загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так нашла,военного и моряка боюсь отпустить если честно,слишком долго шла я к нему
Так в чём дело? Ты нашла его. А про волка в овечьей шкуре, может не волк а весёлый пудель. smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да не про него речь с ним мы уже всё друг другу сказали
Что можно узнать о вас из этой фразы? То, что совсем недавно у вас был другой мужчина. Возможно, в случае с теперешним вы даже параллелили: какое-то время встречались сразу с двумя.
Если ваш теперешний мужчина читает форум с вашими откровениями, не думаю, что он в отношении вас строит долгоиграющие планы.
А если эти оценки тоже дал он, то это или начало конца, или конец. Отношениям.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне одной кажется, что ни тема, то все время посвящена одному человеку?
Уже двум. Я считаю.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда я с женой сходился, мне все говорили, что ничего не выйдет. Ответил, что хоть год, да мой! Вполне счастливо 13 лет прожили, не считая последнего года после регистрации брака в ЗАГСе. Так-что живите здесь и сейчас, Полгода, год... Какая разница, сколько будете счастливы. Не решитесь, не будет ничего, только время на самотерзания потеряете. )))
Полностью согласен. Мне моя матушка пророчила: самое бОльшее - три года. У нас была большая разница в возрасте.16 лет. И я так же сказал маме - пусть будет так. Но твой сын будет счастлив эти три года.
Прожили 12 лет. Это были лучшие годы в моей жизни.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Что можно узнать о вас из этой фразы? То, что совсем недавно у вас был другой мужчина. Возможно, в случае с теперешним вы даже параллелили: какое-то время встречались сразу с двумя. Если ваш теперешний мужчина читает форум с вашими откровениями, не думаю, что он в отношении вас строит долгоиграющие планы. А если эти оценки тоже дал он, то это или начало конца, или конец. Отношениям.
huh_rt_40.png с чего выводы такие,что я с кем-то встречалась ,да ещё и с двумя сразу…батенька,не городите х…
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как там говорят? Каждая красавица сомневается в себе, и только маленький толстый лысый дедушка уверен в своей неотразимости.
А то
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
меня уже во всех ракурсах видели,
Очень интересная информация для потенциальных женихов
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ладно, пусть будет волосатый с алопецией.
Срочно сделаю себе алопецию. Только сначала узнаю, что это такое.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
с чего выводы такие,что я с кем-то встречалась ,да ещё и с двумя сразу…батенька,не городите х…
Просто я внимательно читаю.
И уверен, что ваш избранник форумы не читает. Иначе это стало бы вашим приговором.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не говори ерунды....может он всю жизнь такую шизанутую искал sarcastic_rt_50.gif - что бы жизнь сплошной праздник и вот нашёл, а ты ему - иди ищи другую....Тоже мне ни себе ни людям..
Нефиг за него решать- взрослый мальчик, сам разберётся
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пора начинать озираться? )))
Давно пора smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эх…встретила я наконец-то человека,которого хотела ,рисовала для себе,ну вот всё в нём хорошо,и слова и внешне,и работа,и человек на столько искренне общается и эмоции не прячет…только вот задумалась,а зачем я ему такое счастье,как выяснилось я "волк в овечей шкуре",с двумя детьми,фиговая мать,и вообще зачем мне мужчину надо такой никакой… вопрос:"отпустить свою мечту,парня,пущай лучший вариант найдет себе или продолжать общаться?"
Отлично что Вы нашли того человека которого искали и о котором мечтали , только вот не как не пойму как выяснилось что Вы волк в овечий шкуре ,что плошая мать , это чьи-то умозаключения , или исключительно Ваши фантазии?
У нас у всех есть свои насекомые, Если всего лишь Ваши фантазии , чем-то нужно занимать своих таракашек , моет мелки им выдать ,пусть рисуют ))))))))) sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Подожди,короны забыли вот теперь я красота
Я где-то потеряла свою smile_rt_40.png))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отлично что Вы нашли того человека которого искали и о котором мечтали , только вот не как не пойму как выяснилось что Вы волк в овечий шкуре ,что плошая мать , это чьи-то умозаключения , или исключительно Ваши фантазии? У нас у всех есть свои насекомые, Если всего лишь Ваши фантазии , чем-то нужно занимать своих таракашек , моет мелки им выдать ,пусть рисуют )))))))))
rtfm_rt_52.gif написали мне на форуме вчера,даже живую не видели
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Джонни верни на базу форум ... Не отдадим парня, испортишь...
Я пока что ещё не брала никого smile_rt_40.png)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я где-то потеряла свою ))
king_rt_56.gif держи
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Просто я внимательно читаю. И уверен, что ваш избранник форумы не читает. Иначе это стало бы вашим приговором.
rtfm_rt_52.gif повторюсь,меня надо видеть и общаться в реале,я ж не делаю выводы
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
написали мне на форуме вчера,даже живую не видели
Не нужно верить всему что пишут , написали ну и пусть с этим живут , Вам то лучше знать в чьей Вы шкуре, и какая мать , дети же с вами живут а не с их отцом , это всё таки о чём-то говорит , так что не берите в голову ))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А Судьи кто? Майя, ну не те это люди, чтобы их мнение так было важно тебе!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эх…встретила я наконец-то человека,которого хотела ,рисовала для себе,ну вот всё в нём хорошо,и слова и внешне,и работа,и человек на столько искренне общается и эмоции не прячет…только вот задумалась,а зачем я ему такое счастье,как выяснилось я "волк в овечей шкуре",с двумя детьми,фиговая мать,и вообще зачем мне мужчину надо такой никакой… вопрос:"отпустить свою мечту,парня,пущай лучший вариант найдет себе или продолжать общаться?"
Делай что должен и будь что будет.

Пы.Сы.: Кстати,а где твой спаситель с детской площадки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Задумалась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр