загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваше отношение к творчеству Трахтенберга
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про кого,про покойного?
Да про него.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про кого,про покойного?
Ну и вообще, чтоб стать более развязанным эти весчи пользуются успехом у артистов sarcastic_rt_50.gif
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не знаю, почему его вспомнила, очень мне он нравился, иногда хотелось прибить, переключить на другую программу, иногда ржачный такой, вообщем всегда какая-то шла на него реакция, но вот жалко, что ушел так рано, яркая очень личность, кому не трудно - выложите его фото, давайте вспомним его
Дважды был у него в гостях. Снимали сюжеты о нём и о его коллекции лягушек. А потом как то раз еду домой слушаю радио с ним же в эфире и нате, смерть в прямом эфире. Сказать, что он меня чем то обоял, не скажу. Обычный мужчина, чем то похож на Карлсона.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не знаю, почему его вспомнила, очень мне он нравился, иногда хотелось прибить, переключить на другую программу, иногда ржачный такой, вообщем всегда какая-то шла на него реакция, но вот жалко, что ушел так рано, яркая очень личность, кому не трудно - выложите его фото, давайте вспомним его
Он передачу вел пррл анекдоты по радио. Яб с ним тогда с удовольствием посоревновался. biggrin_rt_40.png
Фильм "Путь самца" не понравился. no2_rt_40.gif
Книга написана ещё более-менее, но фильм плохой. И он там больше на нигилиста неудачника похожь чем на Дон Жуана.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Смотрела с ним передачу "Слава Богу, ты пришел", оборжалась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif остряк тот еще. Очень жалела, что умер...Юморной был
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как бездарно в никуда ушли его миллионы..
Вот так вы и кидаете своих детей... - ужас просто, все коту под хвост
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр