загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Общаемся в личке. Всё клёво, мой вариант! - А давай по телефону? хотя бы. Тут всё и выяснится. Кто по делу, а кто языком потелепать. Опять же по телефону картина нагляднее тот или не тот. Хоть время не терять.
Реал. Только реал даёт полную картинку есть ли смысл продолжать знакомство)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не не))) Инициатива наказуема исполнением)))
Один раз проявила)) больше не хочу.

Вот и сидим здесь, трындим))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот я об этом и говорила. Немотивированная агрессия + инертность у возрастных мужчин. И что плохие - я не писала.
А что хорошего?
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неправда. Всегда всё понятно с 1-2 встреч.
rofl_rt_56.gif Так и хочется сказать -эх, молодо зелено! , какие 1-2 встречи порой и 20ти лет мало чтоб узнать с кем живёшь rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и хочется сказать -эх, молодо зелено! , какие 1-2 встречи порой и 20ти лет мало чтоб узнать с кем живёшь
Зачем вступать в отношения с непонятными вам людьми?
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем вступать в отношения с непонятными вам людьми?
Ну почему же они не понятные , в начале пути они очень понятны и вам кажется что даже предсказуемы , а потом упс .... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Один раз проявила)) больше не хочу. Вот и сидим здесь, трындим))
Думаю, тут многие так сказать могут))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

упс .... sarcastic.gif и толстый плюшевый винипух превращается в колючего кровожадного ежа))))))))))))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Общаемся в личке. Всё клёво, мой вариант! - А давай по телефону? хотя бы. Тут всё и выяснится. Кто по делу, а кто языком потелепать. Опять же по телефону картина нагляднее тот или не тот. Хоть время не терять.
И че, не дают номер?По телефону ты все равно ничего не определишь. Это если будешь месяцами болтать, может. Реальные встречи все лучше.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 16:28
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не не))) Инициатива наказуема исполнением)))
sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
упс .... sarcastic.gif и толстый плюшевый винипух превращается в колючего кровожадного ежа))))))))))))))
Да что ж такое то!?))) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сама, сама, сама...
Я тут на форуме и да дачу приглашал - хоть толпой приезжайте и с детишками. И чай пить домой приглашал, то же хоть с детьми и толпой. И тема тут по встречам была - приглашал любое количество встретиться кофе попить. Женщины все хиханьки да хаханьки. Думаете хоть одна пришла?
Не к мужикам это вопрос. Тут половина форумчанок, как оказалось или счастливо за мужем, или в нормальных отношениях, а сюда заходят просто так потрындеть. Так что это вы наверное только и не в курсе)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Да ладно,прям половина
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут на форуме и да дачу приглашал - хоть толпой приезжайте и с детишками. И чай пить домой приглашал, то же хоть с детьми и толпой. И тема тут по встречам была - приглашал любое количество встретиться кофе попить. Женщины все хиханьки да хаханьки. Думаете хоть одна пришла? Не к мужикам это вопрос. Тут половина форумчанок, как оказалось или счастливо за мужем, или в нормальных отношениях, а сюда заходят просто так потрындеть. Так что это вы наверное только и не в курсе)))
secret_rt_44.gif каждая девушка хочет быть единственной, которой это приглашение адресовано. А не одной из толпы :cool_rt_40.png:
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думаю, тут многие так сказать могут))
Ты меня не понял. Это я про то, когда инициативу проявляет женщина)) или у тебя был неудачный опыт свиданки, когда позвал не ты, а тебя?))

А так-то я щас оклемаюсь и как пойду на свиданки бегать girl-haha_rt_70.gif king_rt_56.gif а пока про тайм-менеджмент почитаю
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А там и нечего вспоминать. Оно когда твоё, всё само-собой получается
или наоборот))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты меня не понял. Это я про то, когда инициативу проявляет женщина)) или у тебя был неудачный опыт свиданки, когда позвал не ты, а тебя?)) А так-то я щас оклемаюсь и как пойду на свиданки бегать а пока про тайм-менеджмент почитаю
нет, всегда сам звал)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сама, сама, сама...
А чего боитесь фото поставить? Большинство не боится , может кому и приглянетесь) secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да что ж такое то!?)))
Ну ладно ладно не ежа , Вы же у нас мягкая и пушистая , но местами колючая))))))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И че, не дают номер?
Дают, делюсь опытом wink_rt_40.png
А то в который раз - "давайте в реале, давайте в реале, чё сидите???" шашлык, выставка в манеже, кафе - это ж надо время и желание перенести своё тело в пространстве.
Переживания - а вдруг не понравлюсь. А там будет Вася, Оля, Петя - чё ходить, они мне уже не нравятся, ток настроения портить.
Начните с малого, чё сопли жевать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
В теме "Ругаемся тихо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр