загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
дублирую
так себе ракурс)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
так себе ракурс)
Вот и я говорю,плохой dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
так себе ракурс)
Пришли свой лучше!)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как там говорят? Каждая красавица сомневается в себе, и только маленький толстый лысый дедушка уверен в своей неотразимости.
Я не знаю, какие глупости говорят и делают в Москве, но судя по Думе, нам до такого далеко! )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Опять на лысых не лысых расчитайсь
Ладно, пусть будет волосатый с алопецией. sm260.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришли свой лучше!)))
я не умею позировать)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да забей. Я тоже много, что о себе узнаю. Завистников много. Не наша вина, что мы с тобой офигительно красивые.
Джонни верни на базу форум ... Не отдадим парня, испортишь... gun2_rt_76.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
меня уже во всех ракурсах видели,
Намёк, что пора переходить к позам? )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Намёк, что пора переходить к позам? )))
sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эх…встретила я наконец-то человека,которого хотела ,рисовала для себе,ну вот всё в нём хорошо,и слова и внешне,и работа,и человек на столько искренне общается и эмоции не прячет…только вот задумалась,а зачем я ему такое счастье,как выяснилось я "волк в овечей шкуре",с двумя детьми,фиговая мать,и вообще зачем мне мужчину надо такой никакой… вопрос:"отпустить свою мечту,парня,пущай лучший вариант найдет себе или продолжать общаться?"
Май, ты девочка самостоятельная. Живи своими чувствами и эмоциями. За него не решай, если он рядом, значит ему это надо. И никого не слушай, особенно тех, кто про тебя гадости говорит. Пусть с миром идут лесом.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эх…встретила я наконец-то человека,которого хотела ,рисовала для себе,ну вот всё в нём хорошо,и слова и внешне,и работа,и человек на столько искренне общается и эмоции не прячет…только вот задумалась,а зачем я ему такое счастье,как выяснилось я "волк в овечей шкуре",с двумя детьми,фиговая мать,и вообще зачем мне мужчину надо такой никакой… вопрос:"отпустить свою мечту,парня,пущай лучший вариант найдет себе или продолжать общаться?"
Ёшкин кот! конечно общаться)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Май, ты девочка самостоятельная. Живи своими чувствами и эмоциями. За него не решай, если он рядом, значит ему это надо. И никого не слушай, особенно тех, кто про тебя гадости говорит. Пусть с миром идут лесом.
И вправду ,в баню пущай идут…я пришла к одному выводу,что надо молчать как рыбка постоянно
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас не поймешь.То вы пишите в основном,что страшненькая,толстая.Фотки прячете.Правда где?
Интригует biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
баню
Проповедник вроде там.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И вправду ,в баню пущай идут…я пришла к одному выводу,что надо молчать как рыбка постоянно
give-rose_rt_60.gif
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Эх…встретила я наконец-то человека,которого хотела ,рисовала для себе,ну вот всё в нём хорошо,и слова и внешне,и работа,и человек на столько искренне общается и эмоции не прячет…только вот задумалась,а зачем я ему такое счастье,как выяснилось я "волк в овечей шкуре",с двумя детьми,фиговая мать,и вообще зачем мне мужчину надо такой никакой… вопрос:"отпустить свою мечту,парня,пущай лучший вариант найдет себе или продолжать общаться?"
Ну это ж прекрасно,не занимайтесь самокопанием,будьте счастливы!!!Время покажет что к чему
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Если вдруг отпустишь парня,я придумала где тебе мужа военного взять)Вчера были с ребенком на соревнованиях,он забыл футболку запасную,пришлось идти искать.И наткнулась я на военторг,ух сколько их там)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вдруг отпустишь парня,я придумала где тебе мужа военного взять)Вчера были с ребенком на соревнованиях,он забыл футболку запасную,пришлось идти искать.И наткнулась я на военторг,ух сколько их там)
Так нашла,военного и моряка rolleyes_rt_40.gif боюсь отпустить если честно,слишком долго шла я к нему
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 10:04
Светлана, Россия, Курган, 58 лет
Светлана, Курган, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да забей. Я тоже много, что о себе узнаю. Завистников много. Не наша вина, что мы с тобой офигительно красивые.
Хорошенькие обе, красотки
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Курган писала:
Хорошенькие обе, красотки
ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Задумалась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр