загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 



bayan.gif music_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так и не понял)чё-по-чём))и что ты имеешь сказать)))...
Держи!дружище,тебе думаю такое нравится...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Эта Караулова клёвая! Фигура вродиб ничё, зачем прячет её под этим висячим мужским костюмом. Наверное у папика спёрла sarcastic_rt_50.gif Платье лутьше. Ноги видно.
Пирожков вообще не нравится, приторный он какой-то.
Мордюкова супер конечно! как актриса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и не понял)чё-по-чём))и что ты имеешь сказать)))... Держи!дружище,тебе думаю такое нравится...
Тебе даже задачки на логику для первоклассников не получится решить lol_rt_40.png
Имена разные в песнях biggrin_rt_40.png
Эх ты - зёма! biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Эта Караулова клёвая! Фигура вродиб ничё, зачем прячет её под этим висячим мужским костюмом. Наверное у папика спёрла Платье лутьше. Ноги видно. Пирожков вообще не нравится, приторный он какой-то. Мордюкова супер конечно! как актриса.
Было бы очень странно, если б Пирожков вам нравился. girl-haha_rt_70.gif. А костюм у девушки не мужской, крой свободный, класика. Это ж не "Виа Гра" все же.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 18:32
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе даже задачки на логику для первоклассников не получится решить Имена разные в песнях Эх ты - зёма!
я их не решал
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр