загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Мне одной кажется, что ни тема, то все время посвящена одному человеку? mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эх…встретила я наконец-то человека,которого хотела ,рисовала для себе,ну вот всё в нём хорошо,и слова и внешне,и работа,и человек на столько искренне общается и эмоции не прячет…только вот задумалась,а зачем я ему такое счастье,как выяснилось я "волк в овечей шкуре",с двумя детьми,фиговая мать,и вообще зачем мне мужчину надо такой никакой… вопрос:"отпустить свою мечту,парня,пущай лучший вариант найдет себе или продолжать общаться?"
Задумалась... Думать вообще полезно бывает biggrin_rt_40.png
А с такими мыслями, лучше не портить жизнь парню, а сидеть тут, на форуме, не выходить в реал smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эх…встретила я наконец-то человека,которого хотела ,рисовала для себе,ну вот всё в нём хорошо,и слова и внешне,и работа,и человек на столько искренне общается и эмоции не прячет…только вот задумалась,а зачем я ему такое счастье,как выяснилось я "волк в овечей шкуре",с двумя детьми,фиговая мать,и вообще зачем мне мужчину надо такой никакой… вопрос:"отпустить свою мечту,парня,пущай лучший вариант найдет себе или продолжать общаться?"
Когда я с женой сходился, мне все говорили, что ничего не выйдет.
Ответил, что хоть год, да мой!
Вполне счастливо 13 лет прожили, не считая последнего года после регистрации брака в ЗАГСе.
Так-что живите здесь и сейчас, Полгода, год... Какая разница, сколько будете счастливы. Не решитесь, не будет ничего, только время на самотерзания потеряете. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так радуюсь,только парня вот жалко после всего о чём я про себя узнала
girl_pinkglassesf.gif ...помниться Братья Гримм в сказке про умную Эльзу все так красиво описали girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так радуюсь,только парня вот жалко после всего о чём я про себя узнала
Да забей. Я тоже много, что о себе узнаю. Завистников много. Не наша вина, что мы с тобой офигительно красивые.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня тоже посещают такие мысли. А потом задумываюсь, и выходит все наоборот - слишком правильная, чтоб со мной можно было спокойно жить. Мало во мне недостатков, не хватает для обычного человека, или комплексы вызываю, или фантазии, какая я плохая (волк в овечьей шкуре). Но ведь то, что у людей в голове про других, редко имеет отношение к действительности.
Тема для самокритики (и тонкого пиара) форумчанок! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.04.2019 08:42
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или - каждому овощу свое время.
1.
Каждому овощу - свой Фрукт.
2.
Семь раз отмерь - один отрежь.
3.
Никогда не говори Никогда!

Похоже просто тараканы полезли... В разные стороны.
Испугались чего то...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
офигительно красивые.
Вас не поймешь.То вы пишите в основном,что страшненькая,толстая.Фотки прячете.Правда где?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Многие не носят трусиков
Огласите весь список! )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас не поймешь.То вы пишите в основном,что страшненькая,толстая.Фотки прячете.Правда где?
Правда где-то рядом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правда где-то рядом.
Пора начинать озираться? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эх…встретила я наконец-то человека,которого хотела ,рисовала для себе,ну вот всё в нём хорошо,и слова и внешне,и работа,и человек на столько искренне общается и эмоции не прячет…только вот задумалась,а зачем я ему такое счастье,как выяснилось я "волк в овечей шкуре",с двумя детьми,фиговая мать,и вообще зачем мне мужчину надо такой никакой… вопрос:"отпустить свою мечту,парня,пущай лучший вариант найдет себе или продолжать общаться?"
Встретила воочию или опять онлайн?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема для самокритики (и тонкого пиара) ворумчанок! )))
Как там говорят? Каждая красавица сомневается в себе, и только маленький толстый лысый дедушка уверен в своей неотразимости. girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да забей. Я тоже много, что о себе узнаю. Завистников много. Не наша вина, что мы с тобой офигительно красивые.
Подожди,короны забыли king_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif вот теперь я красота
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас не поймешь.То вы пишите в основном,что страшненькая,толстая.Фотки прячете.Правда где?
girl-haha_rt_70.gif меня уже во всех ракурсах видели,
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как там говорят? Каждая красавица сомневается в себе, и только маленький толстый лысый дедушка уверен в своей неотразимости.
Опять на лысых не лысых расчитайсь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
меня уже во всех ракурсах видели,
Ну не во всех.Тот ракурс только ЕМУ)
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
меня уже во всех ракурсах видели,
Продублируйте пожалуйста)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не во всех.Тот ракурс только ЕМУ)
biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Продублируйте пожалуйста)
beach_rt_68.gif дублирую
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Задумалась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр