загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчинам гораздо легче познакомиться Подойди,возьми у прекрасной феи пакет из Пятерочки,донеси до подъезда...
Донесите мой пакет и будем знакомы rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я разок так чуть по сопатке не отхватил-)) Мадам подумала, что я покушаюсь не ейный харч)))
Ну если ты выскочил темным вечером из за угла,тяжело дыша,и вырвал пакеты,тогда,конечно,страшно
Она же не знала,что ты тяжело дышал от любви и страсти))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага, я так у одного понравившегося мч в "Пятёрочке" попросила посоветовать, какую рыбу выбрать? И тут подошла жена - я не знала, сквозь какую землю провалиться.
Да , гарантий нет, это мне Ашан напомнило, забежал , купить что-то надо было для работы, подхожу к терминалу оплаты, женщина (видимо впервые в этом Ашане) не во всех Ашанах есть терминалы , в основном на кассе оплата, попросила, как оплачивать, она такая симпампулька wub_rt_44.gif с сыном была, так и захотелось всё бросить и пойти за ней sm260.gif но блин работа sorry_rt_48.gif на тот момент мужа рядом не было biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну если ты выскочил темным вечером из за угла,тяжело дыша,и вырвал пакеты,тогда,конечно,страшно Она же не знала,что ты тяжело дышал от любви и страсти))
)))))
Люди перестают верить в доброту.
Я с ней знакомиться и не хотел.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот поэтому так сложно все с вами Если к женщине подойти,она сразу поймет)
umnik2_rt_46.gif что то я сомневаюсь что если к женщине подойти с вопросом о рыбе ,она подумает что с ней знакомятся ))))
Мадам ,не подскажете ли ,какую мне рыбу на ужин выбрать , а то так рыбы хочется что аж переночевать негде )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сижу на форуме, в чате и наблюдаю,что серьезных намерений никто не приследует,одни хиханьки да хаханьки.начинается всё с того, что мужчины такие периодами доказывают друг перед другом какие они в ИНТЕРНЕТЕ все из себя хорошие,девушки их подхватывают и начинают ВЕРТУАЛЬНО кормить,ласкать…ооооо…даже эротический ВИРТ присуствует…много можно перечеслять чего…всех всё устраивает в этом всём?может пора начинать общаться в живую?
Не вытащить никого в живую!!! В том-то весь и фокус!!!
Организовывал я поход в музей.
Причём, хочется заметить в данном случае музей был не самый банальный. В нём даже детям школьного возраста интересно начиная с семи лет.

И чё?

Собирались человек семь,в итоге приехала одна мама со своим ребёнком из Хуево-Кукуево Гатчины.А Питерские все как на подбор оказались заняты. dntknw_rt_60.gif

А теперь внимание вопрос:
-Вы сами-то хотите???!!!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , гарантий нет, это мне Ашан напомнило, забежал , купить что-то надо было для работы, подхожу к терминалу оплаты, женщина (видимо впервые в этом Ашане) не во всех Ашанах есть терминалы , в основном на кассе оплата, попросила, как оплачивать, она такая симпампулька с сыном была, так и захотелось всё бросить и пойти за ней но блин работа на тот момент мужа рядом не было
Опять...
То медсестру упустил,то теперь женщину из Ашана
Ну ты чё такой,а? shout_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчинам гораздо легче познакомиться Подойди,возьми у прекрасной феи пакет из Пятерочки,донеси до подъезда...
Ещё не известно как отреагирует, может подумает, вдруг воришка , возьмёт и сбежит biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опять... То медсестру упустил,то теперь женщину из Ашана Ну ты чё такой,а?
sorry_rt_48.gif dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , гарантий нет, это мне Ашан напомнило
Кстати, об Ашане. Как же хочется ходить за покупками вместе с мужчиной! Надоело одной ходить!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Опять... То медсестру упустил,то теперь женщину из Ашана Ну ты чё такой,а?
Я после подумал umnik2_rt_46.gif врядли, женщина с таким счастливым и сияющей улыбкой лицом, одинока.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кстати, об Ашане. Как же хочется ходить за покупками вместе с мужчиной! Надоело одной ходить!
Ой,а мне и одной хорошо
А мужчина пусть стоит на кассе,складывает все в пакеты и расплачивается smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот поэтому так сложно все с вами Если к женщине подойти,она сразу поймет)
На ней же не написано, Я в поиске. Дома муж и дети еды ждут.
Нужно придумать опозновательные знаки и ни какие сайты не нужны будут.
Вот учился я в Саратове. Была там пешеходная зона-пррспект Кирова. Тара Арбата в Москве. Так вот там вся молодежь тупила. Был опозновательный знак у девушек. Если она хотела знакомств, на грудь вешала или значок или брошь. Всем знающим было ясно. И ни какого канфуза)))
Как такая идея?)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Был опозновательный знак у девушек. Если она хотела знакомств, на грудь вешала или значок или брошь. Всем знающим было ясно. И ни какого канфуза))) Как такая идея?)))
Барышни, вы же помните, кто у нас броши может сделать, да? blush_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На ней же не написано, Я в поиске. Дома муж и дети еды ждут. Нужно придумать опозновательные знаки и ни какие сайты не нужны будут. Вот учился я в Саратове. Была там пешеходная зона-пррспект Кирова. Тара Арбата в Москве. Так вот там вся молодежь тупила. Был опозновательный знак у девушек. Если она хотела знакомств, на грудь вешала или значок или брошь. Всем знающим было ясно. И ни какого канфуза))) Как такая идея?)))
Хорошая идея) good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Я так и не понял, что автор темы хочет? чистой и светлой любви (серьезных отношений) или барбарисками угостить в подсобке (к/ф ДМБ) (быстрый роман закрутить) ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Барышни, вы же помните, кто у нас броши может сделать, да?
give-rose_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,а мне и одной хорошо А мужчина пусть стоит на кассе,складывает все в пакеты и расплачивается
Можно и так! smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На ней же не написано, Я в поиске. Дома муж и дети еды ждут. Нужно придумать опозновательные знаки и ни какие сайты не нужны будут. Вот учился я в Саратове. Была там пешеходная зона-пррспект Кирова. Тара Арбата в Москве. Так вот там вся молодежь тупила. Был опозновательный знак у девушек. Если она хотела знакомств, на грудь вешала или значок или брошь. Всем знающим было ясно. И ни какого канфуза))) Как такая идея?)))
Надо повсеместно rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кстати, об Ашане. Как же хочется ходить за покупками вместе с мужчиной! Надоело одной ходить!
Чо там ходить то в этом Ашане , пришел взял что нужно , еще что нибудь на всякий случай и со словами пригодится ,забросил в тележку и на выход , вы же в Ашане можете пол дня провести )))))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Ругаемся тихо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр