загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять самореклама Надоело
А зачем читать?
Вы ж видите кто ТС темы, но все равно заходите?... Мазохизм какой то lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А зачем читать? Вы ж видите кто ТС темы, но все равно заходите?... Мазохизм какой то
Логично. Ушла...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поглощая завтрак одинокого мужчины, открыл личку понравившейся мне женщины. Ба, да мы с ней уже переписывались. Больше месяца назад потрепались ни о чем. Слово за слово, дежурные пошлости с моей стороны. Которые прервались ее сообщением, что у нее есть мужчина. Который, внимание, старше ее на 30 (тридцать!) лет. Это что же получается, дорогие товарищи. Вы так затюкали бедного Феникса, что люди на сайте пикнуть в открытую не могут. И создали пару, как мышки. Не дай бог кому узнать. Ведь наки
с разницей в 30 лет обычно ищут папика, а папик содержит. вам это не светит явно так как вы жмот ) нечем вам тех кто помоложе привлекать... характер ужасный да денег жалко, в постели в 62 тоже вряд ли надолго хватит... ))
про меркантильность мне не мяукайте, мы с мужем ровесники с разницей в 2 месяца )
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
с разницей в 30 лет обычно ищут папика, а папик содержит. вам это не светит явно так как вы жмот ) нечем вам тех кто помоложе привлекать... характер ужасный да денег жалко, в постели в 62 тоже вряд ли надолго хватит... )) про меркантильность мне не мяукайте, мы с мужем ровесники с разницей в 2 месяца )
И живете с ним аж целый месяц
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И живете с ним аж целый месяц
два года
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вот логически рассуждая, зачем 40-летней женщине мужчина 60-70-80 лет? Чтобы через 10-15 лет, когда она еще полна сил и жизни, было кому менять памперсы, мерить давление и делать уколы? Да лучше быть одной, нянчить внуков, тусить с подружками и никому ни в чем не отчитываться.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот логически рассуждая, зачем 40-летней женщине мужчина 60-70-80 лет? Чтобы через 10-15 лет, когда она еще полна сил и жизни, было кому менять памперсы, мерить давление и делать уколы? Да лучше быть одной, нянчить внуков, тусить с подружками и никому ни в чем не отчитываться.
а как же сдать в дом престарелых и завладеть собственностью? ))) я шучу конечно же )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот логически рассуждая, зачем 40-летней женщине мужчина 60-70-80 лет? Чтобы через 10-15 лет, когда она еще полна сил и жизни, было кому менять памперсы, мерить давление и делать уколы? Да лучше быть одной, нянчить внуков, тусить с подружками и никому ни в чем не отчитываться.
Абсолютно незачем... Как и в обратную сторону... Такая разница в возрасте абсолютна абсурдна :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 13:00
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поглощая завтрак одинокого мужчины, открыл личку понравившейся мне женщины. Ба, да мы с ней уже переписывались. Больше месяца назад потрепались ни о чем. Слово за слово, дежурные пошлости с моей стороны. Которые прервались ее сообщением, что у нее есть мужчина. Который, внимание, старше ее на 30 (тридцать!) лет. Это что же получается, дорогие товарищи. Вы так затюкали бедного Феникса, что люди на сайте пикнуть в открытую не могут. И создали пару, как мышки. Не дай бог кому узнать. Ведь наки
Господи, когда же вас забанят навечно!!!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а как же сдать в дом престарелых и завладеть собственностью? ))) я шучу конечно же )
Джигарханянов на всех не хватит, а из-за коммуналки и видом на мусоросжигательный завод стоит ли заморачиваться? haha_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кому орать? Мне или им? Создание новой пары - это всегда событие. И, как правило, люди с радостью сообщают об этом. А тут - тишина. Причины этой тишины я обозначил
А зачем строить домыслы о причинах сокрытия информации о создании пары? Зачем вообще интересоваться чужой жизнью и тем более пытаться делать из этого никому ненужные умозаключения? dntknw_rt_60.gif неблагодарное это занятие - отслеживать изменения в чужой жизни, свидетельствующее об отсутствии интереса к собственной жизни. Ведь истинные причины тишины о создании пары известны только им двоим...и ещё, не у всех есть потребность трезвонить о том как они обрели друг друга и выставлять результаты своего пребывания на сайте ввиде отчета о создании пары, равно как и не все делятся о других особенностях/изменениях проживания собственной жизни.
Есть хорошая мудрая мысль: счастье любит тишину. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 13:04
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кому орать? Мне или им? Создание новой пары - это всегда событие. И, как правило, люди с радостью сообщают об этом. А тут - тишина. Причины этой тишины я обозначил
Долбанутые и закомплексованные сообщают))
И дети 15-летние вконтактике ставят статус "встречаюсь с Машей".
Нормальным людям ни к чему кричать на весь свет о том, что их наконец кто-то полюбил tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кому орать? Мне или им? Создание новой пары - это всегда событие. И, как правило, люди с радостью сообщают об этом. А тут - тишина. Причины этой тишины я обозначил
Кому сообщают? Общественности? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Разговоры, разговоры...
Слово к слову тянется....
Разговоры стихнут скоро,
А любовь останется gitara.gif girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кому сообщают? Общественности?
Жильцам нашего дома rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жильцам нашего дома
Таки меня не уведомили при заселении, что общественность будет толпой вбегать в спальню sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таки меня не уведомили при заселении, что общественность будет толпой вбегать в спальню
Что значит "вбегать"? girl_pinkglassesf.gif
Торжественно входить церемонным шагом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2019 13:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Абсолютно незачем... Как и в обратную сторону... Такая разница в возрасте абсолютна абсурдна
Для вас абсурдна, потому что адекватны. А иным dntknw_rt_60.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "вбегать"? Торжественно входить церемонным шагом
И давать советы с толком и расстановкой sarcastic_rt_50.gif . Ну а, что, свои люди friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И давать советы с толком и расстановкой . Ну а, что, свои люди
Для Вашей же пользы стараемся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр