загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
молодец)))..тонкий юмор с подтекстом сарказма)
sarcastic_rt_50.gif уловили …молодец)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неправда. Всегда всё понятно с 1-2 встреч.
Откуда же тогда столько разводов?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда же тогда столько разводов?
После загса всё меняется sarcastic_rt_50.gif штамп делает своё дело
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда же тогда столько разводов?
Мы говорим про общение в ИНТЕРНЕТЕ с реальным общением отличается и очень хорошо отличается
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Девочки, а в ЦДХ выставка Репина....может ну этих мужиков ( толку возмущаться всё равно никакого)...пойдем окультуримся...потом в парк Горького гулять
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сижу на форуме, в чате и наблюдаю,что серьезных намерений никто не приследует,одни хиханьки да хаханьки.начинается всё с того, что мужчины такие периодами доказывают друг перед другом какие они в ИНТЕРНЕТЕ все из себя хорошие,девушки их подхватывают и начинают ВЕРТУАЛЬНО кормить,ласкать…ооооо…даже эротический ВИРТ присуствует…много можно перечеслять чего…всех всё устраивает в этом всём?может пора начинать общаться в живую?
Да, да ща начнем погодь, чуток, повиртуалим немного только, совсем чуть чуть sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда же тогда столько разводов?
На первых встречах, в основном, думают не всегда извилинами.
Ну и амбиции свои сдерживают, а со временем настоящий характер не все принимают друг друга, или пытаются переделать, в результате кто-то ломается или не в состоянии выносить.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.04.2019 10:39
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Девочки, а в ЦДХ выставка Репина....может ну этих мужиков ( толку возмущаться всё равно никакого)...пойдем окультуримся...потом в парк Горького гулять
Когда?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мы говорим про общение в ИНТЕРНЕТЕ с реальным общением отличается и очень хорошо отличается
А я всегда думала, что одно и то же.)

И здесь , и там - один человек. Со всеми вытекающими.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На первых встречах, в основном, думают не всегда извилинами.
А в инете все в масках, а на самом деле все колокольчеки angel2.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я всегда думала, что одно и то же.) И здесь , и там - один человек. Со всеми вытекающими.
А знаешь, и так бывает. Настоящая искренность иногда проявляется через кнопки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мы говорим про общение в ИНТЕРНЕТЕ с реальным общением отличается и очень хорошо отличается
Много раз об этом были темы.
Интернет как и реал может быть информативным или вводить в заблуждение до поры до времени.
Здесь чаще обостряют, в то время как в личной беседе, глядя в глаза выберут умолчать, сгладить, дабы не портить атмосферу встречи.
Иллюзии могут быть как по вирту, так и по личному впечатлению, особенно при поверхностном общении.
У меня по-всякому было: когда первое впечатление лучше реала, когда нейтрально в вирте и потом дружба за его пределами, и пр
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И вот как мне выходить в реал? Мы снова дома с температурой
sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Много раз об этом были темы. Интернет как и реал может быть информативным или вводить в заблуждение до поры до времени. Здесь чаще обостряют, в то время как в личной беседе, глядя в глаза выберут умолчать, сгладить, дабы не портить атмосферу встречи. Иллюзии могут быть как по вирту, так и по личному впечатлению, особенно при поверхностном общении. У меня по-всякому было: когда первое впечатление лучше реала, когда нейтрально в вирте и потом дружба за его пределами, и пр
Плюс в реале просто не пересекаешься (кроме работы и т.п.) с тем, кто неприятен.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вот я такая же шизонутая, как и тут sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дров придется всю ночь сувать
horror_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Так ,мне надо два минусика,чтобы плюсики с минусами сравнялись по нумерологии ,и будет мне счастье biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 11:01
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так ,мне надо дво минусика,чтобы плюсики с минусами сравнялись по нумерологии ,и будет мне счастье
Рука не поднимается sorry_rt_48.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так ,мне надо два минусика,чтобы плюсики с минусами сравнялись по нумерологии ,и будет мне счастье
Держи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Ругаемся тихо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр