загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
34
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
чем отличается жадный от прижимистого?
по моему та-же жопа, только вид сбоку))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем отличается жадный от прижимистого? по моему та-же жопа, только вид сбоку))))
Жадный всё хапает и ему всегда мало.
Прижимистый - своё добро не разбазаривает, бережет. Надо тоже таким стать, а то дал другу дрель на полдня, вернул сломанную, да ещё говорит, что такая была, хотя при нем включал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как всио серьиозно-то
Добавьте ещё вот это качество в достоинства Рыб)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем отличается жадный от прижимистого? по моему та-же жопа, только вид сбоку))))
Жадный он и в Африке жадный. Прижимистый, просто так ничего не потратит. И не для всех. Еще их называли домовитыми, все в дом. Тоесть для своих не жадный, но то же может быть прижимистым, для дела и по делу. Я это еще называю, пора дать удочку, а не рыбку. Многим это лучше, а то попривыкали на халяву, те же родычи. Как в народе любят говорить, жена должна быть здоровой, а сестра богатой.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Считайте, что как минимум уже два неправильных есть.
Вы Телец? biggrin_rt_40.png
Про себя конечно только самое лучшее и это нормально biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что делать? После Вашего серьезного заявления о победе
Это я еще не отметила .опу рейтинга girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем отличается жадный от прижимистого? по моему та-же жопа, только вид сбоку))))
если в жизни только два цвета: черный и белый, то да, одно и то же smile1_rt_40.png, если различать полутона, то разница есть
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жадный он и в Африке жадный. Прижимистый, просто так ничего не потратит. И не для всех. Еще их называли домовитыми, все в дом. Тоесть для своих не жадный, но то же может быть прижимистым, для дела и по делу. Я это еще называю, пора дать удочку, а не рыбку. Многим это лучше, а то попривыкали на халяву, те же родычи. Как в народе любят говорить, жена должна быть здоровой, а сестра богатой.
домовитый это домовитый, а прижимистый - это прижимистый.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жадный всё хапает и ему всегда мало. Прижимистый - своё добро не разбазаривает, бережет. Надо тоже таким стать, а то дал другу дрель на полдня, вернул сломанную, да ещё говорит, что такая была, хотя при нем включал.
для человека с руками это нормально - беречь свой инструмент и не давать вообще никому в руки. сам могу сделать несколько отверстий или что другое.
инструмент как женщина - чужих рук не терпит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 10:19
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для меня самый сложный знак- Близнецы. С мужчиной-близнецами, как на американских горках. Он будет бесконечно давать тебе понять, какое ты ничтожество, виновное во всех смертных грехах. Но как только он чувствует, что ты на грани, он тут же меняет тактику и начинает "пылинки сдувать". Правда, такая идилия продолжается не долго, буквально до первой же чашечки, поставленной в мойке на пару сантиметров левее положенного... Из отношений с мужчиной-близнецами есть только два выхода: в разры
Таня, а вы кто по знаку зодиака?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для человека с руками это нормально - беречь свой инструмент и не давать вообще никому в руки. сам могу сделать несколько отверстий или что другое. инструмент как женщина - чужих рук не терпит.
Так пришел с утра, попросил дрель, знакомой своей немного помочь. Пару отверстий. Типа я там нежелателен.
С обеда заносит мне дрель и претензию, что я ему хрень дал, она к обеду сломалась, а женщина на него обиделась, что он сделать не смог. Вроде как я ещё и в этом виноват.
Дрель была на гарантии, повреждения механические, гарантию потерял. Как так можно за полдня новый почти инструмент разхреначить я не представляю. Свёрла спрашиваю, говорит, что сломал все. Что сверлил, так и не сказал.
Ремонт дрели делать отказался, упёрто стоит на своем, что я ему некачественный инструмент подсунул, чтоб за его счёт отремонтировать (это гарантийную то). Хотя среди моих знакомых у него самый высокий заработок, но инструмента своего нет. Попросит что-то и обратно не возвращает, типа забыл. Или возвращает сломанное. Причем так поступает со всеми. Да ещё стыдит, что другу жалеем...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.05.2019 10:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Таня, а вы кто по знаку зодиака?
Судя по количеству её тем и переливанию в них из пустого в порожнее - водолейка!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Таня, а вы кто по знаку зодиака?
Скорпион
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скорпион
Это нормально)) уже писала про совместимость скорпионов и близнецов.
Скорпионы для меня тяжелы)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Овны, Тельцы и Близнецы
На сайте чаще всех!
А Раки, Девы и Весы?
Их мало. Курам смех! )))

Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это нормально)) уже писала про совместимость скорпионов и близнецов. Скорпионы для меня тяжелы)))
Чем тяжелы? Просто интересно восприятие с противоположной стороны smile1_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чем тяжелы? Просто интересно восприятие с противоположной стороны
Кожей чую dntknw_rt_60.gif С компромисами тяжело, Обидчивы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
для женщины весы
Стратегически, для всех лучше Весы и Девы, не избалованные вниманием, присмотрюсь girl_pinkglassesf.gif ))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif ...имхо,...огонь не горит без воздуха,земля безжизненна без воды.по-моему примерно так должны сложиться удачные пары. gitara.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для меня самый сложный знак- Близнецы. С мужчиной-близнецами, как на американских горках. Он будет бесконечно давать тебе понять, какое ты ничтожество, виновное во всех смертных грехах. Но как только он чувствует, что ты на грани, он тут же меняет тактику и начинает "пылинки сдувать". Правда, такая идилия продолжается не долго, буквально до первой же чашечки, поставленной в мойке на пару сантиметров левее положенного... Из отношений с мужчиной-близнецами есть только два выхода: в разры
А теперь представьте их в одной квартире ph34r_rt_40.gif starwars.gif gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
34
В теме "Лучший знак зодиака!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр