загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Судя по всему, одна я Сказкину грудь не видела, а весь форум видел...
Потому что блоги надо читать tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А давайте поиграем в угадайку Кто прислал?))
Да адресом ошиблись, а наш человек всегда халяве радsmile_rt_40.png))))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я думаю, посмотреть
Луче уж подержать biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

haha_rt_56.gif где ты это берёшь?я в восторге
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 20:58
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
где ты это берёшь?я в восторге
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы не только хрудь видели, но и голос слышали он просто волшебный, сказочный....
Маленькая дочка с мамой на пляже. -Мама ,а почему у дяденек в плавках что то есть,а у тебя нету? -Доча,они там кошельки прячут.
- Мама,а почему у одних больше,а у других меньше?
- Ну,одни богатые,другие беднее...
- Мама,мама ,а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет! biggrin_rt_40.png Так что,не надо смотреть на хрудь. lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Маленькая дочка с мамой на пляже. -Мама ,а почему у дяденек в плавках что то есть,а у тебя нету? -Доча,они там кошельки прячут. - Мама,а почему у одних больше,а у других меньше? - Ну,одни богатые,другие беднее... - Мама,мама ,а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет! Так что,не надо смотреть на хрудь.
Не, у нас нету кошелькоффф тама, нечему рости. А вот мороженку кушать ceкcуально могем. Грузия, Тбилиси, центральная площадь, фонтан, сидят мужики, рассматривают девушек. Одна ест мороженку. Лизнула, мужики-ммммммм. Лизнула второй раз-ммммм, аааааа, ооооеее.Кусает-ойойееееемаееееой!!!!! haha_rt_56.gifхватаются за то место, хде растут кошельки......
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 21:23
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, у нас нету кошелькоффф тама, нечему рости. А вот мороженку кушать ceкcуально могем. Грузия, Тбилиси, центральная площадь, фонтан, сидят мужики, рассматривают девушек. Одна ест мороженку. Лизнула, мужики-ммммммм. Лизнула второй раз-ммммм, аааааа, ооооеее.Кусает-ойойееееемаееееой!!!!! хватаются за то место, хде растут кошельки......
biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
где ты это берёшь?я в восторге
Каждый уважающий себя танкист это имеет.Бывают контузии после которых с картинками легче общаться
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
- Сын,запомни,что у женщин три возрастные стадии и определяются они по груди. Первая стадия с 20 до 30,титьки,как дыни-упругие и правильной формы. Вторая стадия-с 30 до 45 лет,уже,как груши,и по форме похожи,но еще достаточно налитые. Третья -после 45 лет титьки,кк лук. -Пап,а почему лук? -Потому что смотришь на них и плакать хочется. Жена слышала мужской диалог и зовет сына к себе; - Сын,у мужчин тоже 3 возрастные стадии и определяются они по их достоинству. Первая с 20 до 30 лет-твердый,
Да ладно,шарики и у нас есть sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Феникс)) Завидуйте молча Хоть бы кастрюльку супа кому-нибудь прислали))
Варю на месте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр