загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вспомнила Владимира, занудствовал наставлял нас в 15-16 году, да так, видно, и сдался Ну или нашел занятие поинтереснее Одна из вещей, что делал - с помощью какой-то опции или проги высчитывал частоту употребляемых слов и выдавал свое "экспертное" мнение о форумчанах, их качествах, уме и пр. Дай бог ему здоровья
Ой, и я его помню. mosking_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
но иногда они и ошибаются...
happy_rt_40.png
Лай-ла...лай-ла-ла-ла-ла ...beach_rt_68.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
уже писать с ошибками в привычку входит..
Трудно с непривычки, да? lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
это их профессиональная тайна... инуичат кпк-то.... но иногда они и ошибаются... а провинился я в том же, что и Вы...
А я то причем?! В чем уже провиниться успела?!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да так, видно, и сдался
Он, громко топая ногами, ушел... сорвало его тогда с катушек. Сильно выругался и покинул арену... ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
ну, у вас парень есть? есть... а вы на сайте знакомств... вот Вы уже и провинились... у меня аналогичная ситуация.
Ааа! Ну так Сережа в курсе) и народ на форуме тожеwink_rt_40.png не знакомлюсь я тут, трындю)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.01.2019 22:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он, громко топая ногами, ушел... сорвало его тогда с катушек. Сильно выругался и покинул арену...
может... не помню )
Зато знаете кого вспомнила?
Дмитрий, Москва, мой ровесник или чуть младше. У него была очень располагающая аваратка и противоположная манера общения lol_rt_40.png
Вначале я не хотела верить написанному, только проникновенным голубым глазам rolleyes_rt_40.gif ))) Но его реплики в духе "всё из-за бап" действовали отрезвляюще )
При этом он был очень мил в личке. Новенькие на него бурно реагировали, а бывалые уже понимали "лает, да не кусает".
Дооолго здесь был. Как и почему ушел не помню.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.01.2019 22:37
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
я не нафталиновый Игорек... и понятия ни имею чем занемается его девушка... я тут всего нечего... просто читаю... это зазорно?
Игорек, не пробовпли к психологу?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вспомнила Владимира, занудствовал наставлял нас в 15-16 году, да так, видно, и сдался Ну или нашел занятие поинтереснее Одна из вещей, что делал - с помощью какой-то опции или проги высчитывал частоту употребляемых слов и выдавал свое "экспертное" мнение о форумчанах, их качествах, уме и пр. Дай бог ему здоровья
Точно. Он мне просчитал, скока раз я использую слово "я" в своих комментах и мне стало стыдно sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
*как поёт, соловей, не иначе...
Представляешь?)
Что у него в голове? Нужео снаряжать спасательную экспедицию. Девушку спасать.
girl-witch_rt_92.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
я не нафталиновый Игорек... и понятия ни имею чем занемается его девушка... я тут всего нечего... просто читаю... это зазорно?
Завязывайте молодуху из снбя корчить. Портит цвет яйца лица.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
встречался почти со всем девушками
Размечтались lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Завязывайте молодуху из снбя корчить. Портит цвет яйца лица.
Он ужо признался, что конченый алкаш, тебе всё мало? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, Даша... хотите сказать, что от посещения психолога я получу внеземное удовольствие? ))
Кстати, когда следующая серия тема яусталяухожу?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Точно. Он мне просчитал, скока раз я использую слово "я" в своих комментах и мне стало стыдно
Я даже сходила в тему, где мы об этом беседовали, поностальгировала sarcastic_rt_50.gif
Чего тогда не писала
Все эти годы стараюсь поддерживать англ в форме. У них строгий порядок слов. Я помню как еще в школе нас дрессировали начинать с подлежащего, и "думаю" вместо "я думаю" - ошибка.
Еще помню, что в сочинениях по литературе настоятельно рекомендовали использовать обороты "по-моему мнению", "я полагаю", и т.п. - тем самым делая акцент о работе собственной мысли в анализе произведения.
Короче, не парься friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он, громко топая ногами, ушел... сорвало его тогда с катушек. Сильно выругался и покинул арену...
Это была тщательно непродуманная конспирация sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
это был сарказм, ващета.... ))
Сарказм? У такого павлин-мафлина?) Ну-ну.
Так, когда девушку будем вводить в курс дела?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я даже сходила в тему, где мы об этом беседовали, поностальгировала Чего тогда не писала Все эти годы стараюсь поддерживать англ в форме. У них строгий порядок слов. Я помню как еще в школе нас дрессировали начинать с подлежащего, и "думаю" вместо "я думаю" - ошибка. Еще помню, что в сочинениях по литературе настоятельно рекомендовали использовать обороты "по-моему мнению", "я полагаю", и т.п. - тем самым делая акцент о работе собственной мысли в ана
У меня сейчас с дочкой каждый день английский) у нас помимо школьной еще программа курсов и сами кое-чем занимаемся. И вот интересно. В школе он у меня туго шел, приходилось много прям заставлять себя, а у нас по 6ч в неделю он был. И в институте тоже самое, прям постоянно половину чуть ли ни зубрила. А сейчас прям удовольствие получаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Точно. Он мне просчитал, скока раз я использую слово "я" в своих комментах и мне стало стыдно
Да надо было писать - "Мы". Как "Мы - Николай второй". Тогда было бы все нормально.. lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даша, Вы с таким явным нетерпением ждёте 5 сезона... )) а если серьезно... я немножко устал от того, что меня отовсюду гонят... чувствую себя изгоем..
А откуда еще Вас гонят? Или форум для Вас - всио? angel2.gif

И, если мне не изменяет память, Вы самоизгнались.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр