загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Поглощая завтрак одинокого мужчины, открыл личку понравившейся мне женщины.
Ба, да мы с ней уже переписывались. Больше месяца назад потрепались ни о чем.
Слово за слово, дежурные пошлости с моей стороны.
Которые прервались ее сообщением, что у нее есть мужчина. Который, внимание, старше ее на 30 (тридцать!) лет.
Это что же получается, дорогие товарищи. Вы так затюкали бедного Феникса, что люди на сайте пикнуть в открытую не могут. И создали пару, как мышки. Не дай бог кому узнать. Ведь накинутся всем форумом на бедную молодую женщину и ее мужественного зрелого избранника. Это вам не Феникс с его желанием разницы в возрасте в какие-то несчастные 15-20 лет. 30 лет - даже я снимаю шляпу. Вот это мужчина. Всем мачам мачо. Всем фениксам феникс.
В общем, завидую я тому мужчине черной завистью. И одновременно пример с него беру.
А кто из моих критиков смог бы последовать примеру этой пары?
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 11:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
что люди на сайте пикнуть в открытую не могут. И создали пару, как мышки.
Нужно бежать на форум и орать об этом?)

Которые прервались ее сообщением, что у нее есть мужчина
Считайте, что у нее его нет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поглощая завтрак одинокого сужчины, открыл личку понравившейся мне женщины. Ба, да мы с ней уже переписывались. Больше месяца назад потрепались ни о чем. Слово за слово, дежурные пошлости с моей стороны. Которые прервались ее сообщением, что у нее есть мужчина. Который, внимание, старше ее на 30 (тридцать!) лет. Это что же получается, дорогие товарищи. Вы так затюкали бедного Феникса, что люди на сайте пикнуть в открытую не могут. И создали пару, как мышки. Не дай бог кому узнать. Ведь наки
Феникс, такое впечатление, что вы не читаете то, что вам пишут, а льете свое.
Дело не в возрасте. Дело в харизме, характере и так далее.
Если вы постоянно ноете, и вся ваша беседа с женщиной это обсуждение дешевых сырков, то хоть обзавидуйтесь, вам не светит.
У меня у папы есть лучший друг, ему 80 лет, будет 81 в сентябре. Жена умерла в прошлом ноябре. Он познакомился у нас на даче с соседкой 65 лет. Она тоже давно вдова. Это лето их свело. Они вместе, они уже обустраивают дом.
Оба полны энергии, оба очень приятные в общении. Папин друг не жадный. Соседку свозил в Финляндию на выходные, у него там дочка работает, моя подруга. В свою очередь она закармливает его вкусняшками, и следит за его давлением, она врач.
Любви все возрасты покорны. Но помимо любви должно быть еще взаимопонимание, и готовность радовать и баловать любимого человека.
Желаю поскорее это понять.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Какая разница, какая возрастная разница, когда в сердце живёт любовь girl-angel_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс, если Вас утешит.
Вы слишком молодой для нее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ему бы было 70 лет? swoon_rt_40.gif . Не думаю что рискнула бы. (Хотя я не яростный критик)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нужно бежать на форум и орать об этом?) Которые прервались ее сообщением, что у нее есть мужчина Считайте, что у нее его нет)
Кому орать? Мне или им?
Создание новой пары - это всегда событие. И, как правило, люди с радостью сообщают об этом. А тут - тишина. Причины этой тишины я обозначил
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Какая разница, какая возрастная разница, когда в сердце живёт любовь
Ай маладца!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кому орать? Мне или им? Создание новой пары - это всегда событие. И, как правило, люди с радостью сообщают об этом. А тут - тишина. Причины этой тишины я обозначил
Это вы думаете, что причины в этом, так как вы каждый уход приход вашей "женщины" анонсируете в темах, а люди просто наслаждаются, и все, счастье любит тишину.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Феникс, если Вас утешит. Вы слишком молодой для нее.
Аы думаете, что это ОНА старше его на 30 лет?
Ну, тогда другое дело. Знавал я такие пары еще в советское время. Зыкина и Гридин. Виктор Гридин со своей "Утушкой луговой" был кумиром для всех баянистов. Младше ее на 25 лет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Феникс, если Вас утешит. Вы слишком молодой для нее.
А для вас?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Причины этой тишины я обозначил
Еще бывает причина под названием адекватность)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще бывает причина под названием адекватность)
И так называемая privacysmile_rt_40.png))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще бывает причина под названием адекватность)
Вот и я об этом: разница между мужчиной и женщиной в 30 лет - абсолютно адекватное решение и с той, и с другой стороны.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Аы думаете, что это ОНА старше его на 30 лет? Ну, тогда другое дело. Знавал я такие пары еще в советское время. Зыкина и Гридин. Виктор Гридин со своей "Утушкой луговой" был кумиром для всех баянистов. Младше ее на 25 лет.
я аж перечитала.
что у нее есть мужчина. Который, внимание, старше ее на 30 (тридцать!) лет.
Нет, Феникс. Я думаю, что Вы для нее молоды, раз уж она предпочитает мужчин старше Вас.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А кто из моих критиков смог бы последовать примеру этой пары?
30 лет blink_rt_40.gif нееее я точно пас lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А для вас?
Для меня слишком Вы в возрасте. Оставьте ВСЕ мысли относительно меня.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Опять самореклама swoon2_rt_68.gif Надоело beach_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вот и я об этом: разница между мужчиной и женщиной в 30 лет - абсолютно адекватное решение и с той, и с другой стороны.
И чем старше женщина, тем меньше ее шансы на "адекватное" решение haha_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Феникс, если Вас утешит. Вы слишком молодой для нее.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Может, эта женщина, зная ваш пунктик, решила вас так подразнить и заодно отшить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр