загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто в семье должен первый идти в туалет с утра
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Фииии....в раковину...
" не могу я жить с этой неряхой..
Почему?
Только собрался в раковину отлить, а там посуда немытая" ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
туалет
Ладно хоть не стул
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
" не могу я жить с этой неряхой.. Почему? Только собрался в раковину отлить, а там посуда немытая" ))
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.04.2019 08:25
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А чего так всех "штормит" с утра!? rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Актуальный вопрос, судя по последним темам
Ну, вас в семье скока? Очень много? Или вы другую семью обсуждаете?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Актуальный вопрос, судя по последним темам
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ, вы че????? Весна не так действует?
Это, я так полагаю, наш ответ Чемберлену. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
" не могу я жить с этой неряхой.. Почему? Только собрался в раковину отлить, а там посуда немытая" ))
Это после того, как его с пожара притащили, он, рехнувшись от страха, собрался в раковину отлить? rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я так понимаю, что из предыдущеи темы ответ вытекает: кого мы первого накормили, тому и раньше туалет понадобится. Поэтому глава семьи идёт первыи в туалет. sarcastic_rt_50.gif а у малыша горшок есть. А мама постоит попляшет. sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это после того, как его с пожара притащили, он, рехнувшись от страха, собрался в раковину отлить?
Вы забыли добавить - будучи покормленным первым umnik2_rt_46.gif

В современной планировки хатах два туалета бывает. Красота girl-angel_rt_62.gif
И ваще, какую психологическую нагрузку несёт этот опрос? Денис, вы тоже кастинг будете устраивать среди тех, кто вас пропустил в тубзик? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И ваще, какую психологическую нагрузку несёт этот опрос? Денис, вы тоже кастинг будете устраивать среди тех, кто вас пропустил в тубзик?
Кто больший зассанец в семье))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы забыли добавить - будучи покормленным первым В современной планировки хатах два туалета бывает. Красота И ваще, какую психологическую нагрузку несёт этот опрос? Денис, вы тоже кастинг будете устраивать среди тех, кто вас пропустил в тубзик?
Не, это тут мостик между темами последними новичка. Он ему всё-таки последним рывком помогает определиться в трудном выборе будущеи сожительници, матери его детеи.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Актуальный вопрос, судя по последним темам
biggrin_rt_40.png у нас два, так что... girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Актуальный вопрос, судя по последним темам
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто больший зассанец в семье))
Ничо ты не понимаешь, он Максу помогает довести его трудное дело до конца. Только интересно, сколько было вопросов ключевых? Помните, тема была: 50 вопросов(или не 50)и предполагалось, что по ответам каждыи наидёт себе идентичного, подходящего.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он ему всё-таки последним рывком помогает определиться в трудном выборе будущеи сожительници, матери его детеи.
Он не трудный. Он неосуществимый umnik2_rt_46.gif щаз не 16 век, и удачность выбора зависит не от того, кому первому подали кружку чая.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы забыли добавить - будучи покормленным первым В современной планировки хатах два туалета бывает. Красота И ваще, какую психологическую нагрузку несёт этот опрос? Денис, вы тоже кастинг будете устраивать среди тех, кто вас пропустил в тубзик?
Денис-нитакои.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ой, у нас ваще три санузла. Какой ближе туда и бегим..... girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Он не трудный. Он неосуществимый щаз не 16 век, и удачность выбора зависит не от того, кому первому подали кружку чая.
А у меня такое осчучение, что человек в прошлои жизни был султаном и потихоньку вспоминает, как там классно было. sarcastic_rt_50.gif кушал перед ковром явств, а все наложницы на своеи половине ждали осчастливливания. Никто по его покоям, туалетам лишний кроме слуг не болтался.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это после того, как его с пожара притащили, он, рехнувшись от страха, собрался в раковину отлить?
А что же он пожар не пытался тушить? Мы в детстве завсегда таким образом костры тушили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр