загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так что это вы наверное только и не в курсе)))
Наверное.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
каждая девушка хочет быть единственной, которой это приглашение адресовано. А не одной из толпы
Ну если это на форуме обсуждается толпой а не в личке. В чем проблема устроить групповое форумское чаепитие?
А то вот вы то же фото свое боитесь поставить почему то. Значит или в отношениях или что то не так))) Человек я не молодой. Как прихватит сердце от одного вида вдруг. Кто детей будет воспитывать?
А так вроде в группе чаю попьем и посмотрим. И не страшно да же если там какой Ёжик затесался, без опознавательных знаков)))
Это я не хамлю. Ну правда же. У всех свои предпочтения. Фото хоть о чем то, хоть что то говорит. Может кому нравятся женщины за 150 кг. Мне нет.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну мож звезда пролетит и мимо них???? Может лолита на разваливающийся поезд влезет?))) А может прынц без вредных привычек и своих особенностей , безхребетный подвернется моему опостылевшему мч? А чё????? 21 век!. Всё ж можно и все дозволенно. Вперед. . А наступить на ногу в метро???? А потом ну таа не нароком ввязаться в беседу. Или стянуть с ушей наушниуи и в раглую спросить-где сделать переход????? Каа раньше!?????
По опыту, с любой девушкой можно познакомиться где угодно, но дальше как пойдет. На один разок или на 5лет).
Смотрел недавно репортаж в новостях, Там ребята провели эксперемент, с любой можно познакомиться, без каких-либо платных курсов пикап знакомств, просто обычное уверенное общение.
Меня смутило то, что парнишка там сказал, !какой нормальный будет знакомиться на улице для серьезных отношений, чтобы стать мужем!
Вот и не пойми людей, то на улице нельзя, то в интернете нельзя, а где теперь знакомиться ?!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Наверное.
Ну вот и я был не в курсе. Как начал расспрашивать, что же они тогда тут делают (интересно же) так стал сразу хамом и был приговорен к растерзанию за наглость)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Наверное.
Где фото? Ждёмс unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Дают, делюсь опытом А то в который раз - "давайте в реале, давайте в реале, чё сидите???" шашлык, выставка в манеже, кафе - это ж надо время и желание перенести своё тело в пространстве. Переживания - а вдруг не понравлюсь. А там будет Вася, Оля, Петя - чё ходить, они мне уже не нравятся, ток настроения портить. Начните с малого, чё сопли жевать.
Подайте пример!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По опыту, с любой девушкой можно познакомиться где угодно, но дальше как пойдет. На один разок или на 5лет). Смотрел недавно репортаж в новостях, Там ребята провели эксперемент, с любой можно познакомиться, без каких-либо платных курсов пикап знакомств, просто обычное уверенное общение. Меня смутило то, что парнишка там сказал, !какой нормальный будет знакомиться на улице для серьезных отношений, чтобы стать мужем! Вот и не пойми людей, то на улице нельзя, то в интернете нельзя, а где теперь
Вот в метро точно не удобно, все едут , спешат, по своим делам, а вечером уставшие домой sad_rt_40.png можно в магазине например)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем проблема устроить групповое форумское чаепитие?
Отличная идея!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мужчинам гораздо легче познакомиться
Подойди,возьми у прекрасной феи пакет из Пятерочки,донеси до подъезда... girl-angel_rt_62.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот в метро точно не удобно, все едут , спешат, по своим делам, а вечером уставшие домой можно в магазине например)
Ага, я так у одного понравившегося мч в "Пятёрочке" попросила посоветовать, какую рыбу выбрать? И тут подошла жена - я не знала, сквозь какую землю провалиться. swoon2_rt_68.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага, я так у одного понравившегося мч в "Пятёрочке" попросила посоветовать, какую рыбу выбрать? И тут подошла жена - я не знала, сквозь какую землю провалиться.
У меня бы кто про рыбу спросил)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
biggrin_rt_40.png знакомился в метро и в маршрутке, неожидано, прокатило, но они хотели чистой и светлой любви, а я был молод еще... bayan.gif на два три свиданий сходили.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 17:01
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага, я так у одного понравившегося мч в "Пятёрочке" попросила посоветовать, какую рыбу выбрать? И тут подошла жена - я не знала, сквозь какую землю провалиться.
А я бы и не допёр что со мной хотят познакомиться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Отличная идея!
Дык не новая. Предлагал, место, время назначал. Думаете, хоть одна пришла? То место ни то, То время, то компания... Ну как обычно - женщины)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я бы и не допёр что со мной хотят познакомиться
sarcastic_rt_50.gif
Вот поэтому так сложно все с вами
Если к женщине подойти,она сразу поймет)
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я бы и не допёр что со мной хотят познакомиться
Ппц в 44 года swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчинам гораздо легче познакомиться Подойди,возьми у прекрасной феи пакет из Пятерочки,донеси до подъезда...
Не мы натуры тонкие, а вдруг пакетом Да по сусалам. Самолюбие конец.)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчинам гораздо легче познакомиться Подойди,возьми у прекрасной феи пакет из Пятерочки,донеси до подъезда...
И не говори angel2.gif girl-angel_rt_62.gif air-kiss_rt_46.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я бы и не допёр что со мной хотят познакомиться
Нет, ну первоначальная цель была рыба, конечно)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчинам гораздо легче познакомиться Подойди,возьми у прекрасной феи пакет из Пятерочки,донеси до подъезда...
Я разок так чуть по сопатке не отхватил-))
Мадам подумала, что я покушаюсь не ейный харч)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "Ругаемся тихо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр