загрузка
Страницы:
1
2
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вот и пронеслись 3 года, так быстро!
Сегодня день рождения детей.)
Владиславу уже 15, а Ярославу 3.
А ведь совсем недавно старший позвал друга с ночевкой домой, чтобы на утро уже вместе отмечать день рождения.
А я этой ночью оставила на столе записку, что поехала за братиком!)))
И сколько было счастья у старшего, что в его день рождения появился брат!!!
И что они с другом вдвоем, как взрослые - два 12 - ти летних парня,))) сами позавтракали, сходили в кино, погуляли и поиграли в ТЦ и вообще, что это лучший день рождения в его жизни - рассказывал мне сын по телефону.)))
А что же будет еще через 3 года? Это получается, что старшему уже 18 исполнится, а маленький дошколенок!)))
Как быстро летит время...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, поздравляю тебя! Сынам здоровья, удачи, исполнения желаний! Удивительно как - в один день ))
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Поздравляю! 30 лет проносятся ещё быстрее... Знаю, будьте готовы!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Марина, поздравляю тебя! Сынам здоровья, удачи, исполнения желаний! Удивительно как - в один день ))
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Поздравляю! 30 лет проносятся ещё быстрее... Знаю, будьте готовы!
smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поздравляю ! Прикольно... ДР в один день))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поздравляю ! Прикольно... ДР в один день))
Одно время анкеты просматривала мужчин, 31 января родившихся. biggrin_rt_40.png
И так же как и дети, чтобы года обезьяны!)))))))
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 31.01.2019 23:44
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Одно время анкеты просматривала мужчин, 31 января родившихся. И так же как и дети, чтобы года обезьяны!)))))))
Прохиндеи астрологи довели? Однако...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот и пронеслись 3 года, так быстро! Сегодня день рождения детей.) Владиславу уже 15, а Ярославу 3. А ведь совсем недавно старший позвал друга с ночевкой домой, чтобы на утро уже вместе отмечать день рождения. А я этой ночью оставила на столе записку, что поехала за братиком!))) И сколько было счастья у старшего, что в его день рождения появился брат!!! И что они с другом вдвоем, как взрослые - два 12 - ти летних парня,))) сами позавтракали, сходили в кино, погуляли и поиграли в ТЦ и вооб
У меня дочке 22,а совсем недавно самой было 18.вот тут ощущается страх того,как летит время. А у Вас.....так...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С именинниками, Марин )
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Примите поздравления give-rose_rt_60.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Здоровья и всего доброго виновникам и виновнице сотворившей сей миг! )))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот тут ощущается страх того,как летит время. А у Вас.....так...
Пока нет) Может потому что время начало исчисляться по возрасту младшего?)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

Я когда была беременна второй раз, очень переживала, как я смогу любить второго ребёнка, когда умею любить только одного))) Оказалось, что любви много бывает и хватит на каждого))
Здоровья деткам, денежной и любимой работы маме, крепкой семьи и собственного жилья give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда была беременна второй раз, очень переживала, как я смогу любить второго ребёнка, когда умею любить только одного))) Оказалось, что любви много бывает и хватит на каждого)) Здоровья деткам, денежной и любимой работы маме, крепкой семьи и собственного жилья
Спасибо!) По факту получается, что каждого начинаешь любить вдвое больше.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо!) По факту получается, что каждого начинаешь любить вдвое больше.)
Немного не так. Когда рождается первенец, вся любовь отдаётся ему. Год, два, три, пять, десять. И перед рождением второго ребёнка я очень нервничала. Как так? Как я смогу полюбить ещё одного, я же люблю первого ребёнка. Но потом все встаёт на свои места, ведь любовь ко второму ребёнку совершенно другая, и никак не ущемляет права любви к первому ребёнку.
То же самые чувства заметила у сестры, она тоже переживала, как будет любить второго сынишку, если у неё есть уже Зайчик)) Мне так смешно было. Теперь у сестры есть Зайчик и Ромашка girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.02.2019 09:27
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Немного не так. Когда рождается первенец, вся любовь отдаётся ему. Год, два, три, пять, десять. И перед рождением второго ребёнка я очень нервничала. Как так? Как я смогу полюбить ещё одного, я же люблю первого ребёнка. Но потом все встаёт на свои места, ведь любовь ко второму ребёнку совершенно другая, и никак не ущемляет права любви к первому ребёнку. То же самые чувства заметила у сестры, она тоже переживала, как будет любить второго сынишку, если у неё есть уже Зайчик)) Мне так смешно было
А у меня старший от мелкого не отходил, когда тот родился. А теперь: "Аааааааааа, мама, забери, он опять косячит!")))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Моей дочке 27, сыновьям 14 и 8. Так радостно от того, что дочку поставила на ноги, мальчишки подрастают, взрослеют.
Вспоминаю время после развода- не представляла себе, как все будет, что я могу дать детям без отца.
И вот на днях на уроке словацкого обсуждали, как трудно маме в семье сохранять спокойствие. Нас трое- учительница и ещё одна женщина, украинка. Замужние, несколько детей у обеих. Жалуются, что срываются на детей, мужа, скандалят. И тут я осознаю, что у меня дома мир и взаимопонимание. И мне нечего рассказать lol_rt_40.png А ведь тоже с мужем бывал дурдом.
Так что все оказалось не так страшно, как думалось поначалу. Даже лучше.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 01.02.2019 11:20
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Моей скоро 2, и я от этого немного в шоке
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр