загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Воо, я б ща развалился бы как кот, лапами кверху, вооо жиизнь. А тут работать надо а эт залез на спину к хощяйке и мацай ее, трогай, мммм красотаа хочу быть котом( тока у хоз яйки)
с вашей эпиляцией похожи наверное на сфинкса, да?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какие карапузы)))
А муж то , обрати внимание, какой галантный , ручки целует жене... rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А муж то , обрати внимание, какой галантный , ручки целует жене...
Я обратила на это внимание lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А муж то , обрати внимание, какой галантный , ручки целует жене...
girl-angel_rt_62.gif как папаша к котятам относится?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всемирный день кошек сегодня Судя по полярности кошачих аватарок, многие хотели бы побыть на их месте )) Как бы это было? Как бы вы провели этот день, например, будь у вас лапки? ) Всем любителей этих четвероногих и их питомцев - мои поздравления Как праздновать будете? *пятничный флуд приветствуется )
я своего задушу!)гада такого))...в объятиях
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ну, как можно не любить такое чудо????
Не знаю, не знаю, это сибирская кошка. У меня у мамы шишнадцать лет живёт такая. Не любим её, злая она, недобрая. Испортила всю квартиру.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя счастливая семейка
Надо же. Пришел спросить, как у тебя дела, как сомочувствие, дорогая. smile_rt_40.png
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
А мои рыжики спрятались у собачкиwink_rt_40.png)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя счастливая семейка
А у вас породистые кошки?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 


Лицо кошачьей национальности - Клеопатра, в миру просто Клепундер, местами увесистая дама, местами черная шняжка. Представляя себя грациозной ланью в своем кошачьем воображении, этот тяжелый топор с диким топотом носится по квартире, заставляя соседей думать, что мы завели скаковую лошадь. Ее привычка разбрасывать тушку в случайных местах приучила меня ходить как по минному полю. В повседневности тефтелька с усами, но с случае любых ветеринарных процедур на ее счет мнгновенно отращивает бакенбарды и превращается в Россомаху. А в глазах читается реинкарнация Ганнибала Лектера - сплошная злопасть, вгрызается во все, что обладает плохой реакцией... Но все-равно она любимая и отражает мой свет))




Еще одно лицо - кот Марсик. Заводчики вызвали меня по скорой ветпомощи усыпить котенка. И я увидела несчастного котанчика с энтропионом, уродством лапок и нарушениями развития, насупленные усы и внутренний бетон добавляли ему неотразимости и я его забрала. Незамутненный воспитанием котенок поначалу не вызвал вопросов. Потом обнаружилось недоразвитие коры и я поставила ему диагноз "дауненок". Требовалось прямое переливание мозга)) И все-равно его невозможно не обожать. я наблюдала его эволюцию от несмышленыша до преисполненного достоинства мужчины: выпустил брюхо, утяжелил лапы и приобрел барские замашки. Стал солидно выхаживать на кухню, чтобы откушать свежего Хиллса с тунцом. В миску смотрел чуть кривясь, лениво поворачиваясь к нам даже не шеей, а всем мохнатым корпусом. Я замирала, как солдат на плацу, а Марсель чуть нервно дергал кончиком хвоста и, выдерживая осанку, присаживался у миски. Знаете, еще бы чуть-чуть и он сказал: "А тунец сегодня не свеж". И молча удалился из столовой, оставшись без трапезы… Тем летом часто изволил дремать на подоконнике. Собственно, подоконник излюбленное место, поскольку оттуда открывается прекрасный вид на птичек – эта чирикающая еда облюбовала для посиделок карниз, проходящий как раз у окна балкона. Марсик возлежал, глаз в прищуре, колбасный хвост обрамляет пузо. Воробьи слетались на карниз каждое утро – эти как всегда что-нибудь не поделят и с перьями у рта доказывают друг другу правоту. Все шло по четкому сценарию: словесная перебранка, затем мелкая драка с использованием клювов и, наконец, выход Его Сиятельства – в пиковый момент он поднимался на подоконнике дугой, держал хвост знаком вопроса и тем самым как бы вопрошал: "Какого ... вы тут орете?" Выказывая подобный моветон, нисколько не смущался и даже неприлично чирикал (а мейн-куны умеют чирикать) – не прикрываясь лапой и демонстрируя тем самым клыки поражающих размеров. Воробьи в шоке, Марсик уходит вылакать воды. Зарисовка.
Сообщение отредактировала Eugenie, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 13:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А где же Персичка?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не знаю, не знаю, это сибирская кошка. У меня у мамы шишнадцать лет живёт такая. Не любим её, злая она, недобрая. Испортила всю квартиру.
если бы любили-уверен)было бы всё по другому...
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Два соседских пошли по бабам в мой старый дом.

Ну, зато подрались...

Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 01.03.2019 14:00
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
.
Знакомые инструменты)
То был зимний вариант. Вот летний.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Знакомые инструменты) То был зимний вариант. Вот летний.
Уже похож на человека haha_rt_56.gif в отличие от того меха.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Знакомые инструменты) То был зимний вариант. Вот летний.
Вик, классный шницель. girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вик, классный шницель.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вик, классный шницель.
Ага, откуда знаешь, что так называю?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр