загрузка
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Сегодня 21 января - международный день объятий!

С объятий начинается жизнь человека – ведь первое, что делает мать после появления своего чада на свет – обнимает его и прикладывает к груди. Объятия сопровождают нас в течение всего жизненного пути – обнимаются влюблённые, супруги, друзья, родственники. Обнимаются, приветствуя друг друга, выражая свои чувства. Объятия – символ близости и любви. Поэтому посвящённый объятиям праздник нашел буквально всенародную поддержку и в мире, и в нашей стране.

Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

Считается, что инициаторами праздника являются студенты. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. И, кстати, именно они в последние годы проводят 21 января различные флешмобы посвященные данному празднику.

Ученые настаивают на факте — чтобы быть счастливым, человек должен обниматься не менее 10 раз за день. Полученное душевное тепло греет, поднимает настроение и даже лечит.

Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарите своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнив тем самым о своих искренних теплых чувствах. Станьте добрее и люди к вам потянуться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я тоже всех обнимаю friends_rt_104.gif
Чмоки flirt_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Как кинестетик ответственно заявляю - обнимашки наше всё! yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем абнимуси
А меня,Дарья?Я правда Путина не люблю)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А меня,Дарья?Я правда Путина не люблю)
Я тоже, а как это влияет на обнимашки?))

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А меня,Дарья?Я правда Путина не люблю)
А Вам-то зачем? Тем более не с моим-то счастьем, как Вы мне постоянно заявляете lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ковров писала:
Ученые настаивают на факте — чтобы быть счастливым, человек должен обниматься не менее 10 раз за день. Полученное душевное тепло греет, поднимает настроение и даже лечит.
Всё печально.
С праздником, товарищи!!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Так тож британские ученые доказали. А мы, после того, как британцы нашего ВВП обидели, никаким тамошним ученым больше не верим. Поэтому обниматься будем ни тока седня, а и ваще. И завтра, и послезавтра.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сегодня на улице могут подойти и обнять ? Ну я про незнакомцев (
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Здорово, жаль что раз в году всего такой день
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Здорово, жаль что раз в году всего такой день
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
Ну тык я дочку обнимаю каждый день, а в такой день есть повод обнять не только ее
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Обнимите меня.
Ой Вася, дай я тебя обниму friends_rt_104.gif (даже не смотря на то что тебе моя грудь не нравится) girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой Вася, дай я тебя обниму (даже не смотря на то что тебе моя грудь не нравится)
Ага, прижался!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
А почему обязательно обнимашки? unsure_rt_40.gif
А если обнимаешь не Машку? Почему такая откровенная дискриминация?

Если есть обнимашки, то должны быть и обнитаньки, обникатьки, обнинаташки, обниленки, обнисветки, обниольки, обнидашки и т.д. и т.п.)))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
обниСветкиваю всех friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр