загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Квартирный вопрос

Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены своя - и вот тебе долгая, счастливая жизнь.
Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и такая: Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!

Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.

Барин учесал - понятное дело, а супружница лежит - мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив - разговоров томных вести не нужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.

А потом всё вот это вот перестало. Квартирный вопрос, твоё-моё, ну сами понимаете.

Не знаю, как для вас, а для меня огромный стресс спать с кем-то. Для кого-то, у меня есть большое подозрение, тоже.

Сплю я неспокойно. Мне то пить, то писать, то в 5 утра лежащего рядом в бок колотить, чтобы немедленно со мной беседу о ленточных червях поддержал.

Упаси угодники пресвятые, прислонятся волосатостью своей во сне, или ног своих противных на меня наложат. Это вообще ущемление прав человека - так только мне делать можно!

Ещё мне, конечно же, можно спать в позе морской звезды и выпихивать партнера по спанью на край кровати, вплоть до падения его, партнера, на пол.

Одеялы страсть как люблю. Сколько не положат - все мои будут. Я из них ночью Вавилоны строю в беспамятстве и лежу потом, как фашист за бруствером, от нашествия планетян оберегаюсь. А то, что человек рядом от холода помирает, это дело не моё. Опять же, когда холодно, людям храпеть сил нет, сон мой тревожить.

Шуметь со мной рядом нельзя никак. Шевелиться тоже нежелательно. Вообще, конечно, лучше в другое место пойти спать. Но не получается. Квартирный вопрос же и малые площади.

Так и живу, мучаюсь. Не, бывают исключения, конечно. Но это редкость большая.

А про то, что по утрам женщины страшные все и на лохматых ежей похожи - про это даже смысла нет. Про это уже писали.
Квартирный вопрос. (Стырил из ВК)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 24.01.2019 16:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так то баре. А крестьяне не так. Вон у Лескова описано откуда снохачество. Несколько поколений в одной тесной избе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Друг сейчас так живет. Началось все с рождения ребёнка. Жена с ребёнком в одной комнате. Он в другой. Вроде обоих все устраивает. Жена к нему так же приходит smile_rt_40.png потом спать smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так то баре. А крестьяне не так. Вон у Лескова описано откуда снохачество. Несколько поколений в одной тесной избе
Угу. 90%+ рабоче-крестьянского происхождения, а оне видите ли по барству скучают, аж не можут, без Авдотий никак. Понимаю, что текст шуточный, но этот новоаристократизм подбешивает.

По теме: категорически против раздельной ночевки. Все эти страдания по испорченному сну по-большей части от эгоизма и слабой эмоциональной привязки друг к другу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Угу. 90%+ рабоче-крестьянского происхождения, а оне видите ли по барству скучают, аж не можут, без Авдотий никак. Понимаю, что текст шуточный, но этот новоаристократизм подбешивает. По теме: категорически против раздельной ночевки. Все эти страдания по испорченному сну по-большей части от эгоизма и слабой эмоциональной привязки друг к другу.
А я ваще один спать не могу dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я ваще один спать не могу
Я похоже тоже sad_rt_40.png . Бдю до 2 ,примерно. А с утра на работу с вся разбитая cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я похоже тоже . Бдю до 2 ,примерно. А с утра на работу с вся разбитая
Мне в таких случаях помогают аудиокнижки на ночь. Под бубнёжку хорошо засыпается, да и если за сюжетом следишь - мысли посторонние в голову не лезут )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Угу. 90%+ рабоче-крестьянского происхождения, а оне видите ли по барству скучают, аж не можут, без Авдотий никак. Понимаю, что текст шуточный, но этот новоаристократизм подбешивает. По теме: категорически против раздельной ночевки. Все эти страдания по испорченному сну по-большей части от эгоизма и слабой эмоциональной привязки друг к другу.
drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мне в таких случаях помогают аудиокнижки на ночь. Под бубнёжку хорошо засыпается, да и если за сюжетом следишь - мысли посторонние в голову не лезут )
Ко мне залезут, они такие проныры beee_rt_56.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все эти страдания по испорченному сну по-большей части от эгоизма и слабой эмоциональной привязки друг к другу.
на 100% согласна! "люблю себя любимую(ого)"...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я тоже люблю звездой) Но если соорудил хорошую берлогу, то с превеликим удовольствием свернусь компактно, одеяло не заберу, храп не замечу) А по утрам женщины настоящие, если что flirt_rt_70.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А по утрам женщины настоящие, если что
ага,точно-ведьмы НАСТОЯЩИЕ! girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
ага,точно-ведьмы НАСТОЯЩИЕ!
Ну, а че...какая есть. Тест)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Угу. 90%+ рабоче-крестьянского происхождения, а оне видите ли по барству скучают, аж не можут, без Авдотий никак. Понимаю, что текст шуточный, но этот новоаристократизм подбешивает. По теме: категорически против раздельной ночевки. Все эти страдания по испорченному сну по-большей части от эгоизма и слабой эмоциональной привязки друг к другу.
Вот вы просто реально не слетали с кровати среди ночи, отправленные пинком под зад и не вставали в фофаном под глазом, потому что во сне прилетел локоть. cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот вы просто реально не слетали с кровати среди ночи, отправленные пинком под зад и не вставали в фофаном под глазом, потому что во сне прилетел локоть.
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот вы просто реально не слетали с кровати среди ночи, отправленные пинком под зад и не вставали в фофаном под глазом, потому что во сне прилетел локоть.
Жесть
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жесть
Мне тоже не понравилось. no2_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я мужа бывшего во сне укусила) я не помню, а у него шрам на плече остался girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот вы просто реально не слетали с кровати среди ночи, отправленные пинком под зад и не вставали в фофаном под глазом, потому что во сне прилетел локоть.
Парень один рассказывал. Работал он грузчиком на базе. Мешки с сахаром по 25 кг складывали башней. И если мешок дырявый, сахар вытекает и башня падает. Вот и они коленом впинывали другой мешок.
Ну во сне ему это приснилось. Жене в живот леганул. Она с кровати слетела! А он ещё и орет, что давай быстрей- башня падает!
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я мужа бывшего во сне укусила) я не помню, а у него шрам на плече остался
Вот что двигало тобой в тот момент?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
храп не замечу)
Эт Вы про посапывание!?)
Не про тот храп, когда хочется подушечку сверху положить и подержать нежно!?)) или от которого дети просыпаются и всю ночь как неваляшка крутишь -вертишь!? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр