загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сижу на форуме, в чате и наблюдаю,что серьезных намерений никто не приследует,одни хиханьки да хаханьки.начинается всё с того, что мужчины такие периодами доказывают друг перед другом какие они в ИНТЕРНЕТЕ все из себя хорошие,девушки их подхватывают и начинают ВЕРТУАЛЬНО кормить,ласкать…ооооо…даже эротический ВИРТ присуствует…много можно перечеслять чего…всех всё устраивает в этом всём?может пора начинать общаться в живую? biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Можно и в живую.) Мы уже начали. Но видимо что-то пошло не так.) На мой вопрос ты так и не ответила..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.04.2019 08:12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сижу на форуме, в чате и наблюдаю,что серьезных намерений никто не приследует,одни хиханьки да хаханьки.начинается всё с того, что мужчины такие периодами доказывают друг перед другом какие они в ИНТЕРНЕТЕ все из себя хорошие,девушки их подхватывают и начинают ВЕРТУАЛЬНО кормить,ласкать…ооооо…даже эротический ВИРТ присуствует…много можно перечеслять чего…всех всё устраивает в этом всём?может пора начинать общаться в живую?
Я тебе могу рассказать про теорию и вижу это на практике. Интернет-общество является закрытым. Многие люди считают, что здесь они могут себе позволить больше, чем в реальной жизни. Здесь нет строгих правил. Проще осуждать кого-либо, собирать сплетни, стучать. При этом можно казаться лучше, чем на самом деле. Кто проверит, если не общаться в реале? Поэтому и не выходят в него.
Реал лучше виртуала. Там честнее.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А когда ругаться начинать?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
И страшнее. Милые дамы, не забывайте, большинство виртуалов сидят в своих зонах комфорта и вылезать оттуда не хотят, ленятся или боятся. А что до сайта, то не все живут в столицах. Страна у нас большая.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.04.2019 08:15
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ждите налёт купидонов! sarcastic_rt_50.gif
Не сидится вам в тиши)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Там честнее.
если быть друг у друга на виду 24/7/365 и то не факт...
поиграть роль пару часов в неделю можно с таким же успехом как тут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если быть друг у друга на виду 24/7/365 и то не факт... поиграть роль пару часов в неделю можно с таким же успехом как тут.
Неправда. Всегда всё понятно с 1-2 встреч.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Можно и в живую.) Мы уже начали. Но видимо что-то пошло не так.) На мой вопрос ты так и не ответила..
Я не могу сказать нравишься ты мне или нет,потому что в живую тебя не видела…это вполне логично и без обид
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А когда ругаться начинать?
Начинай)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И страшнее. Милые дамы, не забывайте, большинство виртуалов сидят в своих зонах комфорта и вылезать оттуда не хотят, ленятся или боятся. А что до сайта, то не все живут в столицах. Страна у нас большая.
Так я понимаю,что большинство здесь аутисты?!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ждите налёт купидонов! Не сидится вам в тиши)
sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если быть друг у друга на виду 24/7/365 и то не факт... поиграть роль пару часов в неделю можно с таким же успехом как тут.
Дим ,вот мне достаточно час знакомства в реале,чтобы понять кто этот человек,мимика ,жесты,речь всё выдает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неправда. Всегда всё понятно с 1-2 встреч.
это у вас не правда, а у нас до самого выпуска ловили крыс и стукачей (4 года), при условии что все были всегда на виду. спать ложились в одной казарме и вставали по одной команде.
и почему тогда вы одна? если такая всевидящая? замуж то не под прицелом автомата шли?) сами хотели.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дим ,вот мне достаточно час знакомства в реале,чтобы понять кто этот человек,мимика ,жесты,речь всё выдает
фигня это. это первоначальное мнение. дашь - не дашь...
можно даже встречаться плотно пару месяцев и будет любовь "до гроба", а прожив пару дней под одной крышей, разбежаться в ужасе. навалом примеров. даже тут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это у вас не правда, а у нас до самого выпуска ловили крыс и стукачей (4 года), при условии что все были всегда на виду. спать ложились в одной казарме и вставали по одной команде. и почему тогда вы одна? если такая всевидящая? замуж то не под прицелом автомата шли?) сами хотели.
Значит, плохо ловили.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня это. это первоначальное мнение. дашь - не дашь... можно даже встречаться плотно пару месяцев и будет любовь "до гроба", а прожив пару дней под одной крышей, разбежаться в ужасе. навалом примеров. даже тут.
nono_rt_50.gif так ,ты в сторону тему не уводи sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
И вот как мне выходить в реал? Мы снова дома с температурой girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Начинай)
Лень))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Значит, плохо ловили.
значит - хорошо маскировались. играли свои роли хороших парней, своих.

в гражданской жизни ещё больше возможности для этого.
вы правда как дети малые. противоречите очевидному. примеры даже у вас есть. когда замуж выходили, то лучше ЕГО никого не было, а почему разбежались?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
так ,ты в сторону тему не уводи
в сторону от чего? я как раз по теме. не понимаю куда Ваша логика виляет))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 08:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Ругаемся тихо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр