загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сне ему это приснилось. Жене в живот леганул.
Ладно хоть проснувшись с женой знакомиться не начал rofl_rt_56.gif .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я мужа бывшего во сне укусила) я не помню, а у него шрам на плече остался
Мой папа маму в плечо кусал. Гитлер ему приснился, а руки связаны и он его зубами решил уничтожить mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот вы просто реально не слетали с кровати среди ночи, отправленные пинком под зад и не вставали в фофаном под глазом, потому что во сне прилетел локоть.
Представляете, и локоть прилетал, и без одеяла, и с кровати...
и самое ужасное - сборы с погремушками с 5 до 7 утра, а я ить сова biggrin_rt_40.png
Но для меня это реально мелочи по сравнению с раздельной ночевкой happy_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Парень один рассказывал. Работал он грузчиком на базе. Мешки с сахаром по 25 кг складывали башней. И если мешок дырявый, сахар вытекает и башня падает. Вот и они коленом впинывали другой мешок. Ну во сне ему это приснилось. Жене в живот леганул. Она с кровати слетела! А он ещё и орет, что давай быстрей- башня падает!
Блин, бедная жена. Пострадала ни за что!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот что двигало тобой в тот момент?
Вообще не помню dntknw_rt_60.gif утром заметила у него свежую кровь на плече, спросила что это , сказал что я укусила и удивился что не помню diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Представляете, и локоть прилетал, и без одеяла, и с кровати... и самое ужасное - сборы с погремушками с 5 до 7 утра, а я ить сова Но для меня это реально мелочи по сравнению с раздельной ночевкой
Для меня не мелочи. Мне больно и обидно. А когда беременная, очередной раз была отправлена пинком, сразу перебралась спать на пол. Там безопаснее было.
Р.S. Наверное всё же по-разному ощущается удар прилетевший от женщины мужчине и наоборот. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 24.01.2019 19:08
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эт Вы про посапывание!?) Не про тот храп, когда хочется подушечку сверху положить и подержать нежно!?)) или от которого дети просыпаются и всю ночь как неваляшка крутишь -вертишь!?
Да-да! Я про похрюкивание))) Спасиб, напомнила. Как-то у друзей (семейная пара и дочь) оставалась ночевать, и этот самый друг - такие вокальные пируэты выдавал, что я в ужасе была. Канонада...всю ночь! Я потом так жалела его дочь! А они все привыкли) music_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот вы просто реально не слетали с кровати среди ночи, отправленные пинком под зад и не вставали в фофаном под глазом, потому что во сне прилетел локоть.
Ни разу dntknw_rt_60.gif
А вот храп...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.01.2019 19:22
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ни разу
Счастливая! smile_rt_40.png
Что такое храп я тоже знаю, когда слышно даже в соседней комнате, а ещё скрежет зубами, от которого просыпаешься и не можешь заснуть, пока не разбудишь с шипением: "Тебе что зубы жмут?" angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 24.01.2019 19:51
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Для меня не мелочи. Мне больно и обидно. А когда беременная, очередной раз была отправлена пинком, сразу перебралась спать на пол. Там безопаснее было. Р.S. Наверное всё же по-разному ощущается удар прилетевший от женщины мужчине и наоборот.
Аналогично. 7 месяцев беременности мне ночью прилетает кулаком в челюсть. Со слезами пытаюсь разбудить мужа. Спрашиваю- ты, что с ума сошел? Его ответ, -а пусть не лезут. Выяснилось, что легко отделалась. Ему снилось, что окружают кавказцы и хотел ближайшему с ноги ударить, но сначала решил кулаком.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Для меня не мелочи. Мне больно и обидно. А когда беременная, очередной раз была отправлена пинком, сразу перебралась спать на пол. Там безопаснее было. Р.S. Наверное всё же по-разному ощущается удар прилетевший от женщины мужчине и наоборот.
Ну, у вас видимо экстремальный случай, вне рамок предлагаемого в топике текста dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Аналогично. 7 месяцев беременности мне ночью прилетает кулаком в челюсть. Со слезами пытаюсь разбудить мужа. Спрашиваю- ты, что с ума сошел? Его ответ, -а пусть не лезут. Выяснилось, что легко отделалась. Ему снилось, что окружают кавказцы и хотел ближайшему с ноги ударить, но сначала решил кулаком.
wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Счастливая! Что такое храп я тоже знаю, когда слышно даже в соседней комнате, а ещё скрежет зубами, от которого просыпаешься и не можешь заснуть, пока не разбудишь с шипением: "Тебе что зубы жмут?"
Это глисты.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Всем бутузам чаю с чабрецом на ночь . Храпунам - облепиховое масло в нос. Баринам-растабаринам - в поля, там упахаются, что придут и бревнышком завалятся до утра lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это глисты.
Говорят ещё или нервы. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Говорят ещё или нервы.
А глисты от нервов! umnik2_rt_46.gif
Ну или наоборот mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
В анкете есть строчка по словам классика испортившая москвичей.
Пишут: без жилищных проблем, жильём обеспечен(а) , собственная квартира …..
Принято избранницу в дом себе вести…. И становишься сразу нуждающимся. А если детей трое.
Вот и получается, хоть есть свои 33м2. но всё равно ты блохастик от жилья, это даже хуже «трицули» в деньгах.
Получается , мужчина , ищущий серьёзных отношений, должен иметь жилплощадь по схеме минимум N+1 , что бы указывать без ж/п.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр