загрузка
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
как-то эта неделя не задалась еще в прошлую пятницу. и на работе ни души и подружить не с кем,да еще и сайте интереснее темы алиментов ничего нет. есть тут сегодня хоть кто-то флудерообразный сегодня?поболтаем чем нибудь?
да и для тех кто любит много букафф.немного юмора

Исландия против всех, история тресковых войн

Действующие лица:

Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.

Акт первый. 1958 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
Исландия: Мне нужно больше трески.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Ни хрена себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. зашибу
Британия (в шоке): Что?!
Исландия: за-ши-бу.
Британия: У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты...
(*Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии*)
Исландия (задумчиво). Уебу.
(*Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы*)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы обалдели!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".
Британия. Мне нужна треска!
Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!
Британия...ядь...
(*Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону*)

Акт второй. 1972 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Британия. Опять?!
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Да ты обалдела!
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.
Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!
(*Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота*)
Исландия (задумчиво). зашибу. Обеих.
(*Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота*)
Исландия (меланхолично). Не я зашибу — так другие зашибут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. зашибу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
СССР. Меня кто-то звал?
Исландия. Нет, тебе послышалось.
СССР. А треска ещё есть?
Исландия. Нет. Она утонула.
СССР. Жаль.
США. Эй, вы там, которые в исландских водах!
Британия и Германия (хором). Что?
США. Идите оттуда...за горизонт, пожалуйста.
Британия. Но треска...
США. От трески изжога.
Британия (обречённо)...ядь...
(*Британия и Германия покидают исландские воды*)
Исландия. зашибу в следующий раз.

Акт третий. 1975 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нафиг.
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова*)
Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...
Исландия (перебивает). зашибу
Германия (меланхолично). зашибет.
Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.
(*Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах*)
Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
Германия (шёпотом). Исландия звезданулась, звоните психиатрам.
Исландия. Выпускайте береговую охрану!
(*из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает
дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой*)
Другие страны (хором). Исландия звезданулась!
Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..
Другие страны (шёпотом). капец.
(*исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки*)
США...ядь. Вы, оба...
Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место - в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!
США (в панике). Вы же оба члены НАТО!
Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.
США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!
Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
Другие страны (хором). Осатанеть!..
США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...
США...ядь! Британия! Можно тебя на два слова?
Британия (нехотя). Ну что ещё?!
США. Свали оттуда!
Британия. Это вопрос принципа!
США. зашибу!
Исландия. США, отвали, это я её первая заметила!
США. Да ты обалдела!
Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.
СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...
США...ядь! Британия!
Британия (разочарованно). Да что ж за фигня...
(*Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова*)
Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!
Все страны мира (хором)...ядь...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif моих неинциклопедидеских знаний не хватит тут флУдить...
beach_rt_68.gif и, вааабше...я сегодня по бабам! rofl_rt_56.gif ( с ночевкой к подружке girl-witch_rt_92.gif )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2016 19:39
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Моих познаний хватило только на то, чтоб поржать haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
моих неинциклопедидеских знаний не хватит тут флУдить... и, вааабше...я сегодня по бабам! ( с ночевкой к подружке )
Ну начинается. Как по бабам так без меня.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Моих познаний хватило только на то, чтоб поржать
Это и было целью)).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну начинается. Как по бабам так без меня.
Тебя сегодня с собой по бабам не возьму! cool_rt_40.png Плохо вел себя вначале суток! Исправишься, даже коньяку с чаем нальем! horror_rt_60.gif
И учти...фсе сугубо добровольно! comando_rt_82.gif не притесняю!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2016 19:53
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
поболтаем чем нибудь?
Ну, давайте. Приведу произведение, записанное мною на литературном вечере людей, возомнивших себя великими писателями.

Любовь с первого взгляда

Виктор, слегка сутулый молодой брюнет в очках, в бежевой дублёнке с белым воротником из меха, зашёл в магазин, чтобы купить свой любимый напиток «Пепси-Колу». У него был выходной день, он гулял по окраине города, и очень любил бродить, потягивая маленькими глоточками холодный газированный напиток. Так ему лучше думалось, так он наслаждался жизнью.
Заплатив за покупку, Виктор отошёл от кассового терминала и вдруг заметил, что на него пристально смотрит невысокая, кареглазая, курносая девушка с распущенными рыжими волосами. Девушка широко улыбнулась, расставила в стороны руки, отчего её белый полушубок приподнялся на теле, и бросилась Виктору на шею со словами:
- Привет! Я Катя!
- Привет! – ошарашено изрёк молодой человек. – Я Виктор.
- Я знаю, это – ты! – воскликнула Катя.
- Я тоже знаю, что это – я, – пробормотал Виктор.
Девушка засмеялась. И дальше завязалась приятная беседа о том, что, наконец-то, она встретила того, кого ждала всю жизнь. Что ей в сердце кольнуло, когда она его увидела. И теперь он никуда от неё не денется.
Катя и Виктор прогулялись по району, а потом девушка повела его к себе домой, где чуть ли не насильно впихнула в него обед…
С тех пор жизнь Виктора потекла в русле любви. Со стороны Кати. Сам он пока не мог точно сказать, любит ли это курносое существо, которое постоянно вилось рядом с ним и ревновало ко всем женщинам, которые встречались им на пути.
Однажды Катя пришла к нему на работу, в офис. Виктор был на совещании в кабинете шефа. Девушка решительно подошла к сотрудницам – коллегам Виктора – и звонко воскликнула:
- Привет! А где мой сладкий медовый пряник?
- А у нас нет пряников. У нас только печенье и шоколадка. Будете? – в растерянности ответила одна из сотрудниц.
- Да зачем мне ваши печенье и шоколадка? Мне нужен мой пряник Витюша!
- Ах, Витюша! – улыбнулись сотрудницы и кивнули в сторону входившего Виктора в сопровождении коллеги-блондинки. – Да вот он!
- Витюша! – заголосила Катя. – Ну, где же ты ходишь, бродяга? Да ещё с блондинкой в обнимку! Совсем оборзел, что ли? Чё ты пристаёшь к моему мужчине? – набросилась она на блондинку.
- Да не пристаю я к нему, успокойся! – испугалась блондинка.
- Ты замужем? – сурово вопросила Катя.
- Да!
- Слава богу! Повезло тебе! – Катя силком увела Виктора из кабинета.
С тех пор Виктора на работе называли Сладким пряником.
Но всё же Катя влюбила в себя своего возлюбленного. И потащила в загс. А там и ребёночек родился. Виктор сначала недоумевал: к чему такая спешка? Катя объяснила, и не раз, что устала быть одной, без родственников – она была сиротой из детского дома – и очень хотела, чтобы у неё были муж и двое детишек. Самой же было чуть за 20. А Виктор был старше её на 10 лет. И ещё не планировал жениться лет 5. Но внезапное появление Кати в его жизни изменило его планы…
Катя и Виктор жили долго и счастливо. У них было трое детей и восемь внуков. Выйдя на пенсию, они оставили однокомнатную квартиру детям и уехали в тихую деревню, где разводили коз и вязали тёплые пуховые платки.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тебя сегодня с собой по бабам не возьму! Плохо вел себя вначале суток! Исправишься, даже коньяку с чаем нальем! И учти...фсе сугубо добровольно! не притесняю!
Это в каком это месте я себя плохо вел?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ну, давайте. Приведу произведение, записанное мною на литературном вечере людей, возомнивших себя великими писателями. Любовь с первого взгляда Виктор, слегка сутулый молодой брюнет в очках, в бежевой дублёнке с белым воротником из меха, зашёл в магазин, чтобы купить свой любимый напиток «Пепси-Колу». У него был выходной день, он гулял по окраине города, и очень любил бродить, потягивая маленькими глоточками холодный газированный напиток. Так ему лучше думалось, так он наслаждался жизнью.
И в чём соль?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это в каком это месте я себя плохо вел?
angry_rt_40.png тебе напомнить про самку богомола ??? gun2_rt_76.gif я об тебя сегодня ночью в личке чуть корону king_rt_56.gif не сломала!
А он и не помнить хде его носило вначале суток! rofl_rt_56.gif
Шо делаитьси- то! girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2016 20:14
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
тебе напомнить про самку богомола ??? я об тебя сегодня ночью в личке чуть корону не сломала! А он и не помнить хде его носило вначале суток! Шо делаитьси- то!
да этож рази грех? так шалость
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
И в чём соль?
В сахаре.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В сахаре.
вот с первых комментов у меня складывается впечатление что вы не та за кого себя выдаете?
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Понравилось про Исландию. Спасибо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я еду на свидание, не до форума girl-witch_rt_92.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Понравилось про Исландию. Спасибо.
читайте,не жалко.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я еду на свидание, не до форума
это правильно
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да этож рази грех? так шалость
Ничо не знаю! sarcastic_rt_50.gif
Пока ты " шалил" , я список составляла! rtfm_rt_52.gif
Вяснааа...цвяточки -падснежники...на лубофф не только котов тянит... gitara.gif
Мне вон Дохтур Димка в другой ветке видАл, какой рецепт выдал??? ознакамливайся....и фперед! Сам сказал, что тебе 5000 верст не крюк! Буш расплачиватьси! king_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я еду на свидание, не до форума
Тааааак! Чтоб без приглашений всех нас на свадьбу со свидания не возвращалась! ireful3_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я еду на свидание, не до форума
жавишть- плохое чувство...придушу... здорово! drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр