загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваше сердце принадлежит Овну, вы уже забыли?)))
dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так, кого надо порвать? кто мне минус влепил?
Ууу... кипиш из-за минуса?) вам на курсы по спокойствию wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да-а, мужчинам с женщинами тяжко.Хоть они их и привлекают очень по началу.Женщины слишком легковесные для мужчин. У них все эмоции легкие и скоротечные, сменяются с большой скоростью, вот только что было все плохо-плохо, жизнь-боль, и через полчаса жизнь -прекрасна и удивительна, все замечательно. У мужчин все эмоции глубоки, Женщин пугает их сила и глубина, а мужчин бесят эмоциональные качели, которые им устраивает партнер, они не могут, просто не успевают подстроиться. И причём тут Зодиак? ))
Не, эти фразы нельзя ко всем женщинам и мужчинам применить. girl-blum_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да-а, Скорпионам с Близнецами тяжко.Хоть они их и привлекают очень по началу.Близнецы слишком легковесные для Скорпионов. У них все эмоции легкие и скоротечные, сменяются с большой скоростью, вот только что было все плохо-плохо, жизнь-боль, и через полчаса жизнь -прекрасна и удивительна, все замечательно. У Скорпионов все эмоции глубоки, Близнецов пугает их сила и глубина, а Скорпионов бесят эмоциональные качели, которые им устраивает партнер, они не могут, просто не успевают подстроиться. А еще
как все точно smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ууу... кипиш из-за минуса?) вам на курсы по спокойствию
Просто интересно стало, кто ко мне не ровно дышит wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дев - женщин
...избегаю. По крайней мере многие из знакомых Дев предпочитают ходить в любовницах, чем создавать семью... )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дев - женщин довольно много знакомых, они интересные. Вот чтобы прям красавиц нет, но они такие обаятельные, и манкие. Причем даже не понятно, что к ним притягивает, но вот что-то есть такое ,какая-то изюминка. На самом деле они очень нравятся мужчинам. Они хохотушки, очень любят жизнь, все знакомые Девы - рукодельницы, каждая в своей области, но что-то очень хорошо умеют делать руками.Одна шикарно вяжет, и все растения у нее растут, как на дрожжах, другая рисует, третья вышивает обалденные карт
Спасибо, Света. В точку. Что притягивает? Легкость и не скандальность, прощаем, не помним зла, понимаем и принимаем. Так наверное.Очень верные, хорошие друзья, никогда не предадим, и не соскучишься с нами. give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По крайней мере многие из знакомых Дев предпочитают ходить в любовницах, чем создавать семью... )))
Есть такое. Почему-то с семьей у моих знакомых Дев тоже не очень получается. Только одна из десятка наверное замужем, и то это у нее уже третий брак.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ну, что же! Тройка лидеров по прежнему главенствует starwars.gif , а вот Водолеи уступили приз зрительских симпатий Близнецам.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
...избегаю. По крайней мере многие из знакомых Дев предпочитают ходить в любовницах, чем создавать семью... )))
Ты че? Все девы, самые преданные жены. Даже что то не устраивает, терпим до последнего, долго. А вот когда рвем отношения, то уже наше дело с кем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Ну, что же! Тройка лидеров по прежнему главенствует , а вот Водолеи уступили приз зрительских симпатий Близнецам.
ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть такое. Почему-то с семьей у моих знакомых Дев тоже не очень получается. Только одна из десятка наверное замужем, и то это у нее уже третий брак.
Папа был по гороскопу Девой, 20 лет с мамой в браке. Хотя у него переходный, 22ого.
Нынешний муж мамы тоже Дева, очень ему симпатизирую как человеку. 25 лет вместе
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.05.2019 12:02
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Ну, что же! Тройка лидеров по прежнему главенствует , а вот Водолеи уступили приз зрительских симпатий Близнецам.
Ну, мы, Раки, вне конкуренции.
Самые-самые лучшие!
Первое место нами давно занято и обжито!
С интересом наблюдаю борьбу за второе и третье! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.05.2019 12:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Андрейка Ундинин, Россия, Москва:

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть такое. Почему-то с семьей у моих знакомых Дев тоже не очень получается. Только одна из десятка наверное замужем, и то это у нее уже третий брак.
Я знаю почему. Потому что не везет с мужьями, не тех выбирают и страдают потом. Пользуются добротой дев и порядочностью. Поэтому лучше самой быть, чем с кем попало.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Папа был по гороскопу Девой, 20 лет с мамой в браке. Нынешний муж мамы тоже Дева, очень ему симпатизирую как человеку. 25 лет вместе
Я про женщин писала. Мужские и женские гороскопы разные. Мой дедушка -Дева тоже всю жизнь прожил с одной женой, и в горе и в радости, и жить без нее не смог, через год сам умер.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я знаю почему. Потому что не везет с мужьями, не тех выбирают и страдают потом. Пользуются добротой дев и порядочностью. Поэтому лучше самой быть, чем с кем попало.
Да. Возможно. Наверное это так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я про женщин писала. Мужские и женские гороскопы разные. Мой дедушка -Дева тоже всю жизнь прожил с одной женой, и в горе и в радости, и жить без нее не смог, через год сам умер.
Забываю, что вы разделяете)
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты че? Все девы, самые преданные жены. Даже что то не устраивает, терпим до последнего, долго. А вот когда рвем отношения, то уже наше дело с кем.
На личном примере абсолютно с Вами ага! По этому и проголосовал за вас, Дев. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
В теме "Лучший знак зодиака!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр