загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Маруся, давай в выходные, в субботу на обед встретимся и после погулям ? )
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну терпят же)Всмысле в чем терпение то?Ну общается человек на форуме,типа женской курилки.Что такого то.А если девушка захочет с другим мужчиной.Так она и без Где папы найдет возможность. Если дети накормлены,уроки выучены что такого то.Если конечно не сутками сидеть тут.
Не соглашусь , есть такое понятие как моральная измена , всё как и всегда начинается с безобидного виртуального общения , дальше появляется симпатия к человеку , влечение ,
дальше вы понимаете что ваш собеседник чем-то лучше супруга , вы начинаете доверять и общаться на сокровенные темы , дальше еще интереснее ,так как вы не уличены ни в чём подозрительном , вам хочется большего , хочется встретится с человеком , а там уже и физическая измена .
А что касаемо детей , если накормлены и научены ,то пусть общается , поверьте этот путь всегда приведёт к измене .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не соглашусь , есть такое понятие как моральная измена , всё как и всегда начинается с безобидного виртуального общения , дальше появляется симпатия к человеку , влечение , дальше вы понимаете что ваш собеседник чем-то лучше супруга , вы начинаете доверять и общаться на сокровенные темы , дальше еще интереснее ,так как вы не уличены ни в чём подозрительном , вам хочется большего , хочется встретится с человеком , а там уже и физическая измена . А что касаемо детей , если накормлены и научены
Да
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зачем это сюда тащить? Сортирный юмор же..
Убрано
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не соглашусь , есть такое понятие как моральная измена , всё как и всегда начинается с безобидного виртуального общения , дальше появляется симпатия к человеку , влечение , дальше вы понимаете что ваш собеседник чем-то лучше супруга , вы начинаете доверять и общаться на сокровенные темы , дальше еще интереснее ,так как вы не уличены ни в чём подозрительном , вам хочется большего , хочется встретится с человеком , а там уже и физическая измена . А что касаемо детей , если накормлены и научены
Я б тоже не понял такое, другое дело, если рядом есть мужчина и он перестал обращать внимание, то будет искать на стороне.
Шаманка, Россия, Москва, 38 лет
Шаманка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
А зачем фото трусов своих на форуме, да и вообще нижнего белья?
Или они варились в борще, который предлагается?))
Сообщение отредактировала Шаманка, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 16:25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А за кофе надо платить? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я б тоже не понял такое, другое дело, если рядом есть мужчина и он перестал обращать внимание, то будет искать на стороне.
По разным причинам могут начать икать, как М,так и Ж, должен присутствовать здоровый диалог между партнёрами , а когда его нет то .....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Кофе никто не хочет Эх…некого борщом накормить и погулять то не с кем,а на улице так хорошо Кому борща?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А за кофе надо платить?
Монгольские тугрики есть? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По разным причинам могут начать икать, как М,так и Ж, должен присутствовать здоровый диалог между партнёрами , а когда его нет то .....
Ну вот когда теряют интерес к другу, поэтому dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Шаманка, Россия, Москва писала:
А зачем фото трусов своих на форуме, да и вообще нижнего белья?
Трусы это необходимый кофейный атрибут , не салом же нас заманивать )))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Шаманка, Россия, Москва писала:
А зачем фото трусов своих на форуме, да и вообще нижнего белья? Или они варились в борще, который предлагается?))
Ну например чтобы оценить вкус и чувство юмора владелицы) я без иронии, я оценил)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 16:28
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну например чтобы оценить вкус владелицы)
Гм.... Звучит как-то неоднозначно... В данном контексте, разумеется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Гм.... Звучит как-то неоднозначно... В данном контексте, разумеется.
Ну вот такая фраза :На мой вкус это белье шикарно, что здесь двузначного?
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот такая фраза :На мой вкус это белье шикарно, что здесь двузначного?
Шикарное бельё да на красивом теле мммммммммммм... пойду я работать )
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот такая фраза :На мой вкус это белье шикарно, что здесь двузначного?
Вооот. Теперь всё однозначно. В первоначальной версии Вашего поста отсутствовало "чувство юмора".
А про вкус владелицы, на фоне фотографии полной кастрюли борща, ну мало ли у кого какие ассоциации. Может кто Стивена Кинга перечитал или пересмотрел wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
вкус владелицы, на фоне фотографии полной кастрюли борща, ну
Ну вы загнули haha_rt_56.gif .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вооот. Теперь всё однозначно. В первоначальной версии Вашего поста отсутствовало "чувство юмора". А про вкус владелицы, на фоне фотографии полной кастрюли борща, ну мало ли у кого какие ассоциации. Может кто Стивена Кинга перечитал или пересмотрел
Угу, и борщ с мозговой костью звучит совсем по-другому.
Эх! Вот нашлась тут смелая задорная девчонка, и то к каннибализму все свели sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
каннибализму все свели
Скучные люди. А ведь вкусная девушка — это совсем о другом sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр