загрузка
Страницы:
1
2
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ДиТчайше извиняюсь....какая связь картинки из инета, созданием темы по поводу этой картинки и отсутствием мнения самой ТС по поводу этой самой картинки, ради которой она создала тему??? blink_rt_40.gif
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Потому что Мы смертны!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ДиТчайше извиняюсь....какая связь картинки из инета, созданием темы по поводу этой картинки и отсутствием мнения самой ТС по поводу этой самой картинки, ради которой она создала тему???
мне некогда.. я в ГИБДД
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Привычки. Сформированные дороги нейронных связей на определенные мысли эмоции или действия, и мы катимся по ним. А что бы сформировались новые дорожки связей с новыми действиями мыслями, навыками и эмоциями, нужно ежедневно их повторять. Поэтому обучение сложно и требует предельной концентрации а освоенный навык идет на автомате. Зато мозг развиваеться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Привычки. Сформированные дороги нейронных связей на определенные мысли эмоции или действия, и мы катимся по ним. А что бы сформировались новые дорожки связей с новыми действиями мыслями, навыками и эмоциями, нужно ежедневно их повторять. Поэтому обучение сложно и требует предельной концентрации а освоенный навык идет на автомате. Зато мозг развиваеться
нужно сформировывать полезные привычки?
какие, например?
Делитесь опытом
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нужно сформировывать полезные привычки? какие, например? Делитесь опытом
А смысл? Это уже какие кому нужно, все индивидуально. Ну я например привычку медитировать наработала, а зарядку не получаеться, срываюсь. И водить машину кстати говоря, сейчас все на автомате, то, на что раньше даже максимальной концентрации не хватало
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 15:45
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне некогда.. я в ГИБДД
Тань, ну, а если вам некогда, то какая необходимость темы лепить? И зачем их столько много? А почему, если вы нашли телефон, то не снесли тему?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тань, ну, а если вам некогда, то какая необходимость темы лепить? И зачем их столько много? А почему, если вы нашли телефон, то не снесли тему?
Имидж -ништо biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нужно сформировывать полезные привычки? какие, например? Делитесь опытом
1.Жрать по ночам
2.Курить в общественных местах
3.Обвинять во всех своих бедах президента,правительство и всех,кого угодно кроме себя самогоО
4.Бухать до поросячьего визга

Помогайте,что ещё забыл? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 04.04.2019 19:38
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
1.Жрать по ночам 2.Курить в общественных местах 3.Обвинять во всех своих бедах президента,правительство и всех,кого угодно кроме себя самогоО 4.Бухать до поросячьего визга Помогайте,что ещё забыл?
Посылать неугодных
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Посылать неугодных
Это не полезная привычка.))) Почитайте список выше. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это не полезная привычка.))) Почитайте список выше.
Очень жизненно полезная biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наконец то я освободилась!))
У меня были проблемы с тем, что сделаю все завтра, мне это хорошо удавалось, типа как Скарлет, я подумаю об этом завтра...
Но благодаря тренингам личностного роста, все в корне изменилось. Жить нужно здесь и сейчас, иначе ничего нового, варишься в своей каше, каждый день одно и то же - работа, дом, подруги, семья, путешествия в лучшем случае...
Сейчас все по-другому - ставишь цель и только к ней и рулишь, причем делаешь это с удовольствием, не нравится работа? Меняешь ее. Не нравится круг общения? Заводим новых друзей! Не нравится жилье - ищем другие варианты.. не нравится отношение с этим мужчиной? Ставим цель выйти замуж! Причем нельзя сидеть на двух стульях - одного выпроваживаем и ищем другого.. По частям рубить хвост - пустая трата времени
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.04.2019 08:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр