загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мы созданы лишь для того, чтоб мучить тех, кто так нам дорог
Страницы:
1
2
3
4
5
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Уважаемые жители форума.. те кто с парой и без таковой ( надеюсь скоро исправится)
Расскажите как вы по доброму донимаете своих половинок.. или представте как это было бы..
Такие дружеские шалости.. без уничтожения моральных устоев партнера.

Подтруниваете(или подтрунивали бы) над своей половинкой?

Если шутите подкалываете ну раскажите как.. глядишь и я чего взболтну.. biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Конечно да.. без этого и жизнь скучна 32 (91.42%)
 
Опасно это для меня .. ведь тяжела его рука 0 (0%)
 
Как можно с ним ( с ней ) шутить .. ведь уваженье не забыть 1 (2.85%)
 
Здесь вам не цырк ..здесь жизнь и шутки в доме не шутить 2 (5.71%)
 
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 15.03.2019 17:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ну как вы подтруниваете??.. вот Светик говорит что меня ей под роспись отдали.. на что я отвечаю.. это она моя собственнось это у меня есть на штамп в паспорте правообладания.. а у неё нет haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А кому подтрунивать не над кем, кидаются какашками на форуме sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну как вы подтруниваете??.. вот Светик говорит что меня ей под роспись отдали.. на что я отвечаю.. это она моя собственнось это у меня есть на штамп в паспорте правообладания.. а у неё нет
А можно уточнить, о какой Свете идёт речь? angry_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
А можно уточнить, о какой Свете идёт речь?
О светлой Лане biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А кому подтрунивать не над кем, кидаются какашками на форуме
Да блин!!! Вот сколько раз зарекалась не есть при прочтении форума haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А кому подтрунивать не над кем, кидаются какашками на форуме
Всегда есть кого подкальнуть.. например друга
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну как вы подтруниваете??.. вот Светик говорит что меня ей под роспись отдали.. на что я отвечаю.. это она моя собственнось это у меня есть на штамп в паспорте правообладания.. а у неё нет
biggrin_rt_40.png я любила беременная от мужа прятаться,в угол или за дверь,в общем одно пузо торчало,он постоянно меня шариком для кегельбана называл,мышку ему на соске нарисовала,приходит он такой на работу,в передевалке переодевался,мужики над ним сразу смеяться,говорят:"Вовчик ,у тебя новый питомец завелся?",но я ему в отместку это сделала,он мне на пузе беременом ночью гнома с писиканом нарисовал,а я не заметила,пузо большое было,в общем врача насмешила,да много приколов было,как же без дурачества sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
У нас с бывшей очень много было таких шуток.

-А ты хотел за 15 рублей что-то хорошее купить? biggrin_rt_40.png (госпошлина за заявление в 1994 году)

Все знают,что Бог создал женщину из ребра. А ребро-это единственная в скилете кость,у которой нет мозга.

.................

Вспоминать надо. Очень много таких вещей было. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
-А ты хотел за 15 рублей что-то хорошее купить?
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Шутки были увы недопустимы.
Солидарна с Леной sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я без этого не могу)))
Оно как то само получается sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Всегда есть кого подкальнуть.. например друга
У меня, к сожалению, стиль общения такой, я много стебусь((( на работе повезло - мы там все такие sarcastic_rt_50.gif со стороны нас может и не поняли б.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня, к сожалению, стиль общения такой, я много стебусь((( на работе повезло - мы там все такие со стороны нас может и не поняли б.
О, на работе. О,да, о да rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня, к сожалению, стиль общения такой, я много стебусь((( на работе повезло - мы там все такие со стороны нас может и не поняли б.
Даа на работе это святое.. вот только если я все шутки выложу меня забанят на всегда haha_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня, к сожалению, стиль общения такой, я много стебусь((( на работе повезло - мы там все такие со стороны нас может и не поняли б.
Почему к сожалению? Это на самом деле классно!!! И пускайгуляют те,кто этого не понимает. good2_rt_68.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вспомнилось,после др давно очень было ,с утра на даче ,другу после отмечаний одели ведро на голову,с криками король Артур на нас напали стукнули по ведру половником,убегать приходилось быстро,по пути сломалась дверь,сложилась лестница,но смеха было очень много,потому что компания ни минуты без шуток не могла
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 18:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Даа на работе это святое.. вот только если я все шутки выложу меня забанят на всегда
Так точно! Стыдно даже
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Последнее издевательство от Ланы..
Накормить до отвала а потом поставить вкусняшку на стол и приговаривать кушай кушай.. скоро убежать не сможешь haha_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вспомнилось,после др давно очень было ,с утра на даче ,другу на голово после отмечаний одели ведро на голову,с криками король Артур на нас напали стукнули по ведру половником,убегать приходилось быстро,по пути сломалась дверь,сложилась лестница,но смеха было очень много,потому что компания ни минуты без шуток не могла
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так точно! Стыдно даже
haha_rt_56.gif я без обидные выкладываю,а так если вспомнить,то жизнь прям не зря прошла,на позитиве вечном и с мотором в опе
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мы созданы лишь для того, чтоб мучить тех, кто так нам дорог" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр