загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хвастаемся, кому что подарили на католический праздник 14.02?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен, а что вы Роман сегодня подарили? Или что дарили друзьям?
Вы не первый. Читайте первую страницу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
. Я всех лайкаю кто с добротой пришел.
Кого-то мне это напоминает girl-haha_rt_70.gif ))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы не первый. Читайте первую страницу.
То что вы скрываете, прэээыосхообно. Ну а друзьям то что дарите?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зульфия, хозяйственники все зануды! Выдюжишь?)))
У меня был нехозяйственный зануда. Из двух зол меньшее.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это можно объяснить тем, что подарки все - не отмазка... типа купили в киоске "Союз печать" за 150 рублей и сунули, лишь бы сунуть.. а друзья уважают и дарят настоящие подарки, которые он любит. и это здорово. надеюсь он поступает так же с ними.
Именно так. Дарю именно то что хочет человек порой в складчину. Приятно, что есть адекватные и думающие люди. Спасибо.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 19:50
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Именно так. Дарю именно то что хочет человек порой в складчину.
Азахахааа, люди и этот хвастун, ( я так то не обращаю внимания на минусы-плюсы) но в данный момент обратил, минусанул фотку мою с со словами сына rofl_rt_56.gif КЛОУН. Тут больше нечего сказать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Азахахааа, люди и этот хвастун, ( я так то не обращаю внимания на минусы-плюсы) но в данный момент обратил, минусанул фотку мою с со словами сына КЛОУН. Тут больше нечего сказать
На тебе плюсsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На тебе плюс
Да неее, не надо спасибо biggrin_rt_40.png натура человека раскрылась sarcastic_rt_50.gif зависть sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Такие вещи, как BVLGARI, в складчину не дарят. Что касается зависти, я не лишен этого недостатка и мог бы позавидовать человеку, который знает пять языков или рисует хорошо, здесь же не мой случай. И вообще, в человеке все должно быть органично, как внутри, так и снаружи. Часы за миллион и штаны за тысячу, это как минимум смешно.
Я знаю как раз пять языков, но завидовать мне не нужно, это не моя заслуга, а просто удачное стечение обстоятельств.))
Согласна с тем, что выпячивать цену вещей, купленных друзьями или подаренными себе, это моветон. Но вся проблема в том, что не все это могут понять.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Такие вещи, как BVLGARI, в складчину не дарят. Что касается зависти, я не лишен этого недостатка и мог бы позавидовать человеку, который знает пять языков или рисует хорошо, здесь же не мой случай. И вообще, в человеке все должно быть органично, как внутри, так и снаружи. Часы за миллион и штаны за тысячу, это как минимум смешно.
Всетаки не любите гуглить. Данная модель на момент подарка, до резкого подаражания стоили не более 150 тыс руб. smile_rt_40.png какой миллион? Что вы путаете жизнь с фантазией. Есть за миллион, но они другие и из драг метталов smile_rt_40.png. Кстати мне не нравяться.
У этих есть своя редкая изюминка, но это не так явно видно.
Эх, какие же в большинстве люди заглаза то завистливые.
Я в общем то что хочу сказать. Часы такие носяться в отдельных случаях, подходящие мероприятию.
Для обычной жизни сейчас смартвотч или представленные чуть выше - сейко. Самые дешевые из механик. smile_rt_40.png

А книга кстати хорошая из топика темы. wink_rt_40.png Будь те добрее.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 20:00
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Нндааа blink_rt_40.gif люди делятся на любителей фантика от конфеты и на любителей самого содержимого, т.е конфеты.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Всетаки не любите гуглить. Данная модель на момент подарка, до резкого подаражания стоили не более 150 тыс руб. какой миллион? Что вы путаете жизнь с фантазией. Есть за миллион, но они другие и из драг метталов . Кстати мне не нравяться. У этих есть своя редкая изюминка, но это не так явно видно. Эх, какие же в большинстве люди заглаза то завистливые. Я в общем то что хочу сказать. Часы такие носяться в отдельных случаях, подходящие мероприятию. Для обычной жизни сейчас смартвотч или пред
Ну почему же, вы плохо осведомлены о стоимости моделей данного бренда. И об ассортименте тоже smile_rt_40.png
Что там на вашем фото? Керамика? smile_rt_40.png Хотя нет, углеродное волокно. Вы даже не знаете своих часов? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 14.02.2019 20:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр