загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А для чего Вы факты её и своей личной переписки вынесли сейчас на всеобщее обозрение,цель какая у Вас ,для чего это делается, неужели язык за зубами нельзя держать? С Вашей стороны не очень корректно по отношению к женщине.А если реально у нее ( допустим есть такой мужчина и Вы посеете раздор в их жизни). Возможно они находятся вдруг на форуме и прочитают тему,узнав себя в ней.Это её выбор (не Вам решать). Некрасивый поступок обсуждать переписку в теме.
Там про переписку больше придуманного чем правды.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Там про переписку больше придуманного чем правды.
А откуда нам знать...придумано это или нет,а самое главное как кто это воспримет.А вдруг кто-то узнает себя в написанном,( и у людей недопонимание будет,выяснение отношений) всякое бывает однако,заручиться на 100% никоим образом нельзя ни о чём.
Как нельзя и только утвердительно сказать,что человек абсолютно честен и прозрачен при общении ( не будем рассматривать с кем-то лично), обобщим.Другое дело в том,что человеку доверяешь в честности,а человек может либо недоговаривать,либо утаивать,как говорится во имя спасения,но спасения чего?Лжи или необъяснимого своего поведения на определенный момент.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А откуда нам знать...придумано это или нет,а самое главное как кто это воспримет.А вдруг кто-то узнает себя в написанном,( и у людей недопонимание будет,выяснение отношений) всякое бывает однако,заручиться на 100% никоим образом нельзя ни о чём. Как нельзя и только утвердительно сказать,что человек абсолютно честен и прозрачен при общении ( не будем рассматривать с кем-то лично), обобщим.Другое дело в том,что человеку доверяешь в честности,а человек может либо недоговаривать,либо утаивать,как г
Знаю потому что участница этих событий dntknw_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
так вы себе даму сердца ищете или ночлежку?
А совместить нельзя?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А для чего Вы факты её и своей личной переписки вынесли сейчас на всеобщее обозрение,цель какая у Вас ,для чего это делается, неужели язык за зубами нельзя держать? С Вашей стороны не очень корректно по отношению к женщине.А если реально у нее ( допустим есть такой мужчина и Вы посеете раздор в их жизни). Возможно они находятся вдруг на форуме и прочитают тему,узнав себя в ней.Это её выбор (не Вам решать). Некрасивый поступок обсуждать переписку в теме.
Я сначала обсудил с ней возможность написания этого поста. Она дала согласие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я сначала обсудил с ней возможность написания этого поста. Она дала согласие.
С полсотни тем тому назад вы обещали про систему упражнений кого-то там рассказать, помню, речь была о приседаниях. Когда?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С полсотни тем тому назад вы обещали про систему упражнений кого-то там рассказать, помню, речь была о приседаниях. Когда?
Периодически я вкратце писал об этом в сообщениях после аналогичных вопросов. Мне кажется, практически все читающие в теме. 400 полуприседов, держась за что нибудь на уровне пояса или чуть выше. Не за один раз. 400 - это норма на целый день. Причины приседов:
1.Сердце - слишком слабый "мотор" , чтобы гонять кровь по всему телу. В ногах кровь меняется только за счет сокращения мышц ног. Без подобных упражнений кровь в ногах застаивается и там образуется настоящее болото. Последствия этого болота - раздутые венозные вены. В пожилом возрасте не редки ампутации ступней или, в запущенных случаяз, ног.
2. Усилие на одно приседание настолько мало, что это может делать человек на следующий день после инфаркта. Но за счет большого количества повторений этих малых усилий начинают тренироваться сердце и сердечно-сосудистая.
Автором этой методики является профессор медицины, бывший специалист по космической медицине Иван Неумывакин. В начале своей карьеры он прочитал лекцию о приседаниях курсантам школы КГБ. Среди жтиз курсантов был будущий шпион-перебезчик, блестящий аналитик Ревзун. Который под псевдонимом Виктор Суворов написал "Ледокол". Через несколько десятков лет совет Неумывакина по поводу приседаний избавил Ревзуна-Суворова от операции на сердце.
Кроме приседаний, Неумывакин известен своими методиками принятия соды и перекиси водорода. Информацию об этом вы легко найдете в инете.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Феникс, надо что-то ещё придумывать.. Возраст и деньги. Деньги и возраст.... Бабы... Давайте что-то новое уже, а то теряете постепенно просмотры. Может власть, ceкc, несправедливость.. .? Пришёл новый начальник в пиццерию и отдались ему все пиццемейкерши филиала, а на доставляемых пиццах стали....? Или, например, Вы теперь имеете возможность из каждой пиццы стащить по кружочку салями и 2 см сыра, и из-за экономии накопили на...? А может, Вы стали доверительно спрашивать клиента :"Вам
Возраст, деньги и здоровье. В последовательности
Возраст, здоровье и деньги. Или - здоровье, возраст, деньги.
Почему деньги в последнюю очередь? Потому что я себя уже обеспечил до ста лет безбедной старости. Осталось только дожить до этих ста лет.
Поэтому возраст - только через здоровье. Будет здоровье, будет возраст.
И, самое главное: будет здоровье, будут деньги. Новые деньги. Потому что работать собираюсь лет до 75-ти, не меньше.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 12:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Периодически я вкратце писал об этом в сообщениях после аналогичных вопросов. Мне кажется, практически все читающие в теме.
Наверное, так и есть, просто я не ваш читатель blush_rt_40.gif В этой теме дальше заголовка не читала, и вот ваш ответ предметный прочитаю чуть позже, благодарюsmile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут, навскидку, только одна такая пара (вымышленная) может быть.. он сам - 62 и Наталья 32..
Ну почему. Если нас не троллят, на сайте есть пара Счастье+Блохастик. У них как раз разница в 30 лет
Странно даже, что никто не предположил, что я могу писать о них.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигасе.. не большие)) тонна стоит 5 тысяч... я упаковку выбрасываю после заказа, таджики дерутся за неё.. картон собирают в подвалах, а потом на газели везут сдавать..
Ещё бы кто принимал эту макулатуру и стеклотару...
Всё на свалку только. )
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Знаю потому что участница этих событий
Это Ваше личное дело,я на личности не перехожу.Описанная ситуация для чего?(цель какая).Поскольку считаю,что если мужчина и разговаривал о чём- то с женщиной,то зачем это всё равно в тему на форуме выносить,не по - мужски это.Это не красит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 14.08.2019 17:04
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Это Ваше личное дело,я на личности не перехожу.Описанная ситуация для чего?(цель какая).Поскольку считаю,что если мужчина и разговаривал о чём- то с женщиной,то зачем это всё равно в тему на форуме выносить,не по - мужски это.Это не красит.
Феникс-Алексей очень переживает, что его желание найти женщину на 30 лет моложе не находит должного отклика у форумчанок.
По поводу разговора- в том виде, в котором описано в теме его не было, там это просто художественный вымысел dntknw_rt_60.gif
Насчёт красит / не красит уж эта тема не самая эпичная от этого автора)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надеемся, он скоро вернется с 20-летней. И это будет шедеврально.
А разве важно, какая разница в возрасте? ))) Если младше, то до 5 лет я переживу (наверное), вернее меня не будет это сильно волновать, а вот старше 7....., не уверенна. Но крепкую дружбу и только гарантирую )! Но за Вас конечно рада biggrin_rt_40.png !!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр