загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я на сайте не помню, с 2013го, кажется. Пришла именно из-за форума. Идея очень классная, я считаю. С сайтом знакомств для одиноких родителей и с наличием на таком сайте форума. Я помню дядю Федора и как его выдавили с форума. Я считаю, что на форуме волнами общество складывается, с разными идеологиями, отношением к юмору и убеждениями. Была "моя волна", сейчас немного другая. Мне нравятся свободные люди, свободные внутренне, независимые, что ли. Люди, не испытывающие потребности сам
Тоже помню дядю Федора. И Александра с Краснодара, мне он нравился почему-то, колючий, но интересный. Темы Владимира про художников и картины всегда жду с нетерпением, очень интересно его читать.
А еще раньше был Дмитрий(Монстр) очень умный, очень странный, и харизматичный. ) Макс из Перми, такой колючий, но добрый ежик, с ярким и язвительным чувством юмора. Хулиган. Было ощущение, что он несчастный какой-то.
Юля с Черной речки. Умная, красивая, яркая. Очень расстроилась, что ее больше нет. Зимний(модератор) - спокойный, какой-то незыблемый.
Ксения с Перми, Солнечная Белка, Дарья (Лен.область). Девчонки -хохотушки зажигали тут -Оксана с Самары, Галя с Ивантеевки, Таня(Лань) ,Юля из Воронежа.
Мне раньше было интереснее на форуме. Когда только пришла, была в полном восторге и удивлении, надо же сколько сколько умных, ярких, свободных внутренне людей вокруг, какие интересные беседы они ведут, какое у них чувство юмора. Было непонятно только одно, почему они одни. Такие ведь все классные. Красивые, умные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тоже помню дядю Федора. И Александра с Краснодара, мне он нравился почему-то, колючий, но интересный. Темы Владимира про художников и картины всегда жду с нетерпением, очень интересно его читать. А еще раньше был Дмитрий(Монстр) очень умный, очень странный, и харизматичный. ) Макс из Перми, такой колючий, но добрый ежик, с ярким и язвительным чувством юмора. Хулиган. Было ощущение, что он несчастный какой-то. Юля с Черной речки. Умная, красивая, яркая. Очень расстроилась, что ее больше нет. З
Всех вспомнила, кого Вы перечислили)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И Александра с Краснодара, мне он нравился почему-то, колючий, но интересный.
Интересный, да. Но такой мрак у него, беспросвет прямо. Хотелось шторы у него одернуть в комнате, что ли, на улицу вывести под солнышко. Хотя, может, это обманчивое впечатление. Он в какую-то из тем постил фото своего кота или кошки, так там все вокруг чистенько было и опрятно! На удивление, для меня вот. И живет он в собственном доме. Пока я жалею-то его, у него, может, все зашибись в жизни. biggrin_rt_40.png

Серегу из Нелидово вспомнила еще, у него тоже собственный дом. biggrin_rt_40.png Но вспомнила я его, конечно, не из-за этого. girl-angel_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А еще раньше был Дмитрий(Монстр) очень умный, очень странный, и харизматичный. )
Я про него слышала, а потом он как-то появлялся. Прям ненадолго совсем. Ну я не поняла, что в нем такого умного, странного и харизматичного. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Юля с Черной речки. Умная, красивая, яркая. Очень расстроилась, что ее больше нет.
Я ее Лисичкой про себя называла. Думала, она глубоко в личную жизнь ушла в реале.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 14:20
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я про него слышала, а потом он как-то появлялся. Прям ненадолго совсем. Ну я не поняла, что в нем такого умного, странного и харизматичного.
Он вначале прям очень умный был, а в последующих реинкарнациях становился все страньше и страньше. В какой-то момент вообще богом себя объявил и пропагандировал религию имени себя на сайте.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Эсти, Лесное озеро:

А помнишь, еще такой тип приходил, горячей южной национальности. Не помню, как звали. Он за женой приходил, моралист страшный. biggrin_rt_40.png Потом нашел себе кого-то и распрощался. Тоже оживляж с собой приносил, помню.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он вначале прям очень умный был, а в последующих реинкарнациях становился все страньше и страньше. В какой-то момент вообще богом себя объявил и пропагандировал религию имени себя на сайте.
Аааа, вон че... Печально. sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А помнишь, еще такой тип приходил, горячей южной национальности. Не помню, как звали. Он за женой приходил, моралист страшный. Потом нашел себе кого-то и распрощался. Тоже оживляж с собой приносил, помню.)
Этот персонаж как-то мимо меня прошел, не помню dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тоже помню дядю Федора. И Александра с Краснодара, мне он нравился почему-то, колючий, но интересный. Темы Владимира про художников и картины всегда жду с нетерпением, очень интересно его читать. А еще раньше был Дмитрий(Монстр) очень умный, очень странный, и харизматичный. ) Макс из Перми, такой колючий, но добрый ежик, с ярким и язвительным чувством юмора. Хулиган. Было ощущение, что он несчастный какой-то. Юля с Черной речки. Умная, красивая, яркая. Очень расстроилась, что ее больше нет. З
Половину не знаю, зато вспомнила Анастасию и Веронику, СПб. Обе интересные, умные, но у первой комменты были с перчиком частенько, у второй с житейской мудростью
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Половину не знаю, зато вспомнила Анастасию и Веронику, СПб. Обе интересные, умные, но у первой комменты были с перчиком частенько, у второй с житейской мудростью
Веронику помню, интересная. Мне она нравилась по форуму.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Живой человек не может состоять из одних плюсов))) Мне интересно иногда посмотреть, кто минуснул.
Меня тоже любопытство мучило ужасно. Ну открыли. ну сходила посмотрела. В основном, какие-то совершенно незнакомые люди. Плюс я почитала, что пишут другие о минусах у себя: как и думала, просто выражают люди неприязнь. Неожиданно то, что выражают не в тех местах, где зарождается неприязнь. Короче, не информативно это все оказалось, не интересно (для меня) в итоге.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ой, спасибо, девочки, многих напомнили!
Вот ещё древние фото с форумских шашлыков. Надя, Коля, дети...не всех помню, конечно.


Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Меня тоже любопытство мучило ужасно. Ну открыли. ну сходила посмотрела. В основном, какие-то совершенно незнакомые люди. Плюс я почитала, что пишут другие о минусах у себя: как и думала, просто выражают люди неприязнь. Неожиданно то, что выражают не в тех местах, где зарождается неприязнь. Короче, не информативно это все оказалось, не интересно (для меня) в итоге.
А я вот найти не могу. То ли совсем старые сообщения минусуют.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А вот ещё форумчане на встрече 3 мая 2011 года. ЛегендарныйМакс из Перми)

Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 20.01.2019 16:15
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я вот найти не могу. То ли совсем старые сообщения минусуют.
Ну я тоже не все нашла. Это надо попыхтеть поискать. Я попыхтела, пока не надоело.
У меня вообще не показательно все, поскольку имидж сменила. В смысле, профиль. А по старому профилю еще дольше искать. А, может, это и вовсе не возможно. Я смотрела не только на своем, а до чьих дотянулась. Общее впечатление составила, может, оно и не вполне верное, но я думаю, что верное.)
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 14:56
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
левая рука у легендарного Макса зачотно лежит...
Да, парень не промах! biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
левая рука у легендарного Макса зачотно лежит...
Игорек, а чем девушка занята, пока Вы тут?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Детективишь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Детективишь?
спрашивает)...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр