Не вижу разницы и не понимаю, почему кто-то возмущается отсутствием возможности создать анонимную тему, а другие - наличием этой возможности.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я уже и не вспомню) Где то на форуме о них упоминалось. Либо сами ребята делились подробностями
Вот появлялась тема о том, чтобы лавстори выделить отдельный раздел на форуме. Тогда я думала, нафиг надо, а сейчас было бы интересно почитать. А самостоятельно искать лень, конечно.)

У Вас классная тема, прям для "старичков", спасибо.)
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 13:23
Юлия, Россия, Новосибирск, 40 лет
Юлия, Новосибирск, 40 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот появлялась тема о том, чтобы лавстори выделить отдельный раздел на форуме. Тогда я думала, нафиг надо, а сейчас было бы интересно почитать. А самостоятельно искать лень, конечно.) У Вас классная тема, прям для "старичков", спасибо.)
Спасибо и вам, интересно было читать. Вспомните ещё что, пишите smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр