загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заработался. Только сейчас прочитал. Наташа, я надеялся, что моя игра на сайте (в плане флирта с женщинами) никем не воспринимается всерьез. Похоже, я немного перестарался.
Если что, я её всерьёз не воспринимаю. Но игра есть игра. В ней всегда есть победители и победённые. Вы пока что побеждаете, потому что ваш троллинг на сайте пока что выше троллинга остальных.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заработался. Только сейчас прочитал. Наташа, я надеялся, что моя игра на сайте (в плане флирта с женщинами) никем не воспринимается всерьез. Похоже, я немного перестарался.
Фениикс..Я ,лично,жду антиресного рассказа.....как прошёл ваш день..в какой магаз заезжали..что прикупили из скидочного товару..и ВАЩЕ,,.вы хде ночуите???в келье с голубями...или "мадам(с) сжалилась,над одиноким"Доном Пэдро)?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Фениикс..Я ,лично,жду антиресного рассказа.....как прошёл ваш день..в какой магаз заезжали..что прикупили из скидочного товару..и ВАЩЕ,,.вы хде ночуите???в келье с голубями...или "мадам(с) сжалилась,над одиноким"Доном Пэдро)?
Мой рабочий день еще продолжается.
Ночую дома, в Подмосковье. Ночью доезжаю за 50 минут. Днем на работу, бывает, по полтора-два часа добираюсь.
Как перееду к Наталье 32-42, станет полегче.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если что, я её всерьёз не воспринимаю. Но игра есть игра. В ней всегда есть победители и победённые. Вы пока что побеждаете, потому что ваш троллинг на сайте пока что выше троллинга остальных.
Мне нужна только одна победа. Над тобой.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мой рабочий день еще продолжается. Ночую дома, в Подмосковье. Ночью доезжаю за 50 минут. Днем на работу, бывает, по полтора-два часа добираюсь. Как перееду к Наталье 32-42, станет полегче.
Грустненькая история..и мадам,с"пышным задом",куда то подевалась.....свинтила по ходу в Беларусь?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне нужна только одна победа. Над тобой.
А за ценой...Не постоишь??? girl-haha_rt_70.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Грустненькая история..и мадам,с"пышным задом",куда то подевалась.....свинтила по ходу в Беларусь?
Поездка в Беларусь у них 10 сентября. А числа 15-го я тоже уеду. Или в ту же Беларусь, или в Крым.
Куда Наталья захочет, туда и повезу ее.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
А за ценой...Не постоишь???
Анна, такой вопрос должны задавать не вы
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она с сайта. Поэтому не хочу ее светить.
Печалька
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Анна, такой вопрос должны задавать не вы
Эт ,почему же?А вообщем..понятно...не Удобные...Вопросики....
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эт ,почему же?А вообщем..понятно...не Удобные...Вопросики....
Вопрос нормальный. Только не вы его должны задавать. И не вам я должен на него отвечать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мой рабочий день еще продолжается. Ночую дома, в Подмосковье. Ночью доезжаю за 50 минут. Днем на работу, бывает, по полтора-два часа добираюсь. Как перееду к Наталье 32-42, станет полегче.
так вы себе даму сердца ищете или ночлежку? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне нужна только одна победа. Над тобой.
Ваше слабое место,здесь известно....вопросы,касаемые "бабла",приводят вас в бешенство diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поглощая завтрак одинокого мужчины, открыл личку понравившейся мне женщины. Ба, да мы с ней уже переписывались. Больше месяца назад потрепались ни о чем. Которые прервались ее сообщением, что у нее есть мужчина. Который, внимание, старше ее на 30 (тридцать!) лет.
А для чего Вы факты её и своей личной переписки вынесли сейчас на всеобщее обозрение,цель какая у Вас ,для чего это делается, неужели язык за зубами нельзя держать?
С Вашей стороны не очень корректно по отношению к женщине.А если реально у нее ( допустим есть такой мужчина и Вы посеете раздор в их жизни). Возможно они находятся вдруг на форуме и прочитают тему,узнав себя в ней.Это её выбор (не Вам решать).
Некрасивый поступок обсуждать переписку в теме.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 14.08.2019 06:55
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Милая, наконец ты здесь, я уже скучать начал! Может в приват, а то кое-кто завидовать начинает? Или, пусть завидуют? )
Завидовать чужому счастью нельзя, нужно радоваться,что чувства у людей.Самое главное чтобы Вы честны были всегда с Вашей любимой,это залог любых отношений.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А для чего Вы факты её и своей личной переписки вынесли сейчас на всеобщее обозрение,цель какая у Вас ,для чего это делается, неужели язык за зубами нельзя держать? С Вашей стороны не очень корректно по отношению к женщине.А если реально у нее ( допустим есть такой мужчина и Вы посеете раздор в их жизни). Возможно они находятся вдруг на форуме и прочитают тему,узнав себя в ней.Это её выбор (не Вам решать). Некрасивый поступок обсуждать переписку в теме.
тут, навскидку, только одна такая пара (вымышленная) может быть.. он сам - 62 и Наталья 32..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс, надо что-то ещё придумывать..
Возраст и деньги. Деньги и возраст.... Бабы...
Давайте что-то новое уже, а то теряете постепенно просмотры.
Может власть, ceкc, несправедливость.. .?
Пришёл новый начальник в пиццерию и отдались ему все пиццемейкерши филиала, а на доставляемых пиццах стали....? Или, например, Вы теперь имеете возможность из каждой пиццы стащить по кружочку салями и 2 см сыра, и из-за экономии накопили на...?
А может, Вы стали доверительно спрашивать клиента :"Вам коробка нужна?" и теперь сдаёте их за небольшие деньги куда-то..?
Как Вам?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.08.2019 07:30
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
и теперь сдаёте их за небольшие деньги куда-то..?
фигасе.. не большие))
тонна стоит 5 тысяч... я упаковку выбрасываю после заказа, таджики дерутся за неё.. картон собирают в подвалах, а потом на газели везут сдавать..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне нужна только одна победа. Над тобой.
biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигасе.. не большие)) тонна стоит 5 тысяч... я упаковку выбрасываю после заказа, таджики дерутся за неё.. картон собирают в подвалах, а потом на газели везут сдавать..
Феникс...?
Это ж бизнес идея... У Вас прямой доступ к коробкам из под пиццы...)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.08.2019 08:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр