загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
уф,пронесло! спасибо ))
Эээээээ, съели что-то?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Спасибо за теплые слова да у нас с Серёжей все хорошо, и мы не говорили не потому что боялись общественного осуждения, ведь оно не про нас, просто нам и вдвоем хорошо
ждем совместное фото biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
уф,пронесло! спасибо ))
С облегчением вас
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Эээээээ, съели что-то?
лучше что-то съесть не то и попу как японский флаг чем с фениксом чего нибудь.... )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С облегчением вас
благодарствую )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он восстанет из пепла)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ждем совместное фото
Как только, так сразу. )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В теме Феникса уже пишут о диарее?smile_rt_40.png Впрочем, не удивлена, просроченные сырки же girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поглощая завтрак одинокого мужчины, открыл личку понравившейся мне женщины. Ба, да мы с ней уже переписывались. Больше месяца назад потрепались ни о чем. Слово за слово, дежурные пошлости с моей стороны. Которые прервались ее сообщением, что у нее есть мужчина. Который, внимание, старше ее на 30 (тридцать!) лет. Это что же получается, дорогие товарищи. Вы так затюкали бедного Феникса, что люди на сайте пикнуть в открытую не могут. И создали пару, как мышки. Не дай бог кому узнать. Ведь наки
А ей то скока?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поглощая завтрак одинокого мужчины, открыл личку понравившейся мне женщины. Ба, да мы с ней уже переписывались. Больше месяца назад потрепались ни о чем. Слово за слово, дежурные пошлости с моей стороны. Которые прервались ее сообщением, что у нее есть мужчина. Который, внимание, старше ее на 30 (тридцать!) лет. Это что же получается, дорогие товарищи. Вы так затюкали бедного Феникса, что люди на сайте пикнуть в открытую не могут. И создали пару, как мышки. Не дай бог кому узнать. Ведь наки
Феникс, мне кажется, у вас очень много комплексов, которые мешают вам сосредоточиться именно на той женщине, с которой вам действительно хочется быть. Либо хуже. Все ваши метания между флиртами со многими женщинами - это последние конвульсии перед окончательным осознанием, что 62 - это не 32 и многое уже позади.
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Феникс - очень яркая фигура на сайте! Пока не увидела ни одного человека, который так умело тревожил бы аудиторию! И видимо он получает от этого удовольствие!)
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поглощая завтрак одинокого мужчины, открыл личку понравившейся мне женщины. Ба, да мы с ней уже переписывались. Больше месяца назад потрепались ни о чем. Слово за слово, дежурные пошлости с моей стороны. Которые прервались ее сообщением, что у нее есть мужчина. Который, внимание, старше ее на 30 (тридцать!) лет. Это что же получается, дорогие товарищи. Вы так затюкали бедного Феникса, что люди на сайте пикнуть в открытую не могут. И создали пару, как мышки. Не дай бог кому узнать. Ведь наки
Уважаемый Феникс, я Ваша фанатка)))

Мне нравится Ваше чувство юмора и как Вы отбиваетесь от попыток дам Вас забраковать (по поводу возраста)!!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Уважаемый Феникс, я Ваша фанатка)))
Ждём ответный ход)))!
Ибо
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 13.08.2019 20:54
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Ну да, главный массовик-затейник сайта. Будь он блогером, мог бы иметь хороший доход))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Уважаемый Феникс, я Ваша фанатка))) Мне нравится Ваше чувство юмора и как Вы отбиваетесь от попыток дам Вас забраковать (по поводу возраста)!!!
Таких дифирамб, ему здесь ещё не пели...Людмила,похоже вы попали..Наталье 32-42 будет дана отставка biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Купила сливки, буду сейчас пить с ними кофе. (и то, и другое редкие гости в моем меню) Возможно, в постели )))
Регулярно стала варить супы (прежде гораздо реже).
Спс, Феникс biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.08.2019 21:03
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ждём ответный ход)))! Ибо
Наверно, суп ушел варить)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Неее...пиццу развозит,ждите после 12ти...пару рюмок ё..нет,чёньть напишет...впрочем,ни чего нового)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А ей то скока?
Она с сайта. Поэтому не хочу ее светить.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Феникс, мне кажется, у вас очень много комплексов, которые мешают вам сосредоточиться именно на той женщине, с которой вам действительно хочется быть. Либо хуже. Все ваши метания между флиртами со многими женщинами - это последние конвульсии перед окончательным осознанием, что 62 - это не 32 и многое уже позади.
Заработался. Только сейчас прочитал.
Наташа, я надеялся, что моя игра на сайте (в плане флирта с женщинами) никем не воспринимается всерьез. Похоже, я немного перестарался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр