загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А за мной очень красиво ухаживал! Так что наговариваете!
Нет, в любви им нет равных, это я отметила еще выше, но в плане денег...ох....)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))
Я считаю, что лучший знак для мужчины это овен, телец, водолей, рак, близнецы, лев, скорпион, дева, весы, рыбы, скорпион,стрельцы wub_rt_44.gif
А для женщины весы girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А за мной очень красиво ухаживал! Так что наговариваете!
В плане поцелуев они асы girl-angel_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для меня самый сложный знак- Близнецы. С мужчиной-близнецами, как на американских горках. Он будет бесконечно давать тебе понять, какое ты ничтожество, виновное во всех смертных грехах. Но как только он чувствует, что ты на грани, он тут же меняет тактику и начинает "пылинки сдувать". Правда, такая идилия продолжается не долго, буквально до первой же чашечки, поставленной в мойке на пару сантиметров левее положенного... Из отношений с мужчиной-близнецами есть только два выхода: в разрыв и полную блокировку контактов или в психушку.
Для меня существует только один знак, способный с невинным видом переплюнуть Близнецов по умению довести до белого каления. Это Овен. Овен вообще никого не слышит, кроме себя. Для него есть только два мнения: его и неправильное. На любое предложение он сразу отвечает: "Нет" и только потом начинает делать вид, что слушает твои аргументы.
Причем, что Близнецы, что Овен в качестве друзей- просто идеальны.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 09:38
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю, что лучший знак для мужчины это овен, телец, водолей, рак, близнецы, лев, скорпион, дева, весы, рыбы, скорпион,стрельцы А для женщины весы
не понятно.. чтоб мужчина был овен, телец и т.д. или женщина такая подойдёт?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Народ!!!! Господь и матушка природа для того и создала всех такими разными. Чтоб паровались. Жадные с щедрыми, молчуны с говорливыми, веселые с хмурыми и так далее. Иначе как жить то? Баланс должен же быть в природе. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ!!!! Господь и матушка природа для того и создала всех такими разными. Чтоб паровались. Жадные с щедрыми, молчуны с говорливыми, веселые с хмурыми и так далее. Иначе как жить то? Баланс должен же быть в природе.
И жадные с щедрыми)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю, что лучший знак для мужчины это овен, телец, водолей, рак, близнецы, лев, скорпион, дева, весы, рыбы, скорпион,стрельцы А для женщины весы
Весы у меня только напольные... а, безмен ещё есть)) Не подводят biggrin_rt_40.png Но прежние механические мухлевали angry_rt_40.png
Не знаю-не знаю насчёт весов ))

Сестра, мама, племянник и один из двоюродных братьев по ЗЗ Весы. Но это другое)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Правильная мысль, до которой многие м не дотумкают: когда мужчине для женщины не жалко, то и женщине для мужчины не жалко. А жадюги просто себя обкрадывают потому, что в конечном счёте для него неохота ничего делать во всех сферах жизни, начиная с кухни и заканчивая постелью.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Весы у меня только напольные...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И жадные с щедрыми)))
Я это отметила самым первым. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Щедрый, нежадный долго со жмотом или прижимистым не протянет.) Независимо от знака и пола angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 09:39
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Щедрый, нежадный долго со жмотом или прижимистым не протянет.) Независимо от знака и пола
Я не жадная, но прижимистая, мне для равновесия всегда нужен был щедрый мужчина, чтобы над златом не зачахнуть smile1_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Два точно примера.
Ну , два банана, это не куча !

biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет, в любви им нет равных, это я отметила еще выше, но в плане денег...ох....)))
Нет, мне попадался щедрый))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и барашков (Овен) много ... упрутся и не уступают или упрутся в ворота рогом) в браке.. и разбег.. и тоже рогатые как козероги..
Знаком только с баранами-мужчинами. Упёртые, как опоры моста и уверяют, что благодаря им мир ещё стоит!
Прижимистые, ужас. Зимой снег от соседа норовят к себе загрести. Это про моих знакомых-баранов.
Бараночек знакомых нет совсем. )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, мне попадался щедрый))
Какой-то неправильный Телец biggrin_rt_40.png
Может у него число граничит с другим знаком зодиака?
У меня на границе, например. Между двумя знаками.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаком только с баранами-мужчинами. Упёртые, как опоры моста и уверяют, что благодаря им мир ещё стоит! Прижимистые, ужас. Зимой снег от соседа норовят к себе загрести. Это про моих знакомых-баранов. Бараночек знакомых нет совсем. )))
а у меня мужиков-баранов нет среди знакомых) не знаю какие они.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Какой-то неправильный Телец Может у него число граничит с другим знаком зодиака? У меня на границе, например. Между двумя знаками.
Не, в середке. И в остальном - не пограничный, а ярко выраженный)
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Какой-то неправильный Телец Может у него число граничит с другим знаком зодиака? У меня на границе, например. Между двумя знаками.
Считайте, что как минимум уже два неправильных есть. bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
В теме "Лучший знак зодиака!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр