загрузка
Страницы:
1
2
3
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вы жжете молодой человек.. было бы неплохо, конечно, потому что купила бу, а там навигатор не работает.. вообщем теперь не знаю че делать.. скажите, а реально вообще починить такое? мне сказали, что гарантий нет на это
А что значит, навигатор не работает.
Если это Android, может потребоваться разрешить определять Ваше местоположение. Без этого навигаторы и карты работать будут, но не будут определять Ваше местоположение.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 

В следущий раз, если найдете, нужно включить, найди меня, и научиться ей пользоваться haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.04.2019 12:20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А что значит, навигатор не работает. Если это Android, может потребоваться разрешить определять Ваше местоположение. Без этого навигаторы и карты работать будут, но не будут определять Ваше местоположение.
у меня уже три телефона было с навигатором.. вы думаете я не знаю как они работают? там модуль какой-то определения местоположения сломан
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня уже три телефона было с навигатором.. вы думаете я не знаю как они работают? там модуль какой-то определения местоположения сломан
Всё бывает на этом свете. Идеальные,тоже, временами что-то, да забудут wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2019 13:24
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы предлагаете нам скинуться на новый телефон? Номер воссстановите по заявлению через 7 дней.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сообщение тоже не дошло
Чего то я не догнал blink_rt_40.gif Как вы узнала,что вам сообщение от кого то не дошло. 1 апреля да? mosking_rt_50.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня уже три телефона было с навигатором.. вы думаете я не знаю как они работают? там модуль какой-то определения местоположения сломан
Новый телефон проще и лучше купить, нежели заниматься ремонтом модулей, тем более что на сегодняшний день, эконом вариант функционального телефона- не более 5000 рублей.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Номер воссстановите по заявлению через 7 дней.
Глупости, идете к оператору(если номер на вас) и восстанавливаете в течении 5 минут, если не на вас- то восстановить можно только теоретически.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Правильно советуют - поищите около машин.
У меня всегда вываливаются труба и банковские карты, когда в своих Ламборджини или Гелике резину меняю или масло доливаю.
А может в ресторане где оставили?
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 01.04.2019 20:03
Илья, Россия, Москва, 38 лет
Илья, Москва, 38 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Твой телефон уже видимо перепродали,поменяли IMEI,в прошивке серийник перебили,и толкнули на радиорынке
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2019 22:58
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чего то я не догнал Как вы узнала,что вам сообщение от кого то не дошло. 1 апреля да?
Не дошло, потому что я его не получила
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всем спасибо, тему можно закрывать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр