загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааааак! Чтоб без приглашений всех нас на свадьбу со свидания не возвращалась!
blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ничо не знаю! Пока ты " шалил" , я список составляла! Вяснааа...цвяточки -падснежники...на лубофф не только котов тянит... Мне вон Дохтур Димка в другой ветке видАл, какой рецепт выдал??? ознакамливайся....и фперед! Сам сказал, что тебе 5000 верст не крюк! Буш расплачиватьси!
так.а нука стой здесь иди сюда. там походу нетолько корону тряхнуло.че я там такого нашалил то?нашел общии язык и всё? да и скоропостижную любовь ты не любишь,да и рецепт я не вижу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
так.а нука стой здесь иди сюда. там походу нетолько корону тряхнуло.че я там такого нашалил то?нашел общии язык и всё? да и скоропостижную любовь ты не любишь,да и рецепт я не вижу
ща! доеду...пришлю рецепт rtfm_rt_52.gif
щас искать неудобно...в маршрутке трясет lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ща! доеду...пришлю рецепт щас искать неудобно...в маршрутке трясет
что за рецепт? может, мне тоже надо rolleyes_rt_40.gif )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
ща! доеду...пришлю рецепт щас искать неудобно...в маршрутке трясет
Я подожду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Поскольку я далека от политики, возник вопрос: юмористический пост имеет реальную основу или же пред нами полет творческой мысли и только? blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поскольку я далека от политики, возник вопрос: юмористический пост имеет реальную основу или же пред нами полет творческой мысли и только?
Да можно погуглить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да можно погуглить.
послал так послал ph34r_rt_40.gif
Угу, можно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
послал так послал Угу, можно.
Тебя попробуй пошли. Я загуглил. События были.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что за рецепт? может, мне тоже надо )
Тебе тоже надо! Но этот-мой! blush_rt_40.gif ....Иди к Диме пусть тебе персональный составит! dance_rt_62.gif

Андрей, стою здесь иду сюда. king_rt_56.gif Корону, конечно, трясёт! А как ты думал? Она целыми днями на нос съезжаить! king_rt_56.gif
А вот "че я там такого нашалил то?нашел общии язык и всё? да и скоропостижную любовь ты не любишь,да и рецепт я не вижу" -не отмазывайся!!! рецепт вот rtfm_rt_52.gif
22.03.2016 21:49 Дмитрий:
На все 15 суток 50 лет.
5 мягких поглаживаний ac58_rt_86.gif
14 эротических поцелуйчиков ac38.gif
29 ласковых обнимашек sm260.gif
Принимать перед сном, вместо еды. give-rose_rt_60.gif
Ну а любоффф....ишь ты, чего захотел! Скоропостижную ему! По моей страничке с предъявами ходил? umnik2_rt_46.gif ходил... Ноги перед входом не вытирал? umnik2_rt_46.gif Я фсё фчера записаль! rtfm_rt_52.gif расплачивайси по рецепту! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2016 21:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тебе тоже надо! Но этот-мой! ....Иди к Диме пусть тебе персональный составит! Андрей, стою здесь иду сюда. корону, конечно, трясёт! А как ты думал? Она целыми днями на нос съезжаить! А вот "че я там такого нашалил то?нашел общии язык и всё? да и скоропостижную любовь ты не любишь,да и рецепт я не вижу" -не отмазывайся!!! рецепт вот 22.03.2016 21:49 Дмитрий: На все 15 суток 50 лет. 5 мягких поглаживаний 14 эротических поцелуйчиков 29 ласковых обнимашек Принимать п
сорри, люди добрые... а что, это тема такая посылательная или только мне так везёт? girl_pinkglassesf.gif ))))Один меня в гугл послал... другая - к Диме... К какому, кстати? У нас их много, теряюсь, которого хватать girl-haha_rt_70.gif )))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Так. Галюнечка и меня посчитала.
Хорошо хоть ко мне пока претензий нет cool_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тебе тоже надо! Но этот-мой! ....Иди к Диме пусть тебе персональный составит! Андрей, стою здесь иду сюда. Корону, конечно, трясёт! А как ты думал? Она целыми днями на нос съезжаить! А вот "че я там такого нашалил то?нашел общии язык и всё? да и скоропостижную любовь ты не любишь,да и рецепт я не вижу" -не отмазывайся!!! рецепт вот 22.03.2016 21:49 Дмитрий: На все 15 суток 50 лет. 5 мягких поглаживаний 14 эротических поцелуйчиков 29 ласковых обнимашек Принимать
Рецепт скучно куцый ноги вытирал. И 500верст это дальше чем 5000.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, люди добрые... а что, это тема такая посылательная или только мне так везёт? ))))Один меня в гугл послал... другая - к Диме... К какому, кстати? У нас их много, теряюсь, которого хватать )))
Не наговаривай. Я за тебя в гугл сбегал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, люди добрые... а что, это тема такая посылательная или только мне так везёт? ))))Один меня в гугл послал... другая - к Диме... К какому, кстати? У нас их много, теряюсь, которого хватать )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
щас....явки...пароли...фсё ей сдай! beach_rt_68.gif
хотя.... sorry_rt_48.gif вдруг не к тому забредёшь? horror_rt_60.gif к некторым-лучше не подходить.. fool_rt_58.gif
ня! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий,
Москва, м. Щёлковская,
от души оторвала....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2016 22:07
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Galisha, 🌠:

И как это называется!?
Сдала явку, а допрос еще до третьей степени не дошел!
А ну как меня счас забанят за такие рецепты!?
beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
щас....явки...пароли...фсё ей сдай! хотя.... вдруг не к тому забредёшь? к некторым-лучше не подходить.. ня! Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 35 лет.
аа... А он знает, что я приду? blush_rt_40.gif С другой стороны, многие знания - многие печали... Осчастливлю внезапностью girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ну как меня счас ...за такие рецепты!?
а ты их в личку пиши. ac37_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И как это называется!? Сдала явку, а допрос еще до третьей степени не дошел! А ну как меня счас забанят за такие рецепты!?
Тю! на тебя! Я его...скрипя зубами...обливаясь горючими слезами....ну не могу я модеру отказать....
рекламу тебе делаю! secret_rt_44.gif Щас ведь фся деффчачья часть форума за рецептами сбежитси! girl-blum_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа... А он знает, что я приду? С другой стороны, многие знания - многие печали... Осчастливлю внезапностью ))
Лазурька...ну какой мужук знает, когда его счастье настигнет??? В виде нас spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр